Guns.ru Talks
  Липецк
  Комрады, кидала Prontex ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Комрады, кидала Prontex
  версия для печати
Rosich
22-12-2015 05:13    

quote:
Изначально написано PRONTEX:

Счётчик трёхфазный ,он не для дома и соседей,а для фирм ,организаций и т,д там нет общедомовых расходов.

Так ведь вы не только трехфазными торгуете, но и однофазными, коих, если судить по вашему сайту, у вас аж 6 моделей.

quote:

Про звоночки я думаю не вам судить,вы за своей жизнью смотрите лучше,а то шевроле нива ох и ненадёжная машина(без обид)

Разумеется не мне судить, но есть Судья, которого не обманешь и не проведешь. Умный, звоночек услышит.

quote:

Если честно меня такие люди поражают,ну прям честные все,честнее некуда,как же так у государства своровать,а то что государство обворовало весь народ,это нормально,и ещё не раз обворует,взять тот же счётчик меркурий 201.5 однофазный тот который с завода нормальный,накручивает 130%,то есть сожгли вы 100 кВт в месяц ,а он вам 130 кВт насчитает,тесты проводили,и ничего вы нигде не докажете,так что кормить Вову П. и всю его контору я лично не собираюсь.

Еще раз повторяю, воруете вы и помогаете воровать не у государства, а у соседей, с введением ОДН расходы за потребленную электроэнергию легли на плечи всех собственников многоквартирных домов. Если кто-то ворует электроэнергию, то это равнозначно, что он заходит в квартиры своих соседей и тырит деньги из их карманов и кошельков.
Однако, сколь веревочке не виться, все одно конец у нее будет.

edit log

KoTneC
22-12-2015 07:41    

quote:
Originally posted by PRONTEX:

платить за электроэнергию 7 руб за киловатт , которая обходиться государству 0,03 коп,я лично не собираюсь

Машину свою тоже украли? Она ведь производителю дешевле вышла чем он ее продает.

quote:
Originally posted by PRONTEX:

Счётчик трёхфазный ,он не для дома и соседей,а для фирм ,организаций и т,д там нет общедомовых расходов.

Остапа несло...

Kneht33
22-12-2015 07:43    

quote:

а то шевроле нива ох и ненадёжная машина(без обид)

Эта фраза сделала мой день!!!
Аплодирую стоя!!!

dreammaster
22-12-2015 13:34    

quote:
Нет не следует ,как вы тут говорите признать данного "персонажа" кидалой. Произошла такая ситуация перевернулись с другом на машине джип в хлам,лежим в больнице,лежать ещё неделю(я хочу сказать от такой ситуации никто не застрахован),я приношу 2 людям с данного сайта извинения,за задержку заказа,после выздоровления всё всем будет исполнено с хорошими подарками,по вопросу карты сбера вы даже номер карты неправильно переписали последние цифры 2112,по поводу воровать свет или нет это дело каждого своё,но покупать килловаты у которых себестоимость копейки нафиг надо,повторяю сайт не кидалово ,есть 7 человек которые заказывали у меня с данного форума все довольны,кому интересно могу дать контакты,в подтверждение скрины отправки человеку в Воронеж:
Dreammaster ещё раз извините,сейчас оклимаюсь всё вам отправлю обязательно.

Вам скорейшего выздоровления в первую очередь, извинения приняты.
Я до последнего терпел...миллион раз вам звонил...и только потом выложил сюда....не обессудьте....всякое бывает....
цифры карты перепутал второпях...но это ничего не меняет..

edit log

Б2А
22-12-2015 14:18    

Из-за паникеров все беды....
dreammaster
22-12-2015 15:09    

quote:
Изначально написано Б2А:
Из-за паникеров все беды....

Вот не надо тут ...опосля...умничать...

RUS48
22-12-2015 15:21    

вообще тут все понятно. два сапога пара. один рот затыкает. второй "могу подъехать и размазжить всю голову".
оставим их, комрады. пусть свое решают сами
-=Strider=-
22-12-2015 17:27    

quote:
Изначально написано RUS48:
вообще тут все понятно. два сапога пара. один рот затыкает. второй "могу подъехать и размазжить всю голову".
оставим их, комрады. пусть свое решают сами

И не говори, причем в открытую)))
Им просто везет, что за них законники пока не взялись, хотя бы банально за мошенничество)) Многие так или иначе обманывают, но такие вещи решают не прилюдно)) Если бы мне такая вещь нужна была, то на вашем сайте никогда не заказал бы. Уж выглядит сделанным школьником-студентом, на скорую руку.

PRONTEX
22-12-2015 21:51    

quote:
Originally posted by -=Strider=-:

И не говори, причем в открытую)))
Им просто везет, что за них законники пока не взялись, хотя бы банально за мошенничество)) Многие так или иначе обманывают, но такие вещи решают не прилюдно)) Если бы мне такая вещь нужна была, то на вашем сайте никогда не заказал бы. Уж выглядит сделанным школьником-студентом, на скорую руку.

Я вообще тут не вижу никакого мошенничества,изготовление счётчиков законом не регламентируется и под никакие статьи не попадает,узнавали,да кто его установил и пользуется это совсем другой вопрос,по счётчикам в интернете миллион сайтов,даже идёт реклама по яндекс директ у всех почти ,если бы это было противозаконно ,то такой гигант как яндекс их бы не рекламировал на своей платформе в обьявлениях,а по поводу моего сайта ,да делал я его сам как мог(кому интересно могу что-то подсказать что к чему),я думаю для первого раза нормально,всё что нужно там есть,подключены оффициально все формы оплаты,и смс информирования,товары все качественные и по адекватной цене а не как у других по 20000 руб,сайт создан на платформе "apache",на этой же платформе сделан сайт связного,и разницы я особо не вижу кроме как в пёстрых картинках ,мне они ни к чему.Кому интересно посмотрите сайт сбора платежей Платон,вот там-то действительно даже не школьник а ребёнок создавал.
-=Strider=-
22-12-2015 22:53    

Ну хз. А по поводу Apache, это не платформа, а веб сервер, который ставит на свои сервера хостинг провайдер. Сайт связного может быть размещен на таком сервере, но в качестве платформы изпользован CMS, вполне может индивидуального написания. По поводу пестрых картинок, как говориться, сайт лицо фирмы. Если сделано тяп-ляп, а люди в этом разбираются, то вполне резонные сомнения будут. К тому же скрыта информация по владельцу домена. Я раньше этим занимался, т.ч. знаю о чем говорю))

edit log

Rosich
22-12-2015 22:57    

quote:

Я вообще тут не вижу никакого мошенничества,изготовление счётчиков законом не регламентируется и под никакие статьи не попадает,

Левый адрес на сайте почему? А может вы и налоги еще уплачиваете в бюджет? Подделка документов на счетчик это что, не мошенничество ли? Разве ваш счетчик имеет соответствующую ОФИЦИАЛЬНУЮ сертификацию? Кто даст гарантию, что ваш счетчик не коротнет и не вызовет пожар?

Поверьте, статей для вас найдется целая куча, как только вы заинтересуете органы правопорядка и еще, принимать платежи на сбербанковскую карту жены, как я понимаю, не очень умно и не совсем порядочно по отношению к ней, нехилая подстава получается.

Вам бы слиться отсюда по тихому, ибо форум реально читают товарищи в погонах, но ведь жадность и жажда халявной рекламы застит глаза и разум, не так ли?

