Guns.ru Talks
Липецк
Радары на дорогах! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Радары на дорогах!
Kneht33
12-6-2013 07:42 Kneht33
Никита! А точно, до Павловска уже достроили?
Пару месяцев назад нормальная дорога заканчивалась километров за 40 до Павловска, а потом начиналась задница (особенно деревушка Лосево перед Павловском) и никаких движух по строительству не наблюдалось
aleot
12-6-2013 12:40 aleot
Ездите по правилам и платить не будете штрафы. Все просто. А инспекция правильно делает: своих сил не хватает, чтобы бороться с гонщегами, привлекают со стороны. МОЛОДЦЫ! Пока на дорогах будет много скоростных имбицилов, будут и штрафы. Соблюдайте правила и не платите, и нефиг жаловаться, что с вас бабло стригут, сами же и виноваты, во всяком случае большинство сдавало на права, с правилами соглашались, когда получали документ. Если кому-то не нравятся правила ходи пешком, а если сел за руль, то ПДД тебе в помощь. НЕФИГ ЛЕТАТЬ!

edit log

Rosich
12-6-2013 13:54 Rosich
quote:
Originally posted by aleot:
Ездите по правилам и платить не будете штрафы. Все просто. А инспекция правильно делает: своих сил не хватает, чтобы бороться с гонщегами, привлекают со стороны. МОЛОДЦЫ! Пока на дорогах будет много скоростных имбицилов, будут и штрафы. Соблюдайте правила и не платите, и нефиг жаловаться, что с вас бабло стригут, сами же и виноваты, во всяком случае большинство сдавало на права, с правилами соглашались, когда получали документ. Если кому-то не нравятся правила ходи пешком, а если сел за руль, то ПДД тебе в помощь. НЕФИГ ЛЕТАТЬ!

Я тоже так считаю, тем более, эти частники отнимают хлеб у коррумпированной и прогнившей ГИБДД, другое дело, что не всегда ограничение в те же 40 км в городе или на трассе обоснованно.

Rosich
13-6-2013 01:06 Rosich
quote:
Originally posted by Никита1976:

наверно могут, потому что стационарный пост
сам наблюдал открытые машины, раскрытые чемоданы, и доброе похлопывание по карманам людей из этих машин

Интересно, а женщин они тоже хлопали и как вообще это происходило, были тетки-полицейские для этой процедуры или мужики забавлялись? При таком осмотре/досмотре должно быть двое понятых и веские основания.

Они там вообще IMHO охренели, страда у них сейчас, рыба на нерест пошла, один день целый год кормит, фраеру ушастому с пачкой денег в кармане, нахлопанной ушлым полисменом, незаметно подсовывается пакетик с наркотиками, дабы позднее его товарищи могли облегчить карман несчастного на требуемую сумму, в обмен на свободу.

edit log

волжанин163
15-6-2013 00:23 волжанин163
quote:
кто поедет на юг на машине - радар "стрелка" один единственный висит на выезде из Новой Усмани сразу после Воронежа - больше нетв Москве все стрелки, на М4 нема )))нормальная, двухполосная дорога идет до Павловска (Воронежская волость) потом узкая "встречка" км так 20, потом нормальнаядоехали до места деления М4 на Минводы и на Сочи-Анапа - в Минводы пошла двухполоска, а на юга - дороги нет - еще строят)))ограничения 40 км и сплошная почти до Новороссийска! лучше сразу уходить на Тимашевск-Крымск-Новороссийскв Краснодарском крае "суперприз" - проехали красивый плакат из серии "курорты краснодарского края ждут вас" и попали в большую задницу - стационарный пост ДПСэдакое трехэтажное здание - круче чем все наше гибдд..ожидает полный абзац - досмотр личный, автомобиль, перетряхивание чемоданов....лицам желающим провезти оружие - необходимо озаботиться доками на провоз или неплохой юридической грамотностью, дабы оспариватьтакое я видал на Тольяттинской плотине и только когда там стоял в усилении ОМОН...на краснодарском посту так всегда...............потом вы никому не нужны - Новороссийск, Геленджик, Анапа - ментам плевать!а вот в мелких городишках на выезде - типа Крымск, Тимашевск, пресловутая Кущевская - стоят с радарами через каждые 5 км, не гнушаются врубить люстру и догнать, чтоб уточнить какие-то вопросы... - а вдруг срубить получиться )))потому - никаких измений с транспортном стредстве - ни ксенона без автокорректора, ни тонировки, ни прочих вольностей! в общем езжайте по М4 - она строится, пробки, ограничения, большая потеря времени, но это лучше чем "местечковые придорожные мусора" на объездных трассахиспытано на себе!(((((((((((

