Guns.ru Talks
Липецк
Совет начинающему

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совет начинающему

bas132
P.M. Ц
14-8-2017 13:30 bas132
Комрады, добрый день! Вопрос вообщем -то банальный, но не утрачивающий своей актуальности.
Буду признателен если ответите, если нет, тоже не обижусь.
Как говорил выше, ситуация банальная-с друзьями решили заняться охотой, получили заветные разрешения и даже весной поохотились, и даже уток видели, и даже смогли пострелять в них, но не судьба... ))
Охотились в Липецком районе. Ни среди нас ни среди наших друзей и знакомых нет опытных охотников, поэтому всё сами-путём проб и ошибок.

С лирикой наверное достаточно, теперь вопрос-в этом году смотрели те места где охотились ранее и как будто всё вымерло, в связи с этим решили разведывать некие новые места.

Если кто может посоветуйте направления в виде района Липецкой области, если сельсовет скажете совсем хорошо, ну или Тамбовская область для охоты на уток.

Пы.сы.
Понимаю, что никто свои места не выдаст-без претензий. Но может кто-то где-то ранее охотился или кто-то где-то видел уток. Не претендуем на какое-то "суперместо", но хотелось немного набраться опыта.


Заранее спасибо!!!)

tricky
P.M. Ц
14-8-2017 17:38 tricky
Молодые охотники не в курсе, что весной можно бить только селезня? А для этого надо не просто видеть, а конкретно его и заманивать. И кто ж таким зенитчикам свои места выдаст.
bas132
P.M. Ц
14-8-2017 18:00 bas132
Вы не правы, я в курсе, и очень внимательно читал правила охоты. Возможно, я не верно выразился.
Мы манили, и охотились с подсадной.
Я же написал выше, не выдаст-я без претензий.. .
zuluzzz
P.M. Ц
14-8-2017 22:16 zuluzzz
Странно сформулирована просьба. Наверно нужно определиться какой р-он области интересует,какие охотугодья. Достаточно карту со спутника посмотреть,сравнить её с картой охотугодий,что бы знать чья земля выбрана и в путь.

Так то могу показать место в приписных охотугодьях Липецкого р-на хоть завтра. Сам там лет пять уже не охотился,ибо бросил я уткой заниматься,заезжаю туда только за коростелем иногда. Машина есть?. От города недалеко,км 25. Если есть потребность, заезжай завтра до 15.00,вечером сам на охоту собрался. Тел в профайле.

bas132
P.M. Ц
14-8-2017 22:33 bas132
Да район не проблема, ибо есть машина. Да, буду признателен, если покажете. Единственное завтра не могу. В среду возможно?
zuluzzz
P.M. Ц
14-8-2017 23:27 zuluzzz
В среду возможно?
Нет.

Либо четверг,либо пятница.

bas132
P.M. Ц
14-8-2017 23:42 bas132
Ок, давайте в четверг.
Заранее спасибо!
zuluzzz
P.M. Ц
14-8-2017 23:43 zuluzzz
давайте в четверг
Звони.
Guns.ru Talks
Липецк
Совет начинающему