Guns.ru Talks
  Липецк
  Съёмка видеообзора манков на гуся.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Съёмка видеообзора манков на гуся.
  версия для печати
Антиглюк
1-3-2017 12:35 Антиглюк    

Комрады, всем привет!
Планируем числа 9-го или 10-го марта сделать обзор гусиных манков. В приоритете белолобик, но и про другие тоже, если будут. А уже будут манки Ред Бон, Кеттнер, Акустик75 и что-то ещё, в том числе великий и ужасный Фолкс Звук планирую писать на хороший рекордер (Зум Н4 есличё )
Теперь, собсна, обращение: если есть возможность, предоставьте свои манки для теста. Если есть тех же фирм, что уже перечислены, не беда. Даже интересно будет проверить стабильность производства Манки можно будет привезти или непосредственно на съёмки, или заранее предоставить мне. Обязуюсь обращаться бережно, гагакнуть дома всего два раза
Экспертом-выдувальщиком будет доктор аттракантовых наук, выпускник Мельниковского университета, почётный курочкиновед товарищ Ансер. Формат ролика предполагает ноль или около нуля болтовни. Основа - это звуки манков на открытом воздухе, чтобы можно было сравнить. Степень замороченности музыкальной партии, то есть "квохтанье", "бубненине" и прочий "испуг" будем варьировать на своё усмотрение, но главное - это базовой призывное "га-га".
Мой контактные тел. девятьсот двацать 511 97 75. Вайбер/Вотцап девятьсот двадцать 511 55 48. "Контакт" https://vk.com/lipetsk_photographer
Заранее спасибо

edit log

Антиглюк
1-3-2017 16:58 Антиглюк    

Анонсирую дополнительно два манка от Кеттнера и один Primos, который предоставит комрад Кондей.
NIK_SMR
1-3-2017 17:29 NIK_SMR    

БГ-01 впишу
Back fire
1-3-2017 18:50 Back fire    

Предоставлю:

Рэд бон с латунной доской в акриле
RCC в акриле
Манок от школы охотничьего мастерства в пластике самый бюджетный

Антиглюк
7-3-2017 12:50 Антиглюк    

Комрады. Съёмки проведём 10-го в Парке Победы. Начнём в 10 часов. Прошу всех желающих предоставить манки отписаться или отзвониться. Главный вопрос, привезёте ли манки на съёмки прямо 10-го или заранее оставите мне. Спасибо.
Kondei
8-3-2017 12:32 Kondei    

Илья, привет! Привезу 9-го вечером, а если моя поездка отложится с 10 на более поздний срок, то и 10-го могу подвезти. Завтра созвонимся.
Back fire
8-3-2017 19:29 Back fire    

Тоже завезу 3 манка к 10 марта. Обдудеться можно будет !!!
Антиглюк
11-3-2017 00:00 Антиглюк    

следующая тема | предыдущая тема