Guns.ru Talks
  Липецк
  Приобрету травмат в Липецке ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Приобрету травмат в Липецке    (просмотров: 360)
 версия для печати
Райкин
posted 4-6-2013 21:15    
я прилюбливаю доброй навесочкой бабахнуть,
Коля, хошь - подгоню старого доброго дымного пороха??? Вот уж с чем выстрел так выстрел!!
"Помню, игрывал я на ковре хоросан, глядя на гобелен " Пастушка""(с)
RNIK
posted 4-6-2013 21:50    
quote:
Originally posted by Райкин:

Коля, хошь - подгоню старого доброго дымного пороха???

Попробовать можно.
isems
posted 4-6-2013 22:00    
мы в прошлые выходные стреляли такими патрона с дымным порохом..писец...клубы дыма ...
mik9251
posted 4-6-2013 22:02    
Дымный вещчь.
Райкин
posted 4-6-2013 22:06    
Нудык! Главное - звуковое сопровождение! Чиста гаубицца!
isems
posted 4-6-2013 22:15    
почему то вспоминаеться сразу фильм про Д.Артаняна ...когда брали крепость ЛЯ Рошель ..клубы дыма...романтика...
dk12k
posted 4-6-2013 22:55    
quote:
Originally posted by isems:

мы в прошлые выходные стреляли такими патрона с дымным порохом..писец...клубы дыма ...

на этот выезд в 20к пару десятков латунек на дымаре забить? )
isems
posted 4-6-2013 23:06    
а как же....нуно ещё не забыть всё это снять ..процесс выстреда
dk12k
posted 4-6-2013 23:08    
quote:
Originally posted by isems:

а как же....нуно ещё не забыть всё это снять ..процесс выстреда

ага. и саундтреком к видео- "что тебе снится, крейсер Аврора?!"

isems
posted 4-6-2013 23:14    
гыыы......
Райкин
posted 5-6-2013 20:01    
quote:
Originally posted by Rosich:
запах пороха, мощь... вот это дело.

Я сперва было постеснялся, но сейчас решился открыть свой маленький секрет - нет-нет, да херакну на плиту щепотку пороху - запах, мощь!!!

Rosich
posted 5-6-2013 20:35    
quote:

Я сперва было постеснялся, но сейчас решился открыть свой маленький секрет - нет-нет, да херакну на плиту щепотку пороху - запах, мощь!!!

На стрельбище тебе надо, явно скучаешь по процессу, хоть и кажется, что "настрелялся досыти" (с) Бумбараш.

Райкин
posted 5-6-2013 21:33    
" Мощь и запах пороха" - это когда СУ-122М 50-тикиловый снаряд закидывает на семнадцать километров, с глушёным двиглом, на ручнике и на первой передаче. А стрельбище, с тем арсеналом, что на фотках - да, внушает, да, большие и толстые, да, денех вбухали, а по чеснаку - баловство, для тех, кто в армии не служил, а теперь наверстать пытается...
Всё надо делать вовремя.
ub3gar
posted 5-6-2013 22:40    
quote:
...баловство, для тех, кто в армии не служил, а теперь наверстать пытается...
Всё надо делать вовремя.

Райкин, тебе не кажеся, что ты огульно "попускаешь" половину здешних людей? Как минимум...

Поосторожнее! При всём уважении к кавалеру боевого ордена.

Я, например, в армии служил (В СА ещё) и много чего видел такого, чего не видел ты.

Купивши травмат получается, что аз есьм - автоматически не очень хороший человек, трус, откосивший о армии и слабак?

Надеюсь, ты так не думал.

edit log

Райкин
posted 6-6-2013 00:10    
Вообще-то речь про то, что каждому - своё. Устраивает тебя резинострел - хорошо! Просто постоянное упоминание про стрельбу, огнестрел, нарезняк с длинным стволом, как это всё по-взрослому, а остальное - детский сад - несколько надоело, если не сказать грубее. Я же не хожу, не размахиваю телескопом, не учу народ, как это удобно.
Речь шла про один пост.

