Guns.ru Talks
  Липецк
  Комрады, кидала Prontex ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Комрады, кидала Prontex
  версия для печати
churup48
26-12-2015 21:45    

Эта приблуда в опламбированном счетчике, проверяющим,обнаруживается в три....,ТРИ СЕКУНДЫ
Так что..,все это на свой выбор-влететь или нет
Хоть бы что новое придумали........так мысли вслух.......

ub3gar
26-12-2015 22:59    

quote:
Изначально написано churup48:
Эта приблуда в опламбированном счетчике, проверяющим,обнаруживается в три....,ТРИ СЕКУНДЫ

Да вообще воровать не хорошо. А когда вор вора обокрал, что тут сказать? Тебе посодють, а ты не воруй (с)...

edit log

PRONTEX
27-12-2015 03:15    

quote:
Originally posted by churup48:

да кто вам такое сказал,вы думаете кто давно этим занимается не знает все тонкости этого дела,у кого -то может и обнаруживают кто только научился делать,амперметром нагрузка по фазам где висит жучок и потребляет большее кол-во энергии это выявляется да(например берут амперметр и проверяют без нагрузки подключенный счётчик,на 2 фазах ровный ампетраж а другой завышенный,всё значит на фазе жучок с питанием 220 в) ,но уже давно так не делают,всё питание жучка идёт от потрохов счётчика,и уже давно не используются реле,даже твердотельные реле я уже давно не использую,всё на транзисторных ключах,вес счётчика могу сделать даже ниже эталонного,после пропадания напряжения он встаёт автоматом в рабочее положение,голограммы и пломбиры оригинал с завода присылают в посылке(на заводе не великая зарплата,и всем хочется есть и пить),рентген но только если в больницу отнести,но например я платы минимизирую 1/3 часть спичечного коробка,и спрятать её там можно .По радиоканалу его тоже нет смысла засекать он не фонит,и на этой частоте много чего работает,китайской рацией ты радиоканал в момент проверки проверяющим не заглушишь так как там немного по другому всё сделано, на моих(не знаю как у других) счётчиках реальная возможность узнать что он заряжен это только его вскрыть и посмотреть внутрь,но нарушать пломбы поверки завода изготовителя нельзя,на то они и пломбы поверки,так что кто там что за 3 секунды обнаруживает,наверно с битвы экстрасенсов приезжают.И только не надо говорить,я сам с электричеством связан и знаю наизусть все способы как там и что выявляется.
PRONTEX
27-12-2015 03:34    

quote:
Originally posted by churup48:

А в Липецке уже как год пользуются импульсными глушилками которая вообще никак не засекается(в отличие от частотной то она в радиоэфир ничего не передаёт и не мешает службам пожарной ,скорой ,полиции и тд,в ней нет искровиков,разрядников и всякой остальной мути,от которой виснут компы,телевизоры,и всё остальное в радиусе действия,и в отличии от импульсной,частотная засекается росчастотнадзором и мешает радиолюбителям),при включении процессор счётчика входит в ступор и не считает,а новые модели тормозят счётчик на расстоянии до 5 метров,повесил такую рядом с электрощитком и всё ,пришли проверяющие выключил её и всё пусть они хоть весь щиток перевернут,хоть все счётчики повскрывают,всё равно они ничего не найдут.Только она не подходит для счётчиков с журналами памяти.Я такими не занимаюсь ,но видел их в действии,так что всё уже давным давно придумано.

edit log

kalmuik
27-12-2015 14:51    

Гнилая темка. Прикрыть бы её по хорошему.
RUS48
27-12-2015 22:37    

"там у меня фирма зарегистрирована,это юридический адрес" -- так как фирма то называется?
PRONTEX
27-12-2015 22:46    

quote:
Originally posted by RUS48:

"там у меня фирма зарегистрирована,это юридический адрес" -- так как фирма то называется?

А вам для чего,для интереса или ещё что-то?
RUS48
27-12-2015 23:10    

ну вы же сами объявили что по данному юридическому адресу у вас зарегистрирована фирма. так понимаю фирма официально зарегистрирована и в налоговой о вашей фирме имеется информация. или вы нас обманываете?
RUS48
27-12-2015 23:15    

я надеюсь что вы действительно честный предприниматель и вся ваша продукция лицензирована. опубликуйте название фирмы.
Rosich
27-12-2015 23:20    

quote:
Изначально написано RUS48:
ну вы же сами объявили что по данному юридическому адресу у вас зарегистрирована фирма. так понимаю фирма официально зарегистрирована и в налоговой о вашей фирме имеется информация. или вы нас обманываете?

Не, ну ты реально нарываешься на "подъехать и размазжить всю голову".

edit log

churup48
27-12-2015 23:41    

quote:

написано 27-12-2015 03:15 профайл PRONTEX пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Originally posted by churup48:

да кто вам такое сказал,вы думаете кто давно этим занимается не знает все тонкости этого дела,у кого -то может и обнаруживают кто только научился делать,амперметром нагрузка по фазам где висит жучок и потребляет большее кол-во энергии это выявляется да(например берут амперметр и проверяют без нагрузки подключенный счётчик,на 2 фазах ровный ампетраж а другой завышенный,всё значит на фазе жучок с питанием 220 в) ,но уже давно так не делают,всё питание жучка идёт от потрохов счётчика,и уже давно не используются реле,даже твердотельные реле я уже давно не использую,всё на транзисторных ключах,вес счётчика могу сделать даже ниже эталонного,после пропадания напряжения он встаёт автоматом в рабочее положение,голограммы и пломбиры оригинал с завода присылают в посылке(на заводе не великая зарплата,и всем хочется есть и пить),рентген но только если в больницу отнести,но например я платы минимизирую 1/3 часть спичечного коробка,и спрятать её там можно .По радиоканалу его тоже нет смысла засекать он не фонит,и на этой частоте много чего работает,китайской рацией ты радиоканал в момент проверки проверяющим не заглушишь так как там немного по другому всё сделано, на моих(не знаю как у других) счётчиках реальная возможность узнать что он заряжен это только его вскрыть и посмотреть внутрь,но нарушать пломбы поверки завода изготовителя нельзя,на то они и пломбы поверки,так что кто там что за 3 секунды обнаруживает,наверно с битвы экстрасенсов приезжают.И только не надо говорить,я сам с электричеством связан и знаю наизусть все способы как там и что выявляется.

Ты повторил слова дружбана!!
dreammaster
7-3-2016 21:19    

Товарищ пронтекс опять исчез и на обращения к нему не отвечает, деньги не возвращены. Сайт больше не работает)
Камрады не рекомендую иметь дело с данным пнрсонажем.
RUS48
7-3-2016 22:38    

ну погоди. мож опять в аварию попал. бывает че. ты главное верь
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема