Guns.ru Talks
  Липецк
  Встреча Guns.48.1.1 23.05.10. Фотоотчёт на последней странице ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Встреча Guns.48.1.1 23.05.10. Фотоотчёт на последней странице    (просмотров: 1954)
 версия для печати
NukeDaddy
posted 6-5-2010 13:08    
Добрый день, камрады!

Встреча пройдёт 23 мая, с 10 часов на стендовом комплексе СК "Металлург", вообще стенд работает до 18 часов, так что всё в наших руках. Я буду там наверное с половины 10го.

Схема проезда:
Думаю до Площади мира все смогут доехать, потом по Зое и налево. Подъедите к КПП я вас встречу.

click for enlarge 924 X 469 463,5 Kb picture

Теперь подробнее:
по Зое доезжаете до поворота на Силикатный и поворачиваете как ни странно на Силикатный и в этот момент набераете мне, чтобы я успел подойти к КПП и встретить вас.

click for enlarge 562 X 421 91,1 Kb picture

затем до переезда и перед ним налево мимо ворот завода по прямой до конца мимо леса.

click for enlarge 562 X 421 86,1 Kb picture

Теперь о мероприятии:

Стрелять можно из СВОЕГО ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО ОРУЖИЯ, либо взять ружьё напрокат(150р). Травматику и нарезняк не разрешат, а в пневме смысла там нет. Их патроны стоят 11р/шт + тарелка 8р/шт, свои патроны можно, но потом, как договоримся. То есть желательно приобрести у них хотябы минимум. Обнаружилась ещё одна статья расходов: необходимо ОПЛАТИТЬ РАБОТУ ИНСТРУКТОРА, это как бы дополнительный бонус для них на первый раз. Стоимость 800 р, скинемся на месте.

Желающие померяться могут везти с собой всё что угодно, однако в рамках закона - стрелять не разрешат, но посмотреть и помацать можем

Просили не пить перед стрельбой, так что те, кто стрелять не собирается, могут приехать позднее, думаю часам к 12ти.

В нашем распоряжении открытая беседка + большой мангал, в случае дождя или плохой погоды, рядом тент, под которым они всё оборудуют. Вообще место довольно цивильное и персонал весьма приятный, так что подружимся

Количество ваших спутников думаю не ограничено.
Членский взнос пусть будет пока 250р. с группы.

Те, кто не на колёсах, может рассчитывать на помощь коллег автомобилистов, о чём пишите тут.

Отписывайтесь желающие, указывайте наличие/отсутствие автомобиля, пожелания, район откуда вы.

З.Ы. Приглашаются все участники форума не зависимо от направленности интересов, возраста и месторасположения.

Участники:

NukeDaddy - я + девочка - 5кг углей + розжиг + посуда + шампуры

Петровичч - калым сдал - 1 + девочка - 10кг углей + розжиг + посуда + шампуры + 2кг шашлыка + 2-3 литра сока + 3литра вина + 10л воды

kalmuik - калым сдал - 1 + ? - запечёный гусь

Egor_xZ
RNIK - калым сдал - 1 + 2
Kneht33 - 1 + 2 девочки
Nord1990 - 1 + немножко алкоголя
ironwayman - 1 + 1 + девочка

Итого на данный момент подтверждено 16 участников, из них 5 девочек и немного алкоголя

edit log

Петровичч
posted 7-5-2010 13:32    
+1 Типо записался. Давно хотел на стенд дернуть.
kalmuik
posted 11-5-2010 11:25    
Пишемся желающие,
+2 (вопрос: как добираться?)
NukeDaddy
posted 11-5-2010 23:27    
обновил главный пост.
Записываемся! На следующей неделе край задаток вести.
Петровичч
posted 12-5-2010 10:36    
quote:
На следующей неделе край задаток вести.

Кому и где передать калым?
quote:
(вопрос: как добираться?)

Я на колесах, доберемся!
NukeDaddy
posted 12-5-2010 13:53    
Я думаю в понедельник конкретный список уже будет, тогда же и соберём задаток. Остальные подтянутся непосредственно на место.
RNIK
posted 12-5-2010 15:36    
С вероятностью девяносто девять и девять участвую. Можно ли с собой привезти двух челов, не участников данного форума(охотники, начинающие ножеманы) ???
kalmuik
posted 12-5-2010 17:09    
quote:
Я на колесах, доберемся!

Мир не без добрых людей
quote:
Кому и где передать калым?

+1
Петровичч
posted 12-5-2010 20:17    
Кстати, женский вопрос как? Жён с собой или дома борщъ варить?
GreenKir2901
posted 12-5-2010 20:26    
Эт самое. Я не участвую, но интересно очень. Если не затруднит - фотайте побольше, темку создадите тут да выложите. Не я один-то наверное не смогу придти.
NukeDaddy
posted 12-5-2010 20:59    
Думаю женщин своих можно брать, авось не помешають Также берите кого угодно с собой. Тока народ, постарайтесь там уж побольше ихнего там попользовать: патроны, тарелочки хотябы. Ато народу видимо много соберётся, а сейшен бюджетный выходит

Нафотаемся вдоволь

RNIK
posted 12-5-2010 22:09    
quote:
авось не помешають

Позвольте не согласиться.
NukeDaddy
posted 12-5-2010 23:44    
ну тут вопрос деликатный.... каждый выберает спутников по желанию если вы считаете что помешают, то просто не берите

edit log

Петровичч
posted 13-5-2010 08:54    
Значит борщъ. Сообщите дополнительно кому, когда и где калым.
NukeDaddy
posted 13-5-2010 09:41    
Давайте так, в понедельник, если я буду жив после выходных, соберу калым у желающих и заодно завезу задаток на стенд. номер аськи у меня в профайле. Если аськи нет, стучитесь в РМ, дам сотовый.
Kneht33
posted 13-5-2010 17:39    
Вопрос по фото со спутнега - дорога ведет к синим воротам, за которыми силикатные кирпишики делают? А, понял, надо раньше свернуть. Но как поворот не прощёлкать?

Короче, я в банде!

edit log

NukeDaddy
posted 13-5-2010 17:50    
На сколько я помню, там всё должно быть видно, но в любом случае когда поеду задаток отвозить, сниму трек навигатором
Nord1990
posted 13-5-2010 22:03    
вроде интересно, пока в теме, если нечего не изменится.
NukeDaddy
posted 17-5-2010 08:38    
Народ, машинка моя стала на пару дней, так что до среды задаток не повезу - факт, так что кто хочет, может калым привезти сегодня до 16 часов в район военного городка, либо после в район тракторного... ну либо в среду пересечёмся в течение дня, если машина будет на ходу.

edit log

NukeDaddy
posted 17-5-2010 16:28    
Ездили на стенд с Петровичем. Сегодня и завтра у них выходной, так что поеду туда в среду. Калым могу забрать в любое время. Иногородние могут привезти деньги непосредственно на стенд. По карте всё верно, едите от Площади Мира по Зое до поворота на Силикатный, как лес кончается поворачиваете сразу налево и вдоль сосен едите до упора, будет КПП и вывеска. Там ровный асфальт, если нет - вы едите не туда
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Встреча Guns.48.1.1 23.05.10. Фотоотчёт на последней странице ( 1 )
guns.ru home