Guns.ru Talks
  Липецк
  куплю ректификат колонну или самогонный аппарат качественный. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   куплю ректификат колонну или самогонный аппарат качественный.
  версия для печати
ccmail
28-8-2016 07:39 ccmail    

мужики на днях траванулся водкой из магазина. рисковать больше не хочу. подскажите что купить, сделать. чтоб получать на выходе качественный продукт. потом собираюсь настаивать на травах. думаю Ректификационною колонну купить или лучше самому сделать или дистелят?
гнать собираюсь на квартире (чтобы запаха по меньше соседи не спалили).
что посоветуете, делать думаю буду из браги из сахара. хотя доступ к ячменю есть и других зерновых есть.
основной критерий отсутствие похмелья!

zmejy1977
28-8-2016 07:45 zmejy1977    

Вот здесь посмотрите!!!
http://samogon-i-vodka.ru/

------------------
С уважением Евгений!!!!

DucksMc
28-8-2016 14:54 DucksMc    

мог бы привезти из деревни ...Сделан из качественной пищевой стали. О цене бы договорились ...
zuluzzz
28-8-2016 19:44 zuluzzz    

Неделю назад заквасил 300 литров,на выходе через месяц ожидаю литров 40 высококачественного продукта 42 градуса. Друг с Воронежа каждый год берёт у меня литров 20 себе и друзьям.Есть несколько человек отсюда кто пробовал.Уверен,что не соврут если скажут,что во всяком случае не хуже ХОРОШЕГО магазинного коньяка.
Делаю только из винного спирта,никаких дрожжей и зерновых. На данный момент будет сливовый сырец,через месяц буду ставить столько же винограда.
Есть сейчас и эксклюзив,по литру 2009,10,12-го года. Есть пару литров с прошлого года.Делаю всегда из винограда,в этом году решил ещё со слив замесить.Коньячный цвет достигается с помощью дубовой щепы и ничего более.Делал и из яблок,но как то раз упустил и всё окислилось,пришлось выливать.
Если есть желание,могу на пробу дать щеночка(250 гр).

edit log

Rosich
28-8-2016 19:59 Rosich    

Олег, аккуратнее.
zuluzzz
28-8-2016 22:21 zuluzzz    

quote:
Олег, аккуратнее.
Стас,чужие ко мне не ходят,контрольную закупку сделать не получится.Конечно подумал,прежде чем писать. Я же всё для друзей,я же не торгую,год то большой,всё попьётся.
Да и продавать такую ценность зачем,тут душа вложена. Я же не делаю для этих целей банальную кислушку из дрожжей.
Как то более опасно про нарезные пороха писать и про снаряжение этих патронов.

edit log

Egor_xZ
28-8-2016 22:38 Egor_xZ    

какие вкусности ,жаль завязал с алко.
DucksMc
28-8-2016 22:51 DucksMc    

Вернись! Опомнись! Руси есть веселие пити, не может без того быти ... Самое время бражничать!
ccmail
28-8-2016 23:29 ccmail    

DucksMc мне не самогонный мне ректификат колонну думаю
DucksMc
28-8-2016 23:35 DucksMc    

ОК! Не тороплюсь я особо и продавать-то ...
ccmail
29-8-2016 21:50 ccmail    

читая форумы понял, что ректификат колонна мне не нужна(ведь сначала надо самогон выгнать а потом в колонну), думаю ограничиться качественным дистилятом с сухопарником. буду думать как сделать самому , думаю сварить из нержавейки. правда электродом и дуговой сваркой. боюсь тяжелый получиться, кто нибудь делал?
ub3gar
29-8-2016 22:38 ub3gar    

Как старый заслуженный алкоголик могу дать совет. К которому, впрочем, ни кто не прислушеается.
Может хватит бухать и курить?
Так было хреново, что не курил 5 дней... А сегодня выпил и закурил... Бл...!!!!

Ну, то личное....
Но! Всяко, ни когда не мечтал дома "море разливанное" алкоголя сделать. Бог миловал тем, что скорее надо прятаться от лишних пьянок даже с хорошим и очень хорошими людьми и замечательным алкоголем, чем их желать. Нажелал уже... По молодости хотелось, чтоб приглашали, теперь часто хочется чтоб без этого,.. Чтоб на встречах чайка с мёдом (блин, реально почти гоню )Чего желаю и тем, кто хочет спиртозавод на дому устроить.
Херь это всё... Суета сует и томление духа (с) Можно устать и пить и курить. Причем не тактически, а глобально. Но может быть и поздно. Лично у меня что-то так мало стало здоровья в лёгких, бронхах и в печёнке, что хочу напроситься к нашему "доброму доктору" на консультацию на тему "кто бы на меня посмотрел, пусть за деньги, но с душой"... Переться в просто поликлинику - почти дурное дело.

edit log

sandim
29-8-2016 22:42 sandim    

click for enlarge 960 X 1280 182.7 Kb
sandim
29-8-2016 22:46 sandim    

click for enlarge 960 X 1280 190.3 Kb
sandim
29-8-2016 23:21 sandim    

Купил брату такую "установку", он её протестировал сказал, что при желании можно получать высококачественный продукт. Могу помочь с приобретением. Увы, остальные фотки почему то не грузятся.
DucksMc
30-8-2016 10:40 DucksMc    

ub3gar, дорогой, ну так ж все в меру нужно, в меру ... Пить не по-русски (до свинства), а учиться пить по-европейски, что ли ...
Петровичч
30-8-2016 11:14 Петровичч    

Сомневаюсь, что тарелки с крайнего фото будут вообще работать как собственно тарельчатая колонна. По сути это получается плёночная колонна. Но тогда смысл такой громоздкой конструкции теряется. Имхо конечно.
Ректификационная колонна по большому счёту нафиг ненужна. Оч медленно. А производительные стоят уже весьма серьёзных денег и энергозатратные. Да и дистелят, как мне кажется мягче, более питкий. Если есть фетишь на градусы, тарельчатая(колпачковая) колонна и привет 94-95 гр. в погоне.
Горизонтальные схемы аппаратов тоже не советую. Фракционное разделение у таких схем не супер. Вся гадость которую надо бы отделять мажется по всему погону. Вертикальные от этой проблемы вобщем-то совсем не избавлены, но в меньшей степени подвержены.
Хороший аппарат будет стоить приличных денег.
Rosich
30-8-2016 11:42 Rosich    

edit log

zmejy1977
30-8-2016 15:18 zmejy1977    

Петрович вряд ли люди будут за 30-40 тр покупать самогонный аппарат

------------------
С уважением Евгений!!!!

Б2А
30-8-2016 15:40 Б2А    

У тестя самопальный аппарат, так от него его братан - человек, который имеет возможность пить дорогие напитки, катается на последней модели мерса, практически не вылазит. Пью его напиток и я с большим удовольствием и уже несколько лет не покупаю спиртное в магазине. Это я к тому, что не за чем гнаться за дорогим аппаратом. Можно и на простом, если с умом выгнать нормальный продукт, а на чем его настоять дело вкуса.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема