Guns.ru Talks
  Липецк
  мужики, подскажите на счет работы. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   мужики, подскажите на счет работы.
  версия для печати
RUS48
написано 23-1-2015 10:31    

с газелью все понятно. а на легковушке реально найти работу? ну кроме такси

wano69
написано 23-1-2015 11:51    

Реально!!! С ненармированным рбочим днем, 6 дней в неделю за 35000
Rosich
написано 23-1-2015 13:44    

цитата:
Изначально написано Kneht33:
Аааа... Тогда всё понятно.

Я ведь просил тебя проходить мимо моих сообщений, если ты, как ты прошлый раз выразился, "не гондон", а получается, что у тебя какой-то прямо зуд нестерпимый...

Rosich
написано 23-1-2015 13:53    

цитата:
Изначально написано Нумизмат:

Да, категории В и С открыты. Можно проработать...

Мой друг, когда из армии пришел, начинал шоферить на гражданке с "Зеленхоза", сел на ЗИЛ поливалку. Некоторое время поработал так, пока не нашел работу получше.
Это я к тому, что без опыта сложно сразу получить нормальную работу (если не по блату, конечно).

Rosich
написано 23-1-2015 13:58    

цитата:
Изначально написано Отдыхающий:
Не много про "хорошесть" водителей. Работаю с транспортом есть и машина в собственности фирмы и с привлеченными (ИПшники, ОООшники) Так вот куча хозяев транспорта мучаются с водителями. Предложений на рынке труда куча, ответственного и грамотного водителя найти тяжело. Сколько их сам насмотрелся - вроде нормальный работник, стаж большой, все категории и т.д., взяли, в рейс уехал забухал. срыв погрузки, неустойка. другой откинул кабину, на спалке валялся огнетушитель (на хера???) в итоге лобовое стекло менять. таких примеров тупо распиз..ва могу привести много.

Водитель у нас на фирме. Может денька на 2-3 иной раз выпасть из жизни (запьет), но держим)) Потому что охрененный водитель и реально на коленке в поле при поломке может с помощью матюга и кусочка проволчки дотянуть до станции.

И да. Работодатели готовы платить! Только им надо доказать, что ты должен получать столько сколько ты просишь. Доводы - "глянь скока все ща стоит" не принимаются

Это все, как я понимаю, дальнобойщики с фурами? Так ведь это, особая категория водил, тут навык нужен, не каждый водила, даже грамотный, готов за руль фуры сесть.

RUS48
написано 23-1-2015 14:39    

2 wano69
а что за работа?
Отдыхающий
написано 23-1-2015 15:46    

цитата:
Originally posted by Rosich:

Это все, как я понимаю, дальнобойщики с фурами? Так ведь это, особая категория водил, тут навык нужен, не каждый водила, даже грамотный, готов за руль фуры сесть.

Так и есть. работаю по большей части с большегрузами, но на малотонажном транспорте ситуация отличается не сильно. Русское рас..во процветает. Плюс еще отношение - машина не своя, хозяйская, авось починит... а потом удивляются: почему с зарплаты вычитается столько? Еще пример туда же. У друга моего водила занимался где-то на тоянке ремонтом тягача, ну захотелось человеку пообедать - отошел. Пришел нету набора ключей (сперли ясен хрен). У него -15000 из зп, а он до сих пор считает, что он не виноват

Rosich
написано 23-1-2015 16:17    

цитата:

Так и есть. работаю по большей части с большегрузами, но на малотонажном транспорте ситуация отличается не сильно. Русское рас..во процветает. Плюс еще отношение - машина не своя, хозяйская, авось починит... а потом удивляются: почему с зарплаты вычитается столько? Еще пример туда же. У друга моего водила занимался где-то на тоянке ремонтом тягача, ну захотелось человеку пообедать - отошел. Пришел нету набора ключей (сперли ясен хрен). У него -15000 из зп, а он до сих пор считает, что он не виноват

Если нужен будет человек на нечто вроде Газельки, думаю и на обычный грузовик тоже можно, на фуру хоть и открыта категория, но опыта у него нет и вряд ли решиться. В общем, если будет нужен ОТЛИЧНЫЙ водитель, аккуратный, чистюля, не пьющий, исполнительный, большой опыт работы, в том числе и поездок по Европейской части России, сообщите мне пожалуйста. Если условия и уровень заработной платы устроят моего друга, то работодатель будет весьма доволен, не пожалеет.

Rosich
написано 23-1-2015 16:23    

цитата:

Кстати, у меня есть еще один друг, экскаваторщиком работает в одной строительной фирме. Так вот, как то приказал ему мастер корчевать деревья что ли своим экскаватором или что-то в этом роде, важно то, что по ТБ делать этого было нельзя. Но начальство на то и начальство, приказали, надо делать, отказаться нельзя. В общем, в процессе случилось так, что веткой разбивается лобовое стекло, а экскаватор импортный. Так вот, мой друг на своей машине смотался в Москву и за свои деньги купил там аналог этого стекла, сам, по своей инициативе.

Kneht33
написано 23-1-2015 17:48    

цитата:
Изначально написано Rosich:

Я ведь просил тебя проходить мимо моих сообщений, если ты, как ты прошлый раз выразился, "не гондон", а получается, что у тебя какой-то прямо зуд нестерпимый...

Да гондон я, гондон, а ещё "главный пидор липецкой Ганзы", успокойся...
То, что ты к диалогу не способен, я ещё давно понял. А ещё у тебя есть уникальное качество не отвечать на прямо поставленные вопросы, а вырывать фразы из контекста и разводить базар.
У меня есть своё личное мнение по теме этого топика. Оно, естественно, отличается от твоего и я имею право обсуждать это, так что рот мне не затыкай. И если кто-то "несёт пургу", при этом успевая ненавязчиво выпячивать свои псевдодостоинства - то я молчать не буду.
В твои темы не лезу, хоть на ушах там стой.

edit log

Rosich
написано 24-1-2015 01:28    

цитата:
Изначально написано Kneht33:

Да гондон я, гондон, а ещё "главный пидор липецкой Ганзы", успокойся...
То, что ты к диалогу не способен, я ещё давно понял. А ещё у тебя есть уникальное качество не отвечать на прямо поставленные вопросы, а вырывать фразы из контекста и разводить базар.
У меня есть своё личное мнение по теме этого топика. Оно, естественно, отличается от твоего и я имею право обсуждать это, так что рот мне не затыкай. И если кто-то "несёт пургу", при этом успевая ненавязчиво выпячивать свои псевдодостоинства - то я молчать не буду.
В твои темы не лезу, хоть на ушах там стой.

Ты со мной не общайся, мне вот, например, с тобой общаться просто противно, а сейчас я вынужден отвечать на твои высеры в мой адрес. Ты постоянно цепляешься, то ник тебе мой не нравится, то от мега-ветерана возбудился... Ты че, больной?!? Какой смысл тебе со мной общаться и комментировать мои сообщения? Хочешь спровоцировать ругань? А какой смысл? Я тебе еще раз говорю, если ты мужик, а не говно, ПРОХОДИ МИМО моих сообщений, не комментируй их, я же твои сообщения, не относящиеся напрямую ко мне, не комментирую, мне на них просто плевать, мне неинтересен ни ты, ни твои мысли, выводы в отношении тебя я уже давно сделал и озвучил их тебе, а ты все никак не уймешься.

Kneht33
написано 24-1-2015 01:39    

Отмазываешься как баба, плетёшь одну и ту же ересь...
Ну не нравится мне, что посредственные личности пытаются других поучать.
Я уже говорил однажды - хочешь, чтобы мир вокруг тебя изменился - начни с себя. Но тебе этого не понять. Хотя, чего я, действительно,бисер мечу?
Тьфу на тебя.
Петровичч
написано 24-1-2015 08:41    

Самое интересное, Алексей ни одного оскорбительного слова не произнес. А персонаж, о котором нельзя говорить, весь на уи опять изошел. Вот тут то и появляется вопрос, про гендерные признакам нашего местного Волан-де-Морта )))
Kneht33
написано 24-1-2015 13:53    

Антуан! Да всё нормально!

цитата:
Изначально написано Rosich:

Говно ты, а не мужик.

Такую характеристику моей скромной персоны со стороны этого пассажира я приму скорее как комплимент, а не оскорбление

edit log

cwd-goblin
написано 24-1-2015 19:29    

Я такими темпами скоро на анехдот ру ходить перестану
RNIK
написано 26-1-2015 14:06    

Вспомнилось тут мне.

450 x 299

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1776 X 1260 224.2 Kb

edit log

Kneht33
написано 26-1-2015 14:23    

ГПГ...
(и это отнюдь не "Ганзовская Преступная Группировка")
Ingvarr48rus
написано 26-1-2015 14:32    

С Вас в Советские времена,плакаты рисовали-бы.С подписью-Они с уверенностью смотрят в светлое будущее))))))))))))))))

------------------
Со всеми честен, от этого и страдаю.<BR>

RNIK
написано 26-1-2015 14:33    

Оне решил, что крайний слева уже не ГПГ .
Петровичч
написано 26-1-2015 15:30    

Коля!!! Ты все таки откопал эту фотку! ))))))))))))

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема