Guns.ru Talks
  Липецк
  Завод по изготовлению спортивных и охотничьих припасов в Липецке. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Завод по изготовлению спортивных и охотничьих припасов в Липецке.    (просмотров: 2066)
 версия для печати
Bolshevik
posted 14-4-2012 11:06    
Неужели Лисин будет разорятся на дорогх расходниках в производстве он денажку куёт!!!Вы же нетакие наивные чтобы верить в легенды о том что он "Главпотрон" пользует!?
sandim
posted 16-4-2012 22:51    
Патроны "Лисья нора" лично на складе "Главпатрон" видел в ящиках спортивные, а там х.з. мне лично пох.... чем он стреляет, остальным думаю тоже.
Bolshevik
posted 17-4-2012 01:33    
quote:
Originally posted by sandim:
Патроны "Лисья нора" лично на складе "Главпатрон" видел в ящиках спортивные, а там х.з. мне лично пох.... чем он стреляет, остальным думаю тоже.

Собственно мне вообще наложить на него!!!Просто с такой помпой открывали как к 7му НОЯБРЯ!!!Он любит такие праздники как бывалый коммунист.Интересно а у него на второй родине знают что он большевик!?Или теперь там всех как он принимают!?
dav77
posted 16-1-2013 11:10    
Стрелял на стенде (СК Металлург) патронами Главпатрон 12к дробь 7,5 28 гр. Сказали, что гильзы пошли Липецкие. Я разницы не заметил, а вот некоторые старые ружья перестали пробивать капсуль, т.к. он в Липецких гильзах то ли жестче, то ли глубже сидит, со слов стендовиков.
Bolshevik
posted 16-1-2013 20:23    
Я сегодня разговаривал по поводу Липецких гильз,сказали что скоро в продаже появятся в розницу за дёшево.Но еще сказали что в Туле партию с нашей гильзой забраковали!Кому верить Х.З!?
hessalt
posted 10-5-2013 10:59    
А сайт с прайсом,телефонами и прочей информацией у них интересно есть или нет? А то ну никак не могу найти,ни гугл ни яндекс не помогли.Если кто знает подскажите.
Интересно узнать можно ли на этом заводе будет на ИП,ООО, на частное лицо или ещё как нибудь купить сразу большое количество гильз,(несколько тысяч) для личного пользования.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Завод по изготовлению спортивных и охотничьих припасов в Липецке. ( 2 )
guns.ru home