Guns.ru Talks
  Липецк
  ВНИМАНИЕ! Камрады, прочитайте.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ВНИМАНИЕ! Камрады, прочитайте.
  версия для печати
Kneht33
21-3-2014 16:21 Kneht33    

Камрады!
Вы сами видите, что сейчас происходит в мире. Как говорит один мой друг - "В интересное время живем!"
Так вот, являясь участником нашей Ганзы, хочу обратить ваше внимание на некоторые особенности - в ветке, где обсуждается вопрос присоединения наших братьев вдруг стали появляться очень многочисленные гости из "неизвестно-каких-регионов".
Я, в принципе, не против гостей в нашей ветке, но смущает одно - ни в Курилке, ни в Пострелушках, ни в других наших темах такого нет, а вот в "той" теме - полный набор...
Причем не всегда понятно, какую цель эти гости преследуют.
Пообщавшись с одним из наших камрадов, я убедился, что не только я это заметил.
Так вот, о главном - сообщения этих "товарищей" явно содержат какой-то умысел. Диалоги ведутся как с использованием примитивных "говновбросов", так и с использованием вполне профессиональных методик НЛП и введения в транс. Уж поверьте человеку с высшим психологическим образованием. То ли инфу тянут, то ли еще чего похуже.
Мое предложение - игнор. Самое действенное и эффектиное. Прошу вас просто не замечать перлы наших гостей. Очень прошу.

PS: может кто-то подумает, что я рехнулся, что у меня мания преследования и бла-бла-бла, но поймите, мы друг-друга знаем, хорошие мы или плохие не суть, но мы здесь и всегда можем встретиться, поговорить и понять (и простить ), а кто эти перцы - хер его знает...

edit log

RNIK
21-3-2014 16:33 RNIK    

Амиго, просто на главной странице Ганзы всегда обсуждаемые темы висят, вот и заглядывают на "огонёк", я сейчас также в трёх темах сижу. Только что отписавшийся гость под ником гелани, "заехал" из питерской темы про Крым, там у них вообще по жёсткому общение было пару страниц назад. Это нормально.
quote:
Originally posted by Kneht33:

поверьте человеку с высшим психологическим образованием.

Не сомневаюсь в твоей осведомлённости в данном вопросе.

quote:
Originally posted by Kneht33:

Диалоги ведутся как с использованием примитивных "говновбросов", так и с использованием вполне профессиональных методик НЛП и введения в транс

Думаешь кто-то из липецких "поведётся" ?
kalmuik
21-3-2014 19:00 kalmuik    

Лёша, спасибо. Интересный взгляд. Буду думать.
RUS48
21-3-2014 21:39 RUS48    

2 Kneht33
глянь личку и отпишись
ub3gar
22-3-2014 10:51 ub3gar    

Зачем сносит?
Пусть висит. Для истории.
В интернете вообще ничего не пропадает. Всё многократно кешируется и где-то сохраняется. Даже удалённое.
Ну пусть и тут будет.
Всё таки исторический момент. Подобное не всем приходится пережить лично.
Вот нашему поколению "повезло" видеть и распад страны, и начало её подъёма из руин. Дай Бог, чтоб все последующие международные новости были не хуже этой.
Саня48
22-3-2014 22:38 Саня48    

Алексей, я тоже обратил внимание, что много народу "чужого" к этой теме прилепилось, но думаю повода паниковать нет. А то, что "говна" вбрасывают всякие, так это нормально, показатель развития их личности. Вряд ли Бендеры на Ганзе сидят, у них другие задачи, а у наших спецов дел и так хватает, вон фабрику Рошен захватили (рейдерский захват), накуй им наш форум!?
Nord1990
23-3-2014 22:34 Nord1990    

mishabekas
вот сей тип очень странный
и малость напрягает
кто ни будь его вообще понимает?
по моему он из сектантов...
wRalf
24-3-2014 02:43 wRalf    

Лёш, я уже в той ветке отписался. Повторюсь:

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ.

Не нужно им ничего отвечать, т.к. их комментарии - это просто надписи на заборе. Надеюсь с забором мы не станем дискутировать ? Даже если на энтом самом заборе напишут "Путин - педераст" ? Смысла спорить с забором - нет никакого совершенно. Себя не уважать.

NukeDaddy
25-3-2014 17:02 NukeDaddy    

Не хочу показаться не вежливым, но имхо очевидно в каких темах появляются такие тролли. Алексей, в первом посте заметил, что не везде они есть. Можете считать меня параноиком, но темы находятся путем поиска по ключевым словам нужным троллям. Обычно один пост стоит денег, как и одно фото, одна видео запись и тд

следующая тема | предыдущая тема