Guns.ru Talks
  Липецк
  Открылся новый магазин "Рыболовная - Охотничья экипировка " вывеску не доделали. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открылся новый магазин "Рыболовная - Охотничья экипировка " вывеску не доделали.
  версия для печати
zuluzzz
17-12-2016 00:20 zuluzzz    

quote:
но с выбором не очень
Позволь поинтерисоваться,а где выбор больше,где больше трех торговых залов с одеждой?

П.С. И да,с директором не знаком(не реклама)

Райкин
20-12-2016 17:40 Райкин    

quote:
Изначально написано zuluzzz:
Сегодня рядом оказался и решил сфоткать цены зимних костюмов.

Позволь поинтерисоваться,а где выбор больше,где больше трех торговых залов с одеждой?

Олег, ты, канеш, извини, но фотки бирок вааще ниачём - кто шил, когда шил, чё за девайс? Это про фото. А про "где выбор больше" - интырнет, ёпта! Прошло время всезнающих продавцов-консультантов, определился, что именно надо, почитал отзывы, если надо - уточнил размерность, и будет щастье...
Egor_xZ
20-12-2016 18:19 Egor_xZ    

а я всё афганку зиму таскаю, да летний комплект прикупил)не панацея но иной раз незаменимо, по утрам особенно с кобелём гулять.
zuluzzz
20-12-2016 20:30 zuluzzz    

quote:
но фотки бирок вааще ниачём - к
базар шел о конкретном магазине в нашем городе.Через интернет я тоже дешевле покупал(правда не намного).
Для меня к примеру,там вообще ничего подходящего нет. Не люблю мембрану и камуфляж.
Придется Игорь у тебя наверно в будущем закупаться. Хотя в принципе укомплектован на годы.

edit log

Райкин
21-12-2016 04:05 Райкин    

quote:
Originally posted by zuluzzz:

Не люблю мембрану и камуфляж.

Насчёт камуфляжа ладно, но про мембрану, думаю, перебор...
Хотя принципы - дело святое!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема