Guns.ru Talks
  Липецк
  Осенняя охота 2015 г. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Осенняя охота 2015 г.
  версия для печати
hunterDLL
написано 3-8-2015 08:49    

Благодарю

Rosich
написано 6-8-2015 00:32    

Камрады, докладываю, для тех, кто без собак, разрешения начнут выдавать с понедельника. Зайдите на сайт http://ohotnadzor48.ru/gos_uslugi/ и скачайте себе заранее бланк госпошлины и заявление на выдачу разрешения, там же есть образец заполнения. Напоминаю, что в самом управлении банк прикрыли, оплачивайте госпошлину заранее.

edit log

Kondei
написано 7-8-2015 16:31    

А что там ещё за квитанция на сбор за пользование объектами животного мира, по мимо основной с госпошлиной ?
Tuzanchik
написано 7-8-2015 21:01    

Кто скажет точно? Что с ценой на путёвку и действительно ли одна на всю область?
Rosich
написано 8-8-2015 01:19    

quote:
Изначально написано Kondei:
А что там ещё за квитанция на сбор за пользование объектами животного мира, по мимо основной с госпошлиной ?

Нас интересует только госпошлина 650 руб.

Rosich
написано 8-8-2015 01:21    

quote:
Изначально написано Tuzanchik:
Кто скажет точно? Что с ценой на путёвку и действительно ли одна на всю область?

На то количество районов, которые сумеешь вписать в соответствующую графу.

zuluzzz
написано 8-8-2015 01:35    

quote:

На лицензионные виды.
MamaGunny
написано 9-8-2015 11:05    

Камрады, вот вам подарок ( и мне тоже), но не знаю, как прикрепить сам док, а выглядит это так ( только фото смогла прикрепить ).
click for enlarge 664 X 681  59.0 Kb
hunterDLL
написано 9-8-2015 13:43    

Открылся.....не так как хотелось бы...работ много ,но перепел мелокеще в основном
MamaGunny
написано 10-8-2015 15:57    

Моё заявление с дополнительными строчками прокатило - четырнадцать районов вписала. Не без труда, но всё оформили - в самом выдаваемом разрешении слишком мало места.

Да, кто будет платить наличкой через сбербанк - требуют СНИЛС. За каким чёртом - не знаю, так у них программа работает.

Кому нужен такой бланк - дайте мыло, пришлю. Или объясните, как сюда доки крепятся.

edit log

Rosich
написано 10-8-2015 17:06    

quote:
Изначально написано MamaGunny:
Кому нужен такой бланк - дайте мыло, пришлю. Или объясните, как сюда доки крепятся.

Нечего их баловать, пусть сами качают: http://ohotnadzor48.ru/images/...azresheniya.doc

Санчик73
написано 10-8-2015 19:59    

Сегодня взял,четыре района без проблем,народу не много было.
Rosich
написано 10-8-2015 21:52    

quote:
Изначально написано Санчик73:
Сегодня взял,четыре района без проблем,народу не много было.

Аналогично. Причем у меня было все уже заполнено и оплачено, потому не пришлось ждать, пока освободятся инспекторы, девушка в кабинете напротив выдала мне разрешение.

Kneht33
написано 10-8-2015 22:24    

quote:
Изначально написано Rosich:

Нечего их баловать, пусть сами качают

Действительно! А то расслабились, говнюки! Подавай им всё на блюдечке...

PS: Наташ, спасибо за заботу!

RNIK
написано 10-8-2015 22:35    

quote:
Оригиналы послед бю Kneht33:

Действительно! А то расслабились, говнюки! Подавай им всё на блюдечке...

Пошёл за попкорном .
NIK_SMR
написано 10-8-2015 22:54    

quote:
Пошёл за попкорном .

телефон возьми, дозвонится не могу

edit log

Санчик73
написано 11-8-2015 07:12    

quote:
Аналогично. Причем у меня было все уже заполнено и оплачено, потому не пришлось ждать, пока освободятся инспекторы, девушка в кабинете напротив выдала мне разрешение.
Да я тоже привык уже всё заранее делать,как сайт у них появился.По первости на распечатаное заполненное заявление(в ворде) дививились даже,а сейчас ничего. И правда быстрее получается,когда заполнишь дома и оплатишь заранее.

edit log

Rosich
написано 11-8-2015 15:38    

quote:
Изначально написано Санчик73:
Да я тоже привык уже всё заранее делать,как сайт у них появился.По первости на распечатаное заполненное заявление(в ворде) дививились даже,а сейчас ничего. И правда быстрее получается,когда заполнишь дома и оплатишь заранее.

У них сейчас фишка новая, заявление и бланк на оплату на одном листочке делают формата А5. Бумагу вишь экономят.

А вообще с этим сайтом удобно придумали, еще бы сделали выдачу дистанционной, а то у них там припарковаться вечная проблема.

edit log

Санчик73
написано 11-8-2015 17:09    

quote:
еще бы сделали выдачу дистанционной, а то у них там припарковаться вечная проблема.

Это точно,тут и не поспоришь,хоть на автобусе ехай!

edit log

Санчик73
написано 11-8-2015 17:43    

quote:
У них сейчас фишка новая, заявление и бланк на оплату на одном листочке делают формата А5. Бумагу вишь экономят.
Уж лучше я дома на А4 и заранее заполню и оплачу.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема