Guns.ru Talks
  Липецк
  тарелки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тарелки
  версия для печати
dmitrik48
-- 2-5-2012 12:34    

quote:
Транспортной компание отправляете в Кранодар?

отправляем партиями от 1 поддона, расчёт безналичный, доставка централизованно (не сборный груз)

Жерик Вартанов
-- 14-5-2012 22:04    

quote:
dmitrik48

Какая цена доставки 1 поддона, нужна для рассчета?!

dmitrik48
-- 18-6-2012 16:19    

транспортной компанией отправляем только покупающим за безнал, такие маленькие партии в краснодар не отправляли.
Accursed
-- 4-12-2013 13:09    

quote:
Originally posted by Back fire:
На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005927/5927362.jpg][/URL]

Камрады, кто знает: сия схема действует на данный момент?

dav77
-- 4-12-2013 15:52    

Действует. Много брать собираешься? Я тоже планирую прикупить, примерно, в пятницу.
Accursed
-- 4-12-2013 16:01    

quote:
Много брать собираешься?

Да каробки две обычных и одну взрывающихся

quote:
примерно, в пятницу.

А по времени во сколько едешь?

Rosich
-- 4-12-2013 22:01    

Кирилл, относительно покупки тарелок поговори с Алексеем Фабармом, он для нас закупает их, так что в курсе.
dav77
-- 4-12-2013 23:57    

Стас, это я и есть :-) По времени определиться пока не могу, но могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать.
Kneht33
-- 5-12-2013 00:18    

quote:
Originally posted by Accursed:

Да каробки две обычных и одну взрывающихся

Кирилл! С этого места по-подробнее
Почем нынче коробухи-то? Особенно взрывающиеся

Rosich
-- 5-12-2013 00:38    

quote:
Originally posted by dav77:
Стас, это я и есть :-) По времени определиться пока не могу, но могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать.

Леша, это ты? Тебя не узнать. Что значит купить и на меня? На нас. Что я, один что ли стреляю? Давай как обычно. Или ты и через выходные не собираешься на стрельбище? У Валеры чуток твоих тарелок должно остаться. Мы прошлый раз попробовали из центра стрелять, я ни в одну не попал, видать слишком близко, а у меня чок и пыж-контейнер, почти как пулей получается.

dav77
-- 5-12-2013 09:38    

Про купить, это я Кириллу писАл. :-) Цена стандартной 2,7руб, флеш-9,7руб. В коробке 150шт как стандартных, так и флеш.
Accursed
-- 5-12-2013 12:28    

quote:
поговори с Алексеем Фабармом

Он многолик

Афигеть, флэшки по полторашке за короб. Надо брать

quote:
могу купить и на тебя и в пятницу тебе передать

Леш, если не сложно то да. Возьми на меня 1 обычных и одну флэшек. А встретимся когда скажешь, главное чтоб до субботы Тел мой вроде был у тебя?

quote:
Кирилл! С этого места по-подробнее

Леш,должны быть фееричными. Вот типа того, только в оранжевом спектре!

340 x 246

На выхах присоединяйся - попробуешь!

edit log

Rosich
-- 5-12-2013 12:39    

quote:
Афигеть, флэшки по полторашке за короб. Надо брать

Не уверен, что это именно такие взрывающиеся, т.е. со вспышкой и звуком. Вероятно это те, у которых внутри порошок оранжевого цвета. При попадании от них остается облачко пыли. Однако, эта дрянь оседает на всем, на оружии, одежде и т.п. Лешка как-то привозил такие на пострелухи.

Accursed
-- 5-12-2013 12:45    

quote:
Originally posted by Rosich:

Не уверен, что это именно такие взрывающиеся, т.е. со вспышкой и звуком. Однако, эта дрянь оседает на всем, на оружии, одежде и т.п. Лешка как-то привозил такие на пострелухи.

Та меня тоже ценник с толку сбил. Флэхи всегда ровно в два раза дороже обычных были, а тут червонец почитай.

quote:

Вероятно это те, у которых внутри порошок оранжевого цвета. При попадании от них остается облачко пыли.

Печалька.. Это тогда уже не флэхи, а ?маркеры, или как их там.. На соревнованиях по ним лупят..

Да и фиг с ним, в любом случае прикольней, чем обычные-тренировочные

Rosich
-- 5-12-2013 13:25    

quote:
Да и фиг с ним, в любом случае прикольней, чем обычные-тренировочные

Не, прикольно будет, когда ты будешь из разных щелей своей Сайги этот порошок выгребать.

dmitrik48
-- 29-1-2014 10:34    

quote:

Не, прикольно будет, когда ты будешь из разных щелей своей Сайги этот порошок выгребать.

гламурная сайга получится)))
это как он должен стрелять, чтобы она вся в порошке была?

sidor82
-- 29-1-2014 12:03    

По одной коробке продают в магазине.

1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.

Rosich
-- 29-1-2014 19:13    

quote:
Originally posted by dmitrik48:

гламурная сайга получится)))
это как он должен стрелять, чтобы она вся в порошке была?

Ну не вся, но будет. Мы как-то стреляли, порошок был и на оружии и на одежде.

HanterMan
-- 1-2-2014 14:28    

Здравствуйте соседи.
Я из Рязани.
На следующей недели парень собирается в Воронеж и обратно в Рязань через Липецк.Обратно наверное будет в пятницу. Я прошу его заехать и купить 8-10 коробочек тарелок "стандарт".
Подскажите, ему нужно будет ехать на территорию завода или есть какой-то магазин при проходной?
Сколько времени это займет у него?
По чем сейчас там тарелочки?

------------------
Андрей

HanterMan
-- 3-2-2014 09:25    

Соседи, добрый день.
Подскажите что, да как?

------------------
Андрей

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема