Guns.ru Talks
  Липецк
  Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов.
  версия для печати
RUS48
31-1-2015 21:03   

а че работка непыльная.

RUS48
31-1-2015 21:05   

"до первого появления волка" -- вот не уверен я почему то в этом
cwd-goblin
31-1-2015 21:10   

Бывают конечно редкие случае резкой перемены лиц.
Но как правило и в мирной жизни есть камрады про которых можно сказать, что пошел бы с ним в разведку.
И наоборот. Да.

zuluzzz
31-1-2015 21:22   

Цитата: Неприятно что Вам в той теме был задан простой вопрос , а Вы не ответив на него внятно практически скатились до банальных оскорблений?

Блин,ну опять провокация .Вы отдаёте отчёт своим словам? Или лишь брякнуть как в тот раз,потом ехидно оскорбить и испариться?Ясно месть за прошлое.

Цитата: Вы тогда сами спровоцировали реакцию

С больной головы на здоровую.

Цитата: Если что это не коньяк , виски канадский , но Вы то непьющий , поэтому не в курсе

Дак разговор шёл про коньяк и на столе пипетка стояла.Чужое пойло не рассматриваю,вот и сказал.

Цитата: и Вы поймите , что многое , важное для вас , другим в принципе пох.

Почему Вы говорите о будущем,я намного раньше это понял

Цитата: Zuluzzz, я надеялся, что после нашей встречи хоть что-то стало на свои места.

Алексей,я тоже так считал . Но как видишь опять вляпался пытаясь поддержать человека.К сожалению некоторые считают себя некими мессиями.Что,что плохого гость сказал? Сказал то,что знает любой дед в селе с перевязанной берданкой.Ну нет же,нам пох.

П.С. Из говна выхожу,потёр все свои посты в теме.Всем советую сделать так же.Блин,опять советую,ну как воспримите .Отвечать больше не буду.Все вопросы в личку.

edit log

RNIK
31-1-2015 22:35   

цитата:
Originally posted by zuluzzz:

П.С. Из говна выхожу,потёр все свои посты в теме.Всем советую сделать так же.Блин,опять советую,ну как воспримите .Отвечать больше не буду.Все вопросы в личку.

Говна то в принципе и не было , беседа людей с не совпадающими мнениями и взглядами , так это нормально , в спорах рождается истина. Ваше предложение общаться в личке как бы не айс , все знают , что личка на Ганзе дико глючит временами , в живую лучше . Олег , будет желание , заезжайте пообщаться ко мне на работу , чайку попьём , это в паре минут езды от Вас , желание навряд ли появится , но вдруг, сам не навязываюсь для общения , решитесь если , то пишите или звоните. При общении в живую мнение о людях часто меняется и как правило в лучшую сторону, вот даже наша местная достопримечательность способна на перемену мнения

цитата:
Originally posted by Rosich:

Я Олега знаю и знаю ту кодлу из трех брехливых собутыльников, потому и так категоричен.

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды, после личного общения .

edit log

Kneht33
31-1-2015 22:57   

цитата:
Изначально написано zuluzzz:

Алексей,я тоже так считал .

Олег, Николай спросил Ваше мнение по охотбилетам, но Вы вопрос просто проигнорировали. Из-за этого возникло недопонимание. Я ещё раз повторяю - я за адекватное общение. Говнотёрки не нужны никому. Просто складывается достаточно парадоксальная ситуация - мы не слышим друг друга на форуме, как зашоренные, а когда встречаемся "в живую" получается намного проще и лучше.
Может мы настолько древние, что не можем общаться "не в живую"?...
Предлагаю "алаверды". В ближайшее время состоится встреча "пьющих ортодоксов". Место и время еще не определены, но встрече быть! Лично я приглашаю Вас на "посиделки". Заливать в горло, естественно, никто не будет, и если есть желание - милости прошу. Хоть по-человечески пообщаемся, расставим все точки над Ё.
Всегда рады.

цитата:
Изначально написано RNIK:

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды после личного общения .

Николай, брехливый кодлун , жаль терять одного из основных ГПГ... С учетом того, что он об этом даже не догадывается и продолжает считать себя оным

edit log

RNIK
31-1-2015 23:48   

Алексий , ответ про билеты был , ты пропустил.
Kneht33
1-2-2015 00:06   

цитата:
Алексий , ответ про билеты был , ты пропустил.

Сорри, но моё предложение в силе.

NIK_SMR
1-2-2015 00:27   

цитата:
Хоть по-человечески пообщаемся

поддержу
Санчик73
1-2-2015 08:47   

цитата:
Говна то в принципе и не было , беседа людей с не совпадающими мнениями и взглядами , так это нормально , в спорах рождается истина.
Во во тут согласен,"в рай палками не гонят"(хотя конечно двух их не бывает).Более того считаю,что и модерировать тоже не стоит."Душеввный" разговор Ваш с Олегом тоже в не походящей для этого теме был и он остался(не давно видел),тереть его не стали.Че толку тереть, если люди помнят всё равно,как видно выше.Хотя переименовать можно(если такая возможность есть)По этике разговор или ещё как,а закупочную заново создать.Моё мнение.

edit log

Ingvarr48rus
1-2-2015 11:20   

Никогда не спорь. Если человек начал спорить, он уже не слушает.
Каждый раз в этом убеждаюсь,порой и на себе (к сожалению).

------------------
Со всеми честен, от этого и страдаю.<BR>

Rosich
1-2-2015 21:32   

цитата:

А ещё недавно собутыльников было четверо , но камрад Райкин выбыл из команды, после личного общения .

С Райкиным мы не общались ранее и потому возникло недопонимание, но пообщавшись с ним в живую, особенно увидев, какую правильную и очень нужную работу он делает, недопонимание просто исчезло. А вот с вами тремя я общался ранее в живую и смог сделать определенные выводы. Видя, как вы набрасываетесь на людей, с чьим мнением вы не согласны, словно свора собак, я лишь укрепляюсь в своем отношении к вам.

Kneht33
1-2-2015 22:35   

А ведь есть же прелесть в прослушивании патефонных пластинок!
Особенно, когда они заедают...

edit log

RNIK
1-2-2015 22:54   

Недолго только , потом надоедает.
Rosich
1-2-2015 23:30   

Судя по постоянному упоминанию собачьей сворой моей скромной персоны, свора просто обожает ретро.
Kneht33
2-2-2015 00:15   

Петросяна сегодня по телеку показывали...
Смешной такой!
butlfiald
2-2-2015 08:55   

Твою дивизию....Что с темой сотворили...
Nord1990
2-2-2015 09:07   

это же ганза, 2-3 поста по теме, дальше срач, и еще 1 пост по теме.
так что все канонично тут
Петровичч
2-2-2015 09:32   

цитата:
это же ганза

Люблю её)
rpu86luber89
2-2-2015 10:16   

Ну, что господа будем словоблудить или делом займемся http://forum.guns.ru/forummessage/14/1503725.html . Я понимаю, что заниматься ППР (посидели, потрындели, разошлись) дело не хитрое, это не мешки таскать.
Вам не слабо присоединиться к теме, так сказать внести свой вклад или не досуг?

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Коллетивный заказ товаров для снаряжения патронов. ( 6 )
guns.ru home