Guns.ru Talks
Липецк
Про оружие, ЗОО, фед.законы и правила, регион.параметры, "слухи" и т.д. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123456...12131415
Автор
Тема: Про оружие, ЗОО, фед.законы и правила, регион.параметры, "слухи" и т.д.
zuluzzz
2-7-2017 21:50 zuluzzz первое сообщение в теме:
Предлагаю такую темку,а то о подобных вещах в охоте и прочем пишется.Считаю не правильно.

edit log

Б2А
14-7-2017 15:57 Б2А
Может не в тему, но все же, после употребления кваса тест показал в моче содержание МDМА, в простонародье "экстези", на следующий день повторный тест наркотиков не выявил. Не байка, а реальность...Человек месяц готовился к прохождению медкомиссии на оружие, не курит, не бухает, лекарств не употреблял, так как знал, что нельзя, и был в ахуе, когда ему лаборантка заявила, что он принимал экстези.

edit log

zuluzzz
14-7-2017 18:11 zuluzzz
Ах..ть,а у меня квас с весны до осени не переводится дома(белый,жена варит). И я каждый день его пью. Б..ть,я нарик конченный (-:
ub3gar
14-7-2017 19:12 ub3gar
quote:
Изначально написано Б2А:
Может не в тему, но все же, после употребления кваса тест показал в моче содержание МDМА, в простонародье "экстези", на следующий день повторный тест наркотиков не выявил. Не байка, а реальность...Человек месяц готовился к прохождению медкомиссии на оружие, не курит, не бухает, лекарств не употреблял, так как знал, что нельзя, и был в ахуе, когда ему лаборантка заявила, что он принимал экстези.

Интересно. А квас был самодельный, купленный на разлив, или бутылочный? Что там так может бродить в хлебе, что нечто похожее на "экстази" получается? Может какие производители подмешивают в бутылочные варианты какую похожую дрянь?
vitaha2008
14-7-2017 19:25 vitaha2008
Онищенко в бытность главным санитарным врачом России говаривал,- любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль.

Пейте квас с хреном, нихрена ни каких наркотиков не покажет, а вот с мятой. уже того, можно собирать вещички и чертить на карте маршрут в тайгу.)))

Кстати, если бы госдума приняла законопроект депутата Госдумы Ирины Яровой о введении уголовной ответственности за пропаганду наркотиков, уважаемый Александр ака Б2А легко мог бы получить пару лет за публичное употребление слова "экстези".

http://old.batenka.ru/2015/05/28/yarovaya/

Дураков на Руси лет на сто припасено...

zuluzzz
14-7-2017 19:32 zuluzzz
quote:
Изначально написано vitaha2008
Дураков на Руси лет на сто припасено...[/B]
Больше

cwd-goblin
14-7-2017 20:03 cwd-goblin
Дураков на Руси лет на сто припасено...[/B]

Больше

На том стояли и стоять будем (с)

zuluzzz
14-7-2017 20:16 zuluzzz
Коли тема создавалась о том,что крутится вокруг охоты,предложу,что то типа объявления для владельцев кровных собак.
Может кто то уже слышал,что в Липецкой области создаётся единая база охот.собак.Идея конечно заслуживает хорошей оценки,НО..............
Теперь у нас кинологом в ЛОООиР некий ЧУДАЧОК(ФИО не буду оглашать),который через жопу всё делает. А именно,собаки которые давно уже оценены на выставках,имеют дипломы разных степеней с испытаний и всё это занесено в родословную с подписью и именной печатью эксперта,не проходят по ЕГО базе. И он предлагает всё это каким то образом восстановить. То ли заново всё пройти,то ли деньгу таким образом выпрашиет(не открыто),не понятно. Самое интересное,что большинство собак и владельцев он знает,так же знает,что собаки заслуженно получили дипломы.Есть предложение начать как есть с этих производителей,а уже с их потомства начинать заполнять базу данных. Но нет,у него другое мнение.
Вобщем норники в большом составе и понемногу пока лаек и гончих хозяева переводят в ТОООиР(Тамбов). Ибо в Липецке Дураков тоже лет на сто припасено.
Собственно зная,что здесь таковых(владельцев собак) нет,но может есть друзья,знакомые,киньте инфу,может заинтересуются.
Б2А
14-7-2017 20:49 Б2А
Для Олега и Андрея уточняю. Лаборантка даже точно сказала, когда человек употреблял, якобы зкстези, это был вторник, в этот день он в пивнухе покупал разливной квас и его, соответственно, употребил, но всю прошлую и нынешнюю неделю пил домашний мамин белый квас, в том числе вечером перед сдачей анализа...В четверг, когда провалил тест, кроме воды и зеленого чая ничего не пил, сегодня утром сдал мочу благополучно. Я этому человеку верю больше, чем себе, таких правильных мало осталось. Искренне рад за него, что все получилось, но ему пришлось два раза заплатить почти 1000 рублей за анализ...
zuluzzz
14-7-2017 22:01 zuluzzz
Чёт не совсем понял когда чего он пил и когда сдавал.
Но на сколько смог,догадался,что белый-это хорошо,а красный-"наркота".
ub3gar
15-7-2017 01:42 ub3gar
quote:
Изначально написано Б2А:
...в этот день он в пивнухе покупал разливной квас..

Не плохо было бы проверить эту пивнуху...
Вдумчиво и внимательно.

edit log

vitaha2008
15-7-2017 12:35 vitaha2008
quote:
Не плохо было бы проверить эту пивнуху...

Думаешь димедрол в бочку кинули ссукии....

zmejy1977
15-7-2017 12:52 zmejy1977
А может конфетку какую у сына в комнате съел))))
Как анегдот, мужик собрался на рыбалку а сигареты забыл, пришлось взять сигареты сына, в тот день он поймал двух китов, дельфина и русалку))))

----------
С уважением Евгений))

Кум67
15-7-2017 17:08 Кум67
quote:
В четверг, когда провалил тест, кроме воды и зеленого чая ничего не пил, сегодня утром сдал мочу благополучно. Я этому человеку верю больше, чем себе, таких правильных мало осталось.

Не в обиду вам и вашему другу будет сказано, у меня тоже есть очень правильные товарищи, но тест на наркоту ,ну очень, боятся сдавать и потихоньку дают медсестре еще денежек, что бы правильно все было. И мне рассказывали , что неделю готовились к тесту. Я без подготовки уже раз пять сдавал и ничего. А те товарищи, правильные, с травкой засветились...
vitaha2008
15-7-2017 20:16 vitaha2008

quote:
у меня тоже есть очень правильные товарищи, но тест на наркоту ,ну очень, боятся сдавать и потихоньку дают медсестре еще денежек, что бы правильно все было.

Каждый, наверное встречался по жизни с авторитетным и правильным товарищем, в самых разных областях. Всех этих персонажей объединяет одно свойство: все они точно знают, как обстоят те или иные дела и как устроен мир 'на самом деле'.

zmejy1977
15-7-2017 21:25 zmejy1977
Ввели то два года, но действует он 2 месяца))) я сам трижды сдавал в один год!!!

----------
С уважением Евгений))

zuluzzz
18-7-2017 16:39 zuluzzz
Кто в теме? Нужно ли обучаться для получения лицензии на приобретение травматитки впервые? Если уже много лет имеется гладкое и нарезное.
zmejy1977
18-7-2017 19:00 zmejy1977
На травму обязательно!!!! И даже при продлении травмы так же обычение!!
Б2А
18-7-2017 19:57 Б2А
quote:
Изначально написано zuluzzz:
Кто в теме? Нужно ли обучаться для получения лицензии на приобретение травматитки впервые? Если уже много лет имеется гладкое и нарезное.

Не знаю, как сейчас, а раньше те, у кого имелся гладкоствол, просто сдавали экзамен теорию и практику без обучения. Оплата 100 %.

zuluzzz
18-7-2017 22:49 zuluzzz
Ясно,спасибо.
dk12k
18-7-2017 23:03 dk12k
quote:
Originally posted by zmejy1977:

На травму обязательно!!!! И даже при продлении травмы так же обычение!!

я вон той осенью за 1200 рубчиков заполнил дебильный тест и раз бахнул из чизета в динамовском тире. хоть попал в 10, остальные и мимо мишени чпокнули, но тоже прошли.
всего страниц: 15 : 123456...12131415

Guns.ru Talks
Липецк
Про оружие, ЗОО, фед.законы и правила, регион.параметры, "слухи" и т.д. ( 3 )