Guns.ru Talks
Липецк
Поговорим о музыке (: ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123456...25262728
Автор
Тема: Поговорим о музыке (:
cwd-goblin
2-5-2013 12:25 cwd-goblin первое сообщение в теме:
В теме предлагаю обсуждать музыку и все с ней связанное.
Для затравки - недавно открыл для себя, чем крайне доволен
Janis Joplin
LaraFabian
Alizee
RNIK
8-5-2013 12:08 RNIK
quote:
Originally posted by cwd-goblin:

Поднял от пола на табуретках

Подложи по углам колонок стирательные ластики, купи самые мягкие.
cwd-goblin
8-5-2013 12:23 cwd-goblin
Сейчас не буду, смысла нет. Обивка табуретки пока поработает(они по размеру не слишком правильно подходят)
А вот как определюсь как и из чего сделать под них стационарные подставки, на которых они уже полноценно жить будут, там и подставлю чего)

edit log

cwd-goblin
8-5-2013 21:48 cwd-goblin
Вспомнил Lafee еще хорошая девочка )
Сел отслушивать то, что последним рекомендовали.
утащил в коллекцию все на рассмотреть повнимательнее. благодарю

edit log

cwd-goblin
12-5-2013 01:05 cwd-goblin
Весьма на любителя, мне некоторые вещи понравились - Год змеи
GreeenKir2901
21-5-2013 18:17 GreeenKir2901
А Pink Floyd тут слушают?
cwd-goblin
21-5-2013 19:17 cwd-goblin
обязательно)
и саббатон и блек саббат и временами под настроение Владимира Семеновича с цоем
А про пинк флоид слышал недавно поговаривали что на рутрекере кто-то флаки первопрессов, которые без ремастеринга. вот)
DucksMc
21-5-2013 19:43 DucksMc
QUOTE]А Pink Floyd тут слушают? [/QUOTE]

... потрясная вещица - Marooned. Ну и конечно, партия соло Гилмора в Comfortably Numb.

GreeenKir2901
21-5-2013 19:43 GreeenKir2901
2 cwd-goblin
Надо будет посмотреть...
Я в основном в алаке слушаю, во флаке два альбома только. Но подсел конкретно

edit log

GreeenKir2901
21-5-2013 19:45 GreeenKir2901

quote:
... потрясная вещица - Marooned. Ну и конечно, партия соло Гилмора в Comfortably Numb.

да, согласен абсолютно но если я буду перечислять что мне у них нравится это будет доолго...
Если альбомами - Darc side of the moon, Wish you were here, Division bell, Meddle, Animals - это как минимум. Ну и из остальных альбомов тоже много чего

А так ещё из остальной музыки уважаю Scorpions, Nazareth, Led Zeppelin, Deep Purple, Боб Марли (не пинать ), Пикник.

edit log

cwd-goblin
21-5-2013 19:53 cwd-goblin
Кир, а нам разве есть куда торопиться? я к примеру сегодня вечером ностальгирую под Army of Lovers
GreeenKir2901
21-5-2013 19:55 GreeenKir2901
действительно, некуда Стало быть, перечислю в посте выше
А Marooned замечательно у камина слушается. У меня в деревне комната с аудио оным оборудована

edit log

RNIK
21-5-2013 21:03 RNIK
Кирилл, ты молодец! Правильную музыку слушаешь, я не зря сказал тебе в субботу, что ты поздно родился, ты вроде как молод (в хорошем смысле слова), но в тебе я вижу человека родившегося в семидесятых, правда, с тобой не скучно общаться такому старпёру, как я.
Ну уж коли вы тут заговорили про музыку , то сейчас уши одену и буду ностальгировать, может чего интересного вынастальгирую, поделюсь обязательно.
GreeenKir2901
21-5-2013 21:12 GreeenKir2901

quote:
Кирилл, ты молодец! Правильную музыку слушаешь, я не зря сказал тебе в субботу, что ты поздно родился, ты вроде как молод (в хорошем смысле слова), но в тебе я вижу человека родившегося в семидесятых, правда, с тобой не скучно общаться такому старпёру, как я.

доброе слово и кошке приятно кстати, тогда, в субботу, мне после этого замечания почему-то сразу Пинк Флойд и вспомнился - родился бы тогда, альбомы бы при мне выпускали, и на концерт может сходить бы удалось
quote:
Ну уж коли вы тут заговорили про музыку , то сейчас уши одену и буду ностальгировать, может чего интересного вынастальгирую, поделюсь обязательно.

когда я хочу понастальгировать, то обычно прихожу к скорпам. это моя первая музыка помню некоторые песни ещё с тех пор когда ходить не умел а папа их включал дома.
А когда хочу похулиганить на свои 150 ватт в деревне, то обычно юзается вот это https://www.youtube.com/watch?v=fOEQTJV_3-w

edit log

RNIK
21-5-2013 21:21 RNIK
quote:
Originally posted by GreeenKir2901:

кстати, тогда, в субботу, мне после этого замечания почему-то сразу Пинк Флойд и вспомнился

Сейчас я себя очень древним почувствовал. Ну да ладно, в этом свои плюсы тоже есть, вдруг я чего-нибудь тебе подскажу, чего ты не слышал . Как тебе вот эта вещица?

У меня с ней тоже воспоминания связаны, определённые

GreeenKir2901
21-5-2013 21:28 GreeenKir2901
Да... как много хорошей музыки я оказывается не знаю Николай, спасибо за подсказанное направление поисков! Буду теперь и в этом направлении копать
RNIK
21-5-2013 21:35 RNIK
quote:
Originally posted by GreeenKir2901:

Николай, спасибо за подсказанное направление поисков!

Пожалуйста! Я тебе дружище таких направлений подсказать могу столько, что времени для учёбы не останется
RNIK
21-5-2013 21:39 RNIK
Вот пожалуйста , очень самобытная группа, творчество её неоднозначное, но вещицы некоторые очень даже, Iron Mask обзываются, на мой взгляд самый сильный альбом 2005-го года "Hordes of the Brave"

mik9251
21-5-2013 22:03 mik9251
quote:
Originally posted by RNIK:

У меня с ней тоже воспоминания связаны, определённые

Супруга в курсе?
Песня кстати, отличная. Не доводилось слышать, а может забылось уже. Старость не радость.

RNIK
21-5-2013 22:11 RNIK
quote:
Originally posted by mik9251:

Супруга в курсе?

Зачем ей это?

Да что-то у меня тоже от старости заклинило, Iron Mask вот без этой не катит

RNIK
21-5-2013 22:21 RNIK
Миш , а чё , стариной тряхнём?

всего страниц: 28 : 123456...25262728