Не знаю.... 6 раз проезжал этот пост, ни разу не остановили. Может потому что я с детьми и женой? А вот с московскими номерами очень много машин останавливают. И если едут в машине одни мужики(в основном молодежь)
На вокзале в Сочи установлен терминал. Сумки и все такое проходят через рентген, сам через рамку. Я сумку положил на транспортерную ленту , предупредил. тетеньку оператора, что у меня оружие. Она говорит, кладите кладите.......... Но как только сумка выехала с другой стороны, сразу подскочил СП в штатском, попросил только разрешение. Я дал паспорт, потом разрешение. Он глянул номер. Тетя стоявшая рядом что то записала. СП отстегнул магазин, спросил почему с магазином(!)и не в кобуре. ( ствол был в кобуре , а кобура в сумке) Я ответил : как он представляет меня в шортах и с кобурой на поясе)))))) Посмеялся все отдал и пожелал счастливого пути)))) Кстати эта проверка только для отбывающих из Сочи. А вот ввезти, похоже, можно что угодно.
По теме. Ехал из Самары, от силы 2-3 радара было. Ни разу не остановили ни туда. ни обратно. Скорость почти не превышал. Писем жду-пока нет))) Думаю и не будет. Радар детектор реагировал в основном на автоматические двери.
Kneht33
15-6-2013 00:41 Kneht33
quote:
Originally posted by волжанин163:

Писем жду-пока нет))) Думаю и не будет. Радар детектор реагировал в основном на автоматические двери.

Да чего их ждать? Сайтец ГИБДДшный вполне сносно отслеживает штрафы (правда падает иногда )

http://www.gibdd.ru/check/fines/

Rosich
15-6-2013 01:29 Rosich
quote:
Originally posted by Никита1976:

м.б. повезло? и было это "раньше"?
я ехал с женой, ребёнком и 2 собаками )))
поглядел весь процесс досмотра лично
как уже говорил - меня это миновало, но наблюдал с остальными гражданами воочию
теперь наверно это так

Я уже лет 15 за рулем, но ни разу не приходилось проходить эту унизительную процедуру личного досмотра, максимум, что просили, это пару раз в городе открыть багажник, просто посмотрят внутрь и все. А шмонать всех подряд, как каких-то преступников...

волжанин163
15-6-2013 10:43 волжанин163
quote:
м.б. повезло? и было это "раньше"?я ехал с женой, ребёнком и 2 собаками )))поглядел весь процесс досмотра лично

Может и повезло. А может рожа у меня такая, не вызывающая подозрений))))))))))))))
RUS48
15-6-2013 23:25 RUS48
"беспределили в общем" -- полицаи хуле
romanec48
17-6-2013 22:22 romanec48
чёт вроде прикрыли лавочку с часниками,надо слухи проверить.
сергей 48
18-6-2013 00:15 сергей 48
Недавно приходит мне письмо(заказное)из ГАИ Моск.обл.штраф 300р.За превышение скорости .Всё как положено,фото,где и когда нарушил,только одно НО, не была моя машина в Моск.обл.На фото кроме фар и номера ничего не видно(снято около 3 часов ночи)не очень чётко, но видно что номер не мой,а точнее одна буква,а в постановлении номер моей машины.Да и уже висит на мне штраф в базе ГАИ.
Rosich
18-6-2013 11:21 Rosich
quote:
Originally posted by romanec48:
чёт вроде прикрыли лавочку с часниками,надо слухи проверить.

Видать штрафанули не того, кого можно было.

А вообще, да, пропали они куда-то. То ли маскироваться лучше стали, то ли реально их прикрыли.

RUS48
18-6-2013 12:24 RUS48
по области стоят. в районе цем.завода ажно три треноги подряд
волжанин163
20-6-2013 18:37 волжанин163
Я хвалился что за превышением следил, и все такое..... ан нет, пришло письмецо то(((( Только я не пойду на почту его получать, нехочу....
romanec48
20-6-2013 22:11 romanec48
третий день их не вижу.может чё случилоь?волнуюсь
RNIK
20-6-2013 22:40 RNIK
В область суки перебазировались.
oko01
21-6-2013 00:03 oko01
был в Воронеже сегодня, по дороге до Хлевного за каждой остановкой по треноги попрятали.
RUS48
21-6-2013 13:11 RUS48
Райкин
24-6-2013 07:28 Райкин
был в Воронеже сегодня, по дороге до Хлевного за каждой остановкой по треноги попрятали.

Точно.
Сторожа стали свои номера прикрывать, видимо, были преценденты...

Kneht33
24-6-2013 09:25 Kneht33
А чего они хотели? Это ж надо додуматься - пытаться все проблемы решать только карательными мерами!
всего страниц: 7 : 1234567