Guns.ru Talks
  Липецк
  Ганзовские посиделки ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ганзовские посиделки    (просмотров: 1959)
 версия для печати
ub3gar
posted 25-2-2013 19:06    
Дааа... За фотки отдельное спасибо постоянному фотокору.
Есть что жене и друзьям показать
Всем болящим здоровья, здоровым не болеть!
Калмыку отдельный респект и уважние за долготепрение, Петровичу спасибо за урок ножеточения и заточку моего любимого ножика.
Да всем спасибо, что такие замечательные люди у нас есть!

И Никите, если на то пошло, спасибо. Не без его помощи в эту компанию попал, а он сам что-то на всех надулся, зарылся вмох и плюётся клюквой...

Наверно выражу обще мнение, что у всех бывает депресняк и желание всех и вся послать подальше. (у меня в этом бооольшой опыт, потому понимаю )
Большинство народа к этому относится с пониманием. Немножко не в тему, но пожелаю Никите не пропадать совсем уж. Оно надо? Кому?

Давайте жить дружно!
Сколько той жизни?

edit log

RNIK
posted 20-4-2013 11:56    
Вроде заработала. Отписывайтесь кто за посиделки на майских праздниках. Принципиальное согласие высказали :
1. RNIK
2. Петровичч
3. Kneht33
4. i7sems
5. oko01 (при крайней встрече вроде был не против, Паша, если что поправь)
6. Peregrinus48rus
7. Райкин (со слов Игоря только после Пасхи)

Кто готов, копируйте и добавляйте себя, в скобках пишите на какую дату удобнее . С местом определимся как только обозначится количество участников.

Петровичч
posted 23-4-2013 09:05    
quote:
С местом определимся как только обозначится количество участников.

Думается мне, что уже надобно думать. Мое мнение, что полюбому надо на природу выбираться. Шашлыкинг устраивать, и все такое.
RNIK
posted 23-4-2013 09:52    
Король вроде опять запретил шушлаки жарить .
Петровичч
posted 23-4-2013 10:19    
Короля на плаху. Смотреть постановление. Вполне возможно опять разговор о кострах с открытым пламенем. Мангал и ведро воды рядом никто не отменял.
RNIK
posted 23-4-2013 11:07    
Позвонил в управление, про новое постановление не слыхали, только прошлогоднее есть.

click for enlarge 520 X 703 73.4 Kb picture

edit log

Петровичч
posted 23-4-2013 14:35    
А я о чем. Текст наверняка менять не будут, просто даты заменят. Запрет на костры. Костёр - контролируемый огонь. Представляет собой горящие деревянные материалы (брёвна, поленья, дрова, хворост), сложенные особым образом, обычно на открытом воздухе. Может носить ритуальное и пропагандистское (например пионерский костёр) значение. В утилитарных целях используется для освещения и обогрева, приготовления пищи, отпугивания диких животных, для технологических процессов (изготовление угля, обжиг керамики и т. д.), для уничтожения мусора, а также для сигнализации и ориентирования (например, посадка самолета в отсутствие обустроенной взлётно-посадочной полосы). (Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F1%F2%B8%F0 ) Если трактовать буквально, более того по другому нельзя, то мангал пож запрет не подпадает. Значит шашлыку быть!

edit log

oko01
posted 23-4-2013 15:31    
первые или вторый майские, вторые, те что на 9 мая, было бы удобнее, да и листики к тому времени окончательно развернутся.
Тут я участок прикупил в р-не Капитанщино, вроде уже второй год он у меня, порядок немного наводится, можно ко мне.
cwd-goblin
posted 23-4-2013 15:48    
опсчем-то я только за) по срокам пока не скажу, куча дел, но обязательно постараюсь вырваться
Петровичч
posted 24-4-2013 10:17    
Капитанщино живописный райончик. ЗА берестой можно будет сходить )
kalmuik
posted 24-4-2013 11:15    
quote:
обязательно постараюсь вырваться

Аналогично.
quote:
ЗА берестой можно будет сходить

Через часик планирую сходить
kalmuik
posted 24-4-2013 11:18    
quote:
мангал пож запрет не подпадает. Значит шашлыку быть!

Таможня (или прокуратура? ) даёт "добро"!!!
Петровичч
posted 24-4-2013 15:56    
quote:
Таможня (или прокуратура? ) даёт "добро"!!!

Чапай разрешает

edit log

kalmuik
posted 24-4-2013 16:13    
quote:
ЗА берестой можно будет сходить

Пробовал в обед резать. Плохо идёт. Камбий влажный. Липнет.
RUS48
posted 24-4-2013 21:20    
2 oko01
О! сосед! а на какой улице?
oko01
posted 25-4-2013 08:28    
Медовая. От часовни между домов дорога к садам, мой у самого леса, может гуляли, видели, на краю участка Ель огромная растёт.
RUS48
posted 25-4-2013 10:13    
2 oko01
не. у меня на первых садах. между прудом на Семеновке и лесом. у тебя похоже на конечной остановке 131-ого. я тот район плохо знаю
oko01
posted 25-4-2013 10:37    
про автобус не знаю, не пользуюсь, в тех садах часто бываю, был участок там раньше на 4 линии, сейчас родственники развивают, каждую пятницу там вечером зависаем. Переехал чуть подальше и поглубже в лесополосу и земли немного побольше, ну и дешевле вышло.
Mr. Qwer
posted 25-4-2013 13:33    
Кто-нибудь в печати постановление видел? Я даже от 2012 года не нашёл. Как оно в действие вступало?

------------------
В борьбе обретёшь ты право своё

RNIK
posted 25-4-2013 14:32    
quote:
Originally posted by Mr. Qwer:

Я даже от 2012 года не нашёл.

Зачем его искать? Я несколькими постами выше скан этого постановления положил.Если нужен оригинал , могу на почту прислать.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Ганзовские посиделки ( 3 )
guns.ru home