Guns.ru Talks
  Липецк
  Тема была удалена, Продолжение.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тема была удалена, Продолжение.    (просмотров: 769)
 версия для печати
ub3gar
posted 5-3-2013 09:43    
Трудно сказать как всё было на самом деле.
Но если было так, как написано, то есть действительно никто не урожал оружием, то лучшее средство защиты - нападение.
Подать иск о защите чести и достоинства, заведомо ложное обвинение в несовершонном првонарушении, с компенсацией морального вреда и т.п...Пусть адвокат рсскажет. Если он не липовый, то объяснит кк лучше оформить.
К сожалению, у меня нЕчто подбное (разборки с родной мамой) было. Пришлось квариру делить. Эт всё очень тяжко имерзко, но не я был инициатором (мама в секте, кто знает что это такое, поймёт, как это страшно,когда у родного человека съезжает крыша)...

Rosich правильно посоветовал. Если есть возможность, то так и сделать. Свобода и независимость стоят того, чтоб подсуетиться.

edit log

butlfiald
posted 11-3-2013 10:02    
Если у вас нет акта изъятия оружия(а его копию обязаны были вам выдать на месте составления) - обратитесь с жалобой по этому поводу к начальнику ОП с указанием того, что хотите получить данную копию. Ее вам обязаны предоставить.
mik9251
posted 11-3-2013 19:19    
Ничего себе внутрисемейные отношения.
У меня в семье они не сказать чтобы сильно простые.
Но такое.
Петровичч
posted 13-3-2013 10:59    
quote:
Не сочтите за дерзость

Не в коем случае!
quote:
Я просто сомневаюсь, что акт изъятия не был составлен

Порой, полицаи, по собственной глупости и невежеству творят такие чудеса, что написать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела бывает весьма трудно.
Сан-Клаус
posted 16-3-2013 20:07    
соседи напишут на вас бегал голый с пистолетом, а вы спали ..... не дай бог кому-то с этим столкнуться)))))))))))
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Тема была удалена, Продолжение.
guns.ru home