Guns.ru Talks
  Липецк
  Подставка под ножи
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подставка под ножи
  версия для печати
Freeman_IT
написано 20-1-2016 16:38    

Всем привет!
Может кого заинтересуют подставки под ножи
http://akril-spb.tiu.ru/p155814191-podstavka-pod-nozhi.html
http://akril-spb.tiu.ru/p155814908-podstavka-pod-nozhi.html
http://akril-spb.tiu.ru/p155812590-podstavka-pod-nozhi.html
Можем вместе заказать и доставку в Липецк распилить.
Я думаю себе заказать несколько.
Ну а если кто скажет где такое купить в Липецке то буду признателен :-)

ub3gar
написано 20-1-2016 17:34    

Что-то слишком уж ценится фигурно вырезанный кусок оргстекла. Такое при желании самому можно наделать.
mik9251
написано 20-1-2016 20:53    

Я купил магнитный и это оказалось самым оптимальным.
ub3gar
написано 20-1-2016 21:10    

quote:
Изначально написано mik9251:
Я купил магнитный и это оказалось самым оптимальным.

Кстати... Хорошая мысль. У меня вот на работе все отвёртки висят на магнитиках, выколупанных из комповых жестких дисках. Неодимовые магниты рулят для подвески всего что угодно в рабочей зоне. А эти подставки... Баловство какое-то. Тем более, оргстекло и царапается, и очень много к чему не стойкое и вообще... Хочется классики, уж лучше для кухонных ножей что-то из путного дерева сделать. Собственно, наборы ножей (более менее приличные) с деревянными ножехранилищами часто и продаются.

Freeman_IT
написано 21-1-2016 05:03    

Ну понятно же что данные подставки не для кухонных ножей или отверток, а например для коллекции дорогих и красивых ножей, что бы на полочку положить и любоваться :-) Да конечно пластик сам по себе не очень и деревянная аналогичная подставка будет смотреться красивее, но пока не нашел такую за приемлемую цену.
Петровичч
написано 21-1-2016 07:12    

Блин, деревяху самому сделать на раз-два вообще н вопос. Из инструмента чашка по дереву и пила с мелким зубом. Ну наждак. Зачем столько платить?
-=Strider=-
написано 21-1-2016 08:47    

Для коллекции дорогих и красивых ножей мне было бы стремно покупать подобные подставки, они же всетаки для магазинов.
Freeman_IT
написано 21-1-2016 09:01    

Забавно получается, тема создана для тех кого может заинтересовать совместная покупка данных подставок. Мне абсолютно не интересно Ваше мнение по поводу "дорого/не дорого", "можно сделать самому", "у меня ножи висят на магнитах" или "стремные подствавки"! Мне вот нужны и не важно для каких целей! Создал тему для поиска единомыленников для совместной покупки, а тут пишут те кому это не нужно! Если не нужно то проходите мимо! Блин лиж бы что нибудь "брякнуть" в форуме, а по теме или нет уже не важно... Каждый тут специалист недооцененный высочайшей пробы! Кароче я себе заказал! Если кто может сделать лучше, красивее и дешевле, рассмотрю возможность приобретения у него! (пишите в личку). А как говориться "болтать" - не мешки ворочать!

следующая тема | предыдущая тема