Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Всё про Газовые Пружины (ГП): много разной полезной информации, практические советы. ( 78 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 78 : 123...75767778
связанные темы
Автор
Тема: Всё про Газовые Пружины (ГП): много разной полезной информации, практические советы.
gynters
3-6-2019 07:21 gynters
Чё баба не дала ? Чё злой то такой ?

PS А ещё лучше дома хранить и никогда не вынимать из чехла.
PPS Пневма - это не оружие. Пострелял, бросил - его удел.

Iron Mann
3-6-2019 07:42 Iron Mann
Дорогой, про пакет, это шутка была, если ты не понял. А совет носить и хранить в чехле - практической рекомендацией.

Ты определись - либо ты за винтовкой следишь и заботишься, либо по пьяни на шашлыках в песке её валяешь.

gynters
5-6-2019 00:56 gynters
Пневма, она собственно и нужна по пьяни пострелять. По трезвому я на круглом тренируюсь. Но и в тоже время жалко её. Газовая пружина у меня первая, сколько прослужит? Вот и хотел как то защитить. Но если никто не делал, так и вопрос снимается. Сам чего-нибудь подумаю.
Slawentiy
19-6-2019 18:02 Slawentiy
Здравствуйте! Это снова я. Поставил на свой Кросман веном 8 NP ГП Вадо 125 атм с предзжатием 20 мм. Поршень не доставал. После выстрела появился густой дым из ствола, даже снизу ложа, где тяга. Исчезла куча, прицелом не выводится. После 35 - 40 выстрелов ничего не изменилось. Разобрал винт - в компрессоре масла нет, манжета чистая, шток ГП в масле. Поставил обратно свою левую ГП - дым сразу исчез, куча гораздо компактнее, взвод легче. Я вообще ничего не понял. Может моя левая ГП слабее 125 атм? Мои посты на предидущей странице.

edit log

Хрусев
19-6-2019 20:54 Хрусев
слабее скорей всего . новая с маслом на штоке - это нормально. дымит значит масло в компрессоре всё таки есть - дизелит , по этому и нет кучи.
quote:
Originally posted by gynters:

PPS Пневма - это не оружие. Пострелял, бросил - его удел.

ну я бы не сказал! свой гладкий12 бросал в лесу и на неделю - что ему будет!!! а с пневмой сложнее - нужен постоянный уход - если конечно хочется стрелять и попадать куда целишься!
Iron Mann
19-6-2019 22:43 Iron Mann
quote:
Изначально написано Slawentiy:
Здравствуйте! Это снова я. Поставил на свой Кросман веном 8 NP ГП Вадо 125 атм с предзжатием 20 мм. Поршень не доставал. После выстрела появился густой дым из ствола, даже снизу ложа, где тяга. Исчезла куча, прицелом не выводится. После 35 - 40 выстрелов ничего не изменилось. Разобрал винт - в компрессоре масла нет, манжета чистая, шток ГП в масле. Поставил обратно свою левую ГП - дым сразу исчез, куча гораздо компактнее, взвод легче. Я вообще ничего не понял. Может моя левая ГП слабее 125 атм? Мои посты на предидущей странице.

Чудес здесь не бывает. Смазка в рабочей зоне компрессора есть, раз есть дизель. Винтовку, особенно из коробки сразу, нужно в обязательном порядке расконсервировать. Пример грамотной расконсервации вот здесь: https://forum.guns.ru/forummessage/24/1236519.html

Если взвод с другой ГП легче, значит в ней, навскидку, может быть 45-50 килограмм. Больше информации бы дал отстрел через хронограф. Все остальное - это размышления вокруг.

edit log

всего страниц: 78 : 123...75767778

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Всё про Газовые Пружины (ГП): много разной полезной информации, практические советы. ( 78 )