Guns.ru Talks
  Липецк
  Манки и игра на них. Советы, обучение. ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Манки и игра на них. Советы, обучение.
  версия для печати
sandim
написано 13-9-2009 00:37        первое сообщение в теме:

Манок на белолобика ни кто не может сделать?Чем америкосовский, может в Липецкой области какой мастер сотворит? Ни кто не знает?

rpu86luber89
написано 20-2-2015 00:33    

Доминатор, как раз из тех манков, который прощает небольшие шероховатости и неумелые действия. При наличии слуха овладеть базовыми звуками: двойной, тройной клик, клакинг и бормотание не сложно.
Мой RCC, более требовательный в этом отношении.
Санчик73
написано 20-2-2015 17:18    

Я бы сказал более управляемый (т.е.звуки необходимые получить проще).По качеству звучания, про эти манки видео и интернете сейчас достаточно,что бы сравнить.Ну а по цене,по цене тоже есть.Но это не значит что свою РСС-ку продавать кинусь. Инструмент освоен,в той мере, что садились даже и не раз. в прошлом сезоне.Да и как память, когда и где брался.В этом году не попадаю,работаю блин(и отпросится ну никак и в выходные тоже).Печально.

edit log

Kondei
написано 21-2-2015 12:59    

цитата:
Originally posted by Санчик73:

Да и как память, когда и где брался.В этом году не попадаю,работаю блин(и отпросится ну никак и в выходные тоже).Печально.

Это ты Саш про выставку?

Санчик73
написано 23-2-2015 09:19    

Ну да Серёга!Со многими людьми тогда воотчию познакомился,пообщался.Потому и печально,хорошие люди ведь!!!!С Праздником Вас Всех Мужики!!!!!Вите спасибо отдельное за это!!!
Kondei
написано 27-2-2015 11:07    

Н-да... А погодка то давит на нервную систему, головой то понимаеш, что рано, а глазами по горизонту по неволе стреляеш...
NIK_SMR
написано 27-2-2015 15:36    

Я тут давеча вертолет за гусей принял пока по М4 ехал))))
Санчик73
написано 27-2-2015 18:22    

Серег здравствуй!Сегодня возле Пед института был с товарищем.Гусятники ребята(ты вроде знаком слыхал) тамошние ребята,пообщались маленько за чучела да за манки, темы общие, так сказать Я БГ продал недавно(верней на лишнего Спротпласта поменял).А так рано ещё,да согласен.

edit log

Kondei
написано 2-3-2015 09:23    

цитата:

(верней на лишнего Спротпласта поменял)

Я бы тож свою БГшку на чучело Спорт Пласта поменял бы, все равно на Кетнера перешел.

Б2А
написано 2-3-2015 11:22    

Кто Зинки искал? Вот тема продаж http://forum.guns.ru/forummessage/242/1527311.html
Петровичч
написано 2-3-2015 11:40    

цитата:
Кто Зинки искал?

Спасибо за наводку!
Отдыхающий
написано 3-3-2015 09:03    

я искал,спасибо. но уже получил маночек от Д. Мельника
vik48-75m
написано 3-3-2015 13:31    

И как манок понравился?
Санчик73
написано 3-3-2015 15:32    

Да тоже хотелось бы услышать первые впечатления.
Отдыхающий
написано 3-3-2015 17:17    

Ну вобщем впечатления мои положительные, манок мне понравился. Только я кроме этого манка никакой другой даже в руках не держал, поэтому оценку ему дать не могу, а просто передаю свои впечатления.
С манком шел диск обучающий, вот по чуть чуть тренируюсь играть, пока получается не очень. Вроде похоже на уроки от Дмитрия, но пока далековато.
Вот кто бы в живую показал как правильно играть, да поправил бы ошибки вот это было бы здорово!)
Санчик73
написано 3-3-2015 19:15    

Могу по советовать слова ХУТ-ХУТ как там Дмитрий учит произносить не буквально, а как бы горлом(из горла)и воздух подавать не при участии щёк,а из лёгких при помощи грудной клетки(диафрагмы),а так там понятно вроде всё.Ну так же записывать себя на диктофон телефона,а потом прослушивать.Ты от Вермишева далеко живёшь?

edit log

Отдыхающий
написано 4-3-2015 08:18    

Недалеко, я на Юных натуралистов живу
Kondei
написано 4-3-2015 09:18    

цитата:

Санчик73

цитата:
Originally posted by vik48-75m:

vik48-75m

Ну что, мужики, на когда забъёмся подудеть? Или 8 марта сначала переживём?

Б2А
написано 4-3-2015 10:01    

После 8-го можно встретиться...
Отдыхающий
написано 4-3-2015 12:49    

Камрады, а че если я так не скромно попрошусь подуть с вами? Хоть научите, а то ж я возьмусь дудеть сам, так утки ток ржать надо мной будут
Санчик73
написано 4-3-2015 17:55    

цитата:
Originally posted by Kondei:

Ну что, мужики, на когда забъёмся подудеть? Или 8 марта сначала переживём?

Думаю надо пережить Серёг сначала!

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема