Guns.ru Talks
  Липецк
  Осенняя 2011 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Осенняя 2011    (просмотров: 2613)
 версия для печати
vitaha2008
posted 26-11-2011 10:17    
quote:
можно ли оформить путевку и на кого?

Путевку, да без проблем. В общедоступные - 400р., в ЛООиРовские - 500р.+ отработка. Только бери на одну лисицу, тогда будешь стрелять до конца февраля. Ежели возьмёшь еще хорька с енотом, то до 31 января, потом продлевать на лисицу.
Ac1
posted 26-11-2011 16:13    
сколько отработка стоит?или ее можно сделать)
vitaha2008
posted 26-11-2011 17:41    
quote:
сколько отработка стоит?или ее можно сделать)

Можно и сделать,- если в фотошопе шаришь.
Отработка стоит 800 рублей или пять мешков кукурузы (пачатками с соседнего поля) , или может у егеря проблемы какие. Всяко-разно уазик подварить или ножик в коллекции лишний залежался.

edit log

Ac1
posted 26-11-2011 17:48    
на фрунзо брать?
vitaha2008
posted 26-11-2011 17:51    
quote:
на фрунзо брать?

Там толь деньгами берут, или щенками борзыми .

RUS48
posted 29-11-2011 21:52    
народ. подскажите. на охоте ни разу не был. какие документы оформлять? и какой порядок? вот пришел я в общество. заплатил деньги. сказал в каком районе планирую хотиться. а дальше? могу ли я охотиться в разных районах? надо ли еще куда ехать что либо оформлять?
vitaha2008
posted 1-12-2011 23:25    
Как-то раз в середине ноября приехал к егерю за путевкой, а он с порога матерится, ты б еще после нового года приперся. Бланки все израсходованы, говорит, под чистую, ищи говорит фанеру и с высокой горки в сторону Парижа...
Сезон тот оказался для меня удачным. И зверя настрелял, и в полынье искупался,- охота удалась во всех смыслах. За три дня до конца сезона снова приехал к егерю и, о чудо, бланки на этот раз были. Я говорю, Иван, двай путевку, а он мне, ты что сдурел, их люди уже на сдачу привозят, а ты брать собрался. Путевку все-таки взял, а на охоту больше не пошел,- нагонялся до сыта.
Было это во времена оны, на район один инспектор и тот без машины (был уазик в форме недвижимости).
Сейчас такое мне и в голову не придет.

RUS48, ты вообще ни разу на охоте не был?

RUS48
posted 2-12-2011 07:31    
2 vitaha2008
угу ((
знакомых охотников как то по жизни не встречалось. да и ствол появился только в этом году. и тот не для охоты а больше для пострелушек
farik0104
posted 4-12-2011 12:34    
Народ, а всех кто получал лицензию на оружие в этом году или продлевал пресовали на установку сигналки? Просто я вроде отбрехался написав жалобу в МВД в Москву... Но есть идея, может соберем письменно с подписями, приложим фотографию требования из ЛРОО на космонавтов и Нургалиеву в твиттер это запостим?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Осенняя 2011 ( 5 )
guns.ru home