-=Strider=-
22-12-2015 23:09    

Ну тут с росичем соглашусь, если законникам надо будет, кучу статей пришьют. Могут даже показательный суд устроить)) Как то судили учителя с глубинки за левую винду на компе...
PRONTEX
23-12-2015 00:21    

quote:
Originally posted by -=Strider=-:

Ну хз. А по поводу Apache, это не платформа, а веб сервер, который ставит на свои сервера хостинг провайдер. Сайт связного может быть размещен на таком сервере, но в качестве платформы изпользован CMS, вполне может индивидуального написания. По поводу пестрых картинок, как говориться, сайт лицо фирмы. Если сделано тяп-ляп, а люди в этом разбираются, то вполне резонные сомнения будут. К тому же скрыта информация по владельцу домена. Я раньше этим занимался, т.ч. знаю о чем говорю))

Готов с тобой сотрудничать(если есть желание) по поводу оформления или дизайна сайта,по деньгам договоримся.
quote:
Originally posted by Rosich:

принимать платежи на сбербанковскую карту жены, как я понимаю, не очень умно и не совсем порядочно по отношению к ней, нехилая подстава получается.

Никого не подставляю и ни от кого не скрываюсь,человек сам пожелал оплатить картой сбербанка,модификация счётчика до того момента как он установлен и работает,ни у каких правоохранительных органов ни каких вопросов не вызывает(есть друзей много и в полиции,и в прокуратуре и в суде),задавал я им вопросы,сказали это как конструктор что хочешь делай,а вот кто установил своровал и попался это уже другой вопрос,
PRONTEX
23-12-2015 00:26    

quote:
Originally posted by Rosich:

Левый адрес на сайте почему?

и кто сказал что это левый адрес,там у меня фирма зарегистрирована,это юридический адрес
-=Strider=-
23-12-2015 01:48    

quote:

Готов с тобой сотрудничать(если есть желание) по поводу оформления или дизайна сайта,по деньгам договоримся.

Сейчас не могу ответить, вполне возможно после НГ, по идее достаточно разработать шаблон под твой интернет магазин. У nnovo свои шаблоны можно загружать или только их конструктором?

Rosich
23-12-2015 02:26    

quote:

Никого не подставляю и ни от кого не скрываюсь,человек сам пожелал оплатить картой сбербанка,модификация счётчика до того момента как он установлен и работает,ни у каких правоохранительных органов ни каких вопросов не вызывает(есть друзей много и в полиции,и в прокуратуре и в суде),задавал я им вопросы,сказали это как конструктор что хочешь делай,а вот кто установил своровал и попался это уже другой вопрос,

На вашем сайте сказано:

"Обнаружить переделку можно только при разборке счетчика и обладая хорошим знанием устройства данной модели. Но это не проблема, так как корпус счетчика опечатан оригинальной защитной наклейкой завода и опломбирован пломбами госповерителя".

"Мы используем только оригинальные пломбы и голограммы завода изготовителя на 100%".

Т.е. вы хотите сказать, что электросчетчики "Энергомера" поступают к вам уже переделанными с пультами ДУ, или вы НЕЗАКОННО используете оригинальную защитную наклейку завода и пломбу госповерителя? Что это как не мошенничество и подделка? Завод в курсе того, что вы делаете с их продукцией? Откуда у вас оригинальные защитные наклейки завода-изготовителя и пломбы госповерителя? Ваши друзья в полиции в курсе ваших манипуляций с пломбами и защитными наклейками?

edit log

RUS48
23-12-2015 06:41    

"там у меня фирма зарегистрирована,это юридический адрес" -- ааа. ну тогда все нормально. а что за фирма?
RUS48
23-12-2015 06:48    

2 -=Strider=-
смотри поаккуратней. он может "подъехать и размазжить всю голову" вместо денег
-=Strider=-
23-12-2015 07:23    

quote:
2 -=Strider=-

Rosich
23-12-2015 14:05    

quote:
2 -=Strider=-

Причем ему за это ничего не будет, ибо и в полиции, и в прокуратуре, и в судах у него много друзей. Прямо липецкий Антибиотик, не меньше.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема