Guns.ru Talks
Липецк
есть ли сложности получить вторую розовую? что там на счет запирающего механизма УСМ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: есть ли сложности получить вторую розовую? что там на счет запирающего механизма УСМ?
Legioner1976
5-8-2018 21:10 Legioner1976
quote:
Изначально написано Sleepyman:

я думаю с этим случаем будет очень рада разобраться прокуратура))

Конечно! Они же не в курсе, что такой заповедник непуганых лрошников существует. Палок можно нарубить - на звездочку хватит.

Legioner1976
5-8-2018 21:12 Legioner1976
С другой стороны, если местные жаловаться не будут могут и почку за РОХу потребовать
Sleepyman
5-8-2018 22:35 Sleepyman
quote:
Originally posted by zmejy1977:

наша разрешитель по нарезному

а это что за отдельный такой зверь кстати?
у нас все в одном уже)
нет разделений
ccmail
5-8-2018 23:42 ccmail
получается на получение лицензии на покупку , если есть роха то и прикладывать из файлов ничего не надо, за исключением того что выделил красным наверное туда надо разрешение роха приложить или я не прав?
click for enlarge 1280 X 984  68.7 Kb
Legioner1976
6-8-2018 00:00 Legioner1976
quote:
Изначально написано ccmail:
37167894

Я вначале прикладывал, потом плюнул и никаких проблем. Единственноев гладкое и шершавое ОЛРР по блоку фоток в личное дело закинул и все розовые только по паспорту получал. В личном деле РОХа и так есть

vitaha2008
6-8-2018 16:37 vitaha2008
quote:
я думаю с этим случаем будет очень рада разобраться прокуратура))

Неправильно думаете. В данном случае, жалобщик на Росгвардию получит в положенный тридцатидневный срок невразумительную отписку (имеется в виду Липецкая область) на "прокуроском" языке. В Москве и в регионах законы по разному читают (применяют).

quote:
а это что за отдельный такой зверь кстати?
у нас все в одном уже)
нет разделений

"В Росси - кризис, а в Москве - пятница."

zmejy1977
6-8-2018 19:54 zmejy1977
Виталь, для иногородних дикость была что в нашей области лет 10 была запрещена загонная охота с полуавтоматоми))))) а тут про прокуротуру пишут)))) а ругаться это себе гадить в штаны!!!
Москва вон в каждом округе по разрешиловки а у нас например на нарезное одна и со всей области едут а в районах только гладкое)))

----------
С уважением Евгений))

Sleepyman
6-8-2018 21:54 Sleepyman
quote:
Originally posted by vitaha2008:

Неправильно думаете. В данном случае, жалобщик на Росгвардию получит в положенный тридцатидневный срок невразумительную отписку (имеется в виду Липецкая область) на "прокуроском" языке. В Москве и в регионах законы по разному читают (применяют).

ну значит таким отпискам будет рада вышестоящая инстанция)
смысл все время с голой жопой в кабинеты заходить?

quote:

а ругаться это себе гадить в штаны!!!

действительно зачем это делать
пусть нагадят они, хоть не так обидно будет

quote:

а у нас например на нарезное одна и со всей области едут а в районах только гладкое)))

у нас так же раньше было
с января по районам все раздали
и шершавое и гладкое
  всего страниц: 3 :  1  2  3