Guns.ru Talks
Липецк
А поздравлю-ка я Доброго Доктора с профессиональным праздником!

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: А поздравлю-ка я Доброго Доктора с профессиональным праздником!
Райкин
15-6-2013 18:03 Райкин
Алексей!
С праздником тебя и твоих коллег!
cwd-goblin
15-6-2013 18:13 cwd-goblin
С праздником!
Райкин
15-6-2013 18:42 Райкин
Почему написАл? У меня младшего доктор Зорин ( дай Бог ему здоровья и всего-всего самого хорошего!) в 2007 году, в ту пору в больнице НЛМК, вытащил с того света, как раз накануне 18-тилетия, после банального апендицита, который не смогли распознать три профильных специалиста. В течении часа была сделана полостная операция, с промыванием кишок, в результате у сына есть желание набить на шрамах замок-молнию. Мне период реанимации стОил аритмии, жена чуть с катушек не съехала.
Пардон за эмоции и многабукафф!
Kneht33
15-6-2013 18:52 Kneht33
Спасибо, парни!

Жаль, что многие в последнее время про врачей больше плохого говорят...

Вон, в Одноклассниках опросы: "Доверяете ли вы врачам?"
Вот ни одного кекса не видел, который с пробитым лёгким сказал бы: не, врачам не доверяю, само зарастет!

Да и везде - врачи тупые, неучи, шарлатаны...
Ага, 7 лет учимся, и всё равно тупые...
То, что выживаем за копейки - всем вообще насрать (от этих до этих), что профессию любим - ну так это - клоуны мы, наверное...
Я мог бы давно уйти и голову не забивать, но подумал - если все уйдут - что дальше будет? И не смог. Работаю в медицине не из-за денег, а по тому, что это моё. Пусть хоть моральное удовлетворение работа приносит.
А недавно видел, как взрослый мужик, врач от бога, весельчак и балагур, плакал, что не смог вытащить безнадежную пациентку. Реально плакал, причем его вины не было...

И, как говорится - пусть говорят!

Еще раз спасибо, камрады!!!

edit log

Райкин
15-6-2013 19:06 Райкин
Алексей, спасибо тебе и твоим коллегам!!!
Дебилов хватает везде, а спецов можно пересчитать по пальцам одной руки, и своему спасителю я каждый раз, попадая в Храм, ставлю свечу за здравие.
isems
15-6-2013 20:35 isems
Лёха..с праздником тебя.
Петровичч
15-6-2013 20:58 Петровичч
Алексий, прости но по утру не знал что у тебя праздник. Посему, поздравлю от всего сердца, здесь. Благодаря тебе и твоим коллегам, мнение о Врачах начало меняться на диаметрально противоположное.
Kneht33
15-6-2013 21:23 Kneht33
Камрады! Официально праздник отмечается в третье воскресенье июня (т.е. завтра) Надеюсь, отмечать его буду со всей своей медицинской семьей (любимая моя - провизор) где-нибудь на пляже

edit log

RNIK
16-6-2013 14:25 RNIK
Во как, праздник вроде сегодня, а поздравлять вчера уже начали. Ну у меня вообще интересная история, я родился в День медика, в 1976 году 20 июня попал на воскресенье и соответственно на праздник, так что поздравляю всех врачей и медработников с профессиональным праздником, Алексий , тебя особенно.Приятного тебе отдыха.