Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы! ( 233 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 233 : 123...230231232233
Автор
Тема: Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы!
Взрывотехник
28-2-2010 19:28 Взрывотехник первое сообщение в теме:
Дабы быть полезным форуму, (а не обычным флудером ). С молчаливого позволения модераторов создам это тему.
В буду отвечать на интересующие вас вопросы ПО АПГРЕЙДУ И РЕМОНТУ ПНЕВМАТИКИ!, дабы вы не плодили новый топики в данном разделе.
Все остальные посетители могут отвечать на заданные здесь вопросы, но только спокойна. Желательно вставить суда текс с ответом на вопрос. А не давать ссылку на ФАК.
ПС
Если что не так, трите тему!
Флудерам просьба проходить мимо

edit log

Peterson111
1-9-2019 17:48 Peterson111
Может быть здесь найдутся мастера по переводу моего (китайца) с CO-2 на РСР. ответьте на мою почту drakkar.a@yandex.ru Я нахожусь в Москве.
l.e.e.84
2-9-2019 14:57 l.e.e.84
Господа. Есть такая проблема. Знакомый приобрел Smersh r3 я ему помог расконсервировать и т.д. Начал пристреливать метров 16-18 люман домед 0,68 Попадает ниже и прилично на этом расстоянии где то 7-10см. Поправок целика больше не хватает. Попробовал FFT 0.56 летят на 2-3см выше. Целик немного зажал и стало лучше, но все равно на пределе. Выше так сказать не открутишь. Разница по высоте от ствола мушки и целика 1-1,5см. в смысле целик выше. Ну это прям как у гаубицы, а стреляет ниже. С горизонтальными поправками тоже сильно стреляла в право, но там поправок хватило. Что за фигня? Ствол ровный, канал соосный.Предполагаю что такое такое может быть из за фаски, но когда смотре ранее все там красивенько было. Винтовка сейчас не у меня попозже посмотрю фаску подробнее.
oleg1964
5-9-2019 11:45 oleg1964
Добрый день. Обьясните пожалуйста или ссылку киньте. Нет времени по архивам лазить.
Имею МР654 Байкал 2006г , стреляю примерно по 10 баллончиков в месяц. Магазин не травил. Теперь травит, при установки баллончика газ вырывается из головы через отверстие подачи шариков в ствол. В чем причина не могу понять . Заменил все внутренности, не раз, а результат тот же. С уважением.
всего страниц: 233 : 123...230231232233

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Отвечу на ваши вопросы по апу и ремонту пневмы! ( 233 )