Купивши травмат получается, что аз есьм - автоматически не очень хороший человек, трус, откосивший о армии и слабак?
Это не мои слова. Мне по барабану, кто что купил, служил или откосил, что видел, а чего не видел. Напрягает назойливость.

edit log

Rosich
posted 6-6-2013 01:46    
quote:
" Мощь и запах пороха" - это когда СУ-122М 50-тикиловый снаряд закидывает на семнадцать километров, с глушёным двиглом, на ручнике и на первой передаче.

Да кто ж спорит то? Но это что-то совсем запредельное.

quote:

А стрельбище, с тем арсеналом, что на фотках - да, внушает, да, большие и толстые, да, денех вбухали, а по чеснаку - баловство, для тех, кто в армии не служил, а теперь наверстать пытается...
Всё надо делать вовремя.

Да, баловство, но все по существу, баловство, мы выросли и лишь, по-сути , сменили игрушки на более дорогие. Кто-то авто и мотоциклы себе покупает, кто-то оружие, а кто-то котелки, топоры и ножики, т.е. игрушки разные, а суть одна - баловство и до определенного момента (когда уже ничего практически не надо, кроме элементарных требований умирающего организма) ему - этому баловству, все возрасты покорны.

Rosich
posted 6-6-2013 02:06    
quote:
Вообще-то речь про то, что каждому - своё. Устраивает тебя резинострел - хорошо! Просто постоянное упоминание про стрельбу, огнестрел, нарезняк с длинным стволом, как это всё по-взрослому, а остальное - детский сад - несколько надоело, если не сказать грубее. Я же не хожу, не размахиваю телескопом, не учу народ, как это удобно.
Речь шла про один пост.

А разве я (речь ведь про меня) кого-то к чему-то призывал? Я высказал лишь свое мнение. Просто я, сколько себя помню, всегда тяготел к боевому оружию, любимая передача была отнюдь не "Спокойной ночи малыши" или "В гостях у сказки", любимой передачей была "Служу Советскому Союзу", а любимыми фильмами были фильмы про войну и армию, на них я готов был променять любой мультфильм. Учебник НВП от корки до корки прочитал, как бы не в 4-м классе и воинскую присягу выучил наизусть. Но с армией не срослось, слишком я ленивый и свободолюбивый, в армии таким делать нечего.

Помню когда в Баку занимался пулевой стрельбой из малокалиберной винтовки, у нас из тира изъяли все огнестрельное оружие, т.к. это был конец 80-х, опасались, что оружие будет захвачено "народным фронтом", несколько месяцев мы стреляли исключительно из пневматики, правда, оружие потом вернули, но за время тренировок на пневматике я к тренировкам настолько охладел, что в итоге бросил тренироваться, хотя подавал надежды. А пневматические винтовки у нас были солидные, не только обычные переломки, как в тире в парке, но и рычажные и пульки были импортные.

Райкин
posted 6-6-2013 06:30    
ему - этому баловству, все возрасты покорны.

+1

Kneht33
posted 6-6-2013 07:04    
Rosich! Вот опять ты будешь обвинять меня в предвзятом отношении, но достаточно часто, ты бросаешь такие "фразочки", от которых несколько коробит. Когда меня призывали в армию, почему-то никто не спросил: "А не ленив ли ты часом? А не свободолюбив ли? Мож домой пойдешь?"
"Но с армией не срослось" ТОЧКА. У нас здесь не застенки гестапо, никто зубы напильником точить не собирается. Ну не срослось - значит не срослось.
Просто, мальчик уже большой, пора научиться разделять такие понятия, как "понты" и "дешевые понты". Без обид.

edit log

Петровичч
posted 6-6-2013 08:54    
Название тем в Липецкой ветке читать не принято? Свалили тему человека во флуд. Курилка же ж есть!
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Приобрету травмат в Липецке ( 2 )
guns.ru home