Guns.ru Talks
  Липецк
  Продам ножи Spyderco, Kershaw, Mcusta, Buck ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам ножи Spyderco, Kershaw, Mcusta, Buck
  версия для печати
PARHOM
2-2-2015 17:00 PARHOM    

Мда, по таким ценам BUCK 110 лет 5 назад тока видел, взял бы несколько друзьям. Если еще будут, стану первым в очереди.

серж48
3-2-2015 16:01 серж48    

Сегодня забрал свой резерв,Роману Спасибо!
Райкин
3-2-2015 19:03 Райкин    

Kershaw Leek, асист-1500 р.

Приветствую. Этот свободен? Забрал бы...

RNIK
3-2-2015 21:56 RNIK    

Позволю себе , думаю Роман не против будет , отписаться . Мкасту Сан Мэй и Кершо Турбуленс забрал , цены докризисные реально . Роман , огромное спасибо , отдельное спасибо за бонус , только дома до меня дошло , что это не простой швейцарец , приятно удивлён. Рад был знакомству.
romych 71
4-2-2015 08:29 romych 71    

Николай, тебе спасибо! Каждая минута общения с вами, друзья, равнозначна покупке редкого кастома.
romych 71
4-2-2015 08:31 romych 71    

Николай, тебе спасибо. Каждая минута общения с вами, друзья, равнозначна покупке редкого кастома.
romych 71
4-2-2015 08:38 romych 71    

Игорь, приветствую. Лик свободен. Сертификат о том, что он не прохладный имеется.

М-да. С ценой то я погорячился. В магазах он сейчас под пятеру. Но моя цена остается прежней.

RNIK
4-2-2015 09:06 RNIK    

цитата:
Originally posted by romych 71:

Но моя цена остается прежней.

Слова мужчины.
romych 71
4-2-2015 11:02 romych 71    

Лик в брони.
И немного рекламки:
Спай Пасифик. Рукоятка FRN. Сталь Н1 - азотистая. Невосприимчивость к рже при сохранении достаточной твердости и вязкости. Т.е. это - нержа, но не такой пластилин как AUS8. Где-то на Ганзе видел обзор по использованию ножа во время катастрофы в Нью Орлеане.
Керш Скайлайн. Флиппер. Коренной америкос, то есть все производство и сборка. Компактный и легкий. Рукоять G10. Сталька Сандвик 14С28N. Что удивляет, так это бронзовые шайбы на осевом, что нечасто увидишь на ножах более высокой ценовой категории.
Четырнадцатая Мкаста. Накладки из кокоболо. Это не пластик, а натуральный деревянный продукт :-) Нож очень теплый. По поводу геометрии клина и реза высказался на ютюбе Руслан Киясов. Правда он говорил про Нобунагу, но геометрия там та же.
Роман_Липецк
4-2-2015 12:04 Роман_Липецк    

Ром, последнюю мкасту заберу.
romych 71
4-2-2015 13:38 romych 71    

Да, Ром. Вечером на том же месте. Созвонимся.
Роман_Липецк
4-2-2015 21:40 Роман_Липецк    

Спасибо Ром.
romych 71
5-2-2015 11:43 romych 71    

Роман, пользуйся на здоровье. Но смотри - Мкасты затягивают :-) Они как виксы - остановиться трудно.

В продаже остались Спай Пацифик и Керш Скайлайн. Скоро выйду с ними на большую Ганзу. Цены будут другими. Но земляков прошу на данные цены не смотреть, а сообщать мне в личку - отдам по ценам, указанным здесь.

Райкин
5-2-2015 12:26 Райкин    

Роман, огромное мерсище за асист! Реально "джентльменский"...
Один любопытствующий уже порезался!!
(на Виксы пока сам таращусь...)
RNIK
5-2-2015 13:17 RNIK    

цитата:
Originally posted by Райкин:

Один любопытствующий уже порезался!!

Игорь, неправильно говоришь , не порезался , а познакомился . Ну и добро пожаловать в палату .
RNIK
5-2-2015 13:22 RNIK    

Да и вот ещё. Роман, Спай в лёгкий резерв до вечера, чел думу думает.
RNIK
6-2-2015 08:44 RNIK    

Мой чел слился вроде, так что пожелаю оставшимся ножам удачного плаванья в ножевой барахолке "большой Ганзы" .
romych 71
6-2-2015 08:56 romych 71    

Игорь, пожалуйста. И спасибо тебе за опт. А то, что нож "укусил", так это он так хозяина признает. Примета хорошая. Особо береги Номад первых выпусков. Нож можно сказать уже винтажный. Его уже по барахолкам ищут.

Николай, да я подожду. Спай специфический( даже для спайдерок, но он создавался не листы А4 кромсать, а реально в говногрязи работать) и я не расчитываю его быстро продать.

edit log

Райкин
6-2-2015 09:56 Райкин    

цитата:
Originally posted by romych 71:

Номад первых выпусков.

О как... Полез шариться вынтырнете по его родословной...
ПыСы - ещё раз спасибочки!
ElektroD
23-2-2015 11:07 ElektroD    

romych 71, ещё есть возможность приобрести у тебя buck 110?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема