Guns.ru Talks
  Липецк
  Продажа ружа. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продажа ружа.    (просмотров: 2208)
 версия для печати
butlfiald
posted 9-2-2014 12:10    
По стодольной не стрелял. Стрелял по бумаге. Ничего выдающегося между МЦ 2001, иж 58 и этим ружбаем я не заметил. Во всех трех случаях осыпь равномерная и вполне пригодна для охоты.
medved
posted 9-2-2014 22:16    
butlfiald сам знаешь, тут надо иметь совокупность меткость стрелка + правильно подобранный патрон.
Вспомни какой был хороший выстрел по бекасу, дальность там приличная была, Петровиччу спасибо что заметил, ну кобелю (в царстве вечной охоты) твоему что нашел
butlfiald
posted 10-2-2014 08:28    
quote:
Вспомни какой был хороший выстрел по бекасу

Так я того бекаса и не забуду. Выстрел на 50 метров 9-кой из двадцатки по такому "воробью", да еще и с попаданием, да еще и без потери дичи...Такое не забывается. Это еще одна закладочка в моей памяти. Ну а Петровичч - это брат "Зоркий Глаз" по индейской терминологии ...а кобель (ныне в царстве вечной охоты ) - "Острый Нюх"...
butlfiald
posted 17-2-2014 08:20    
Ружик продан. Теперь очередь второго. Петровичч, твоя спрашивать, моя отвечать...В продаже очередной лот: МЦ 20-01ш. Ты его видел, фоток не будет. В догонку немного патриков. Цена прежняя. Вчера из него был добыт здоровенный кот.
Петровичч
posted 17-2-2014 08:38    
Дим, как не прискорбно, но я пас.

edit log

butlfiald
posted 17-2-2014 09:32    
quote:
Дим, как не прискорбно, но я пас.

Что так? Что с тобой произошло?
Петровичч
posted 17-2-2014 14:47    
ОтРМил.
butlfiald
posted 17-2-2014 15:18    
quote:
ОтРМил.

Принял.
Виликан
posted 25-2-2014 20:53    
на сколько готовы подвинутся с француза ?
butlfiald
posted 26-2-2014 08:10    
Так все, продан он. Я немножко выше сделал об этом отметку. Приехал человек из столицы и, взявши ружье в руки, даже торговаться не стал. Пожали друг другу руки и разъехались, пожелав удачных охот.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Продажа ружа. ( 2 )
guns.ru home