Guns.ru Talks
  Липецк
  куплю ректификат колонну или самогонный аппарат качественный. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   куплю ректификат колонну или самогонный аппарат качественный.
  версия для печати
Б2А
30-8-2016 15:44 Б2А    

Знакомые вот такие аппараты хвалят http://finkapro.ru/samogonovarenie/distillyatory/finlandia

Петровичч
30-8-2016 17:55 Петровичч    

Женя, здесь уже кто и что хочет) что делают аппараты с сылки которую ты дал, знаешь. И то, что ты пробовал ещё не максимум возможностей
zmejy1977
30-8-2016 19:01 zmejy1977    

quote:
Изначально написано Петровичч:
Женя, здесь уже кто и что хочет) что делают аппараты с сылки которую ты дал, знаешь. И то, что ты пробовал ещё не максимум возможностей

Я это знаю по этому и когда спрашивают про апараты даю эту ссылку и люди рано или позно приходят к этому сайту !!!! Только когда понимают очень дорого выходит!!! Выгнать сырец можно и на допотопном из кателков сделанном, а вот приготовить достойный напиток это уже другое !!!

ccmail
30-8-2016 19:59 ccmail    

мне по сути вкус не важен, главное чтобы голова не болела с печенью от сивушных масел
Б2А
30-8-2016 20:53 Б2А    

quote:
ещё не максимум возможностей

В идеале, наверное, дистиллированная вода получиться должна высокой очистки, тогда голова точно болеть не будет и печень не пострадает А так, все зависит от количества выпитого больше, чем от качества исходного материала

Egor_xZ
30-8-2016 21:00 Egor_xZ    

я кстате взял фильтр для воды мембранный)говорят дистилят на выходе)
zmejy1977
30-8-2016 21:10 zmejy1977    

quote:
Изначально написано Egor_xZ:
я кстате взял фильтр для воды мембранный)говорят дистилят на выходе)

Читайте внимательно инструкцию и описание !!!! Дистолят пить нельзя !!!!

Egor_xZ
30-8-2016 22:10 Egor_xZ    

у меня с двумя краниками и минерализатором,можно переключать,ещё не подключил интересно как он себя покажет. Так обычно бонаква брал летом в 2ух литровых бутылках, очень нравилась водичка, с похмелья самое то)
Egor_xZ
30-8-2016 23:35 Egor_xZ    

кстате как вариант тут спирт продаётся на форуме под настойки разные
Петровичч
31-8-2016 00:12 Петровичч    

quote:
мне по сути вкус не важен, главное чтобы голова не болела с печенью от сивушных масел

Ну незнаю. Вкус в напитке самое главное. От употребления алкоголя, надо удовольствие получать. Если будет вкус, небудет желания закусить, это уже само по себе характеризует алкогль как качественный. И утром будет всё хорошо. У меня с самопляса ни голова не болит, не мутит. Единственный признак употребления моего алкоголя, "сушит" чутка утром. Ну перегар. Всё.

edit log

Б2А
31-8-2016 08:47 Б2А    

Полностью согласен. Вот я перцовую делаю (для лечения и профилактики простуды), вишневку, настойку на смородине и даже клубнике и тд. Стаканчик каждой выпьешь и "ловишь" послевкусие, закусывать не надо, а ведь меньше 42 градусов не делаю напиток!
ccmail
2-9-2016 19:09 ccmail    

Петровичч можешь рассказать как делаешь?
zmejy1977
2-9-2016 19:40 zmejy1977    

quote:
Изначально написано ccmail:
Петровичч можешь рассказать как делаешь?

Там аппарат с сайта самогон и водка ))))

------------------
С уважением Евгений!!!!

ccmail
3-9-2016 17:24 ccmail    

а как самогон очищается о сивушных масел? много читал и понял что кроме угля и сухопарника не чего не придумали
DucksMc
3-9-2016 17:25 DucksMc    

натуральным деревенским коровьим молоком
Петровичч
3-9-2016 19:50 Петровичч    

Я очищаю сырец углём. Ничего другого, такого результата недаст. Не молоко ничего другого. Сухопарник не панацея. Колонна лучше фракционно позволяет разделить. Перегоняю на тарельчатой колонне. Неспеша и нежмусь с головами и хвостами.
Б2А
3-9-2016 21:17 Б2А    

quote:
Я очищаю сырец углём. Ничего другого, такого результата недаст. Не молоко ничего другого. Сухопарник не панацея. Колонна лучше фракционно позволяет разделить. Перегоняю на тарельчатой колонне. Неспеша и нежмусь с головами и хвостами.

И, как не крути, цитирую: "сушит" чутка утром. Ну перегар. Всё."
Не ебите, парни мозги колоннами и фракционами, а тем более тарельчатыми колоннами, головами и хвостами. Утром по любому будет: "сушит" чутка утром. Ну перегар. Всё." .Главное - знать меру!

zmejy1977
3-9-2016 22:11 zmejy1977    

quote:
Изначально написано Б2А:

Не ебите, парни мозги колоннами и фракционами, а тем более тарельчатыми колоннами, головами и хвостами. Утром по любому будет: "сушит" чутка утром. Ну перегар. Всё." .Главное - знать меру!

Пейте дальше то что вам нравится !!!! И не нужно говорить про калонны!!! На вкус и цвет фламастеры разные !!!!
А вот например люди ( оч высокопоставленные) которые принципиально пьют самогон после пробы напитка Петровича уже не могут пить простой самогон а требуют именно его !!!! Еще пример на собственном опыте
Я и еще несколько товарищей любим хороший, еще раз повторяю хороший Абсент, уважаемый человек сделал по всем рецептам и как положенно и вот эфект получилось просто супер и что то не хочется теперь покупать абсерт в магазине !!! И тоже самое могу суазать про хлебную водку, джин и кедровку!!!!
Поскриптум !!! Поверте у меня есть свободная возможность в Московских аэропортах покупать алкоголь в любых уолличествах(в разумных пределах) и по этому толк а алкаголе знаю!!!!

------------------
С уважением Евгений!!!!

zmejy1977
3-9-2016 22:35 zmejy1977    

quote:
Изначально написано Б2А:

Парни как советует комрад !!! Не ебите мозг и польщуйтесь ножечками по 35 коп были такие в СССР, ездийте на ваз 2101 и ружья покупайте самые дешеные!!! Какая нах разница и зачем покупать мерсы и бенели !!!

------------------
С уважением Евгений!!!!

ub3gar
4-9-2016 00:11 ub3gar    

Принципиально не пью самогон. Ну... стараюсь не пить. Там неизбежны тяжелые фракwии. В принципе неизбежны яды такие, что ПЦ. метиловый и пропиловый спирт - не самое злое, есть и хуже всякое. Просто неудалимо почти при домашнем производстве. Уж лучше хорошей магазинной водки ебануть. там меньше говна. Хотя, лично я, предпочитаю хороший коньяк (а это довольно тоже опасный напиток), но...

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема