Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
ДРОЗД. Новая электроника (9-24 V, 400-8000 RPM с поддержкой бункера) ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...333435363738394041
Автор
Тема: ДРОЗД. Новая электроника (9-24 V, 400-8000 RPM с поддержкой бункера)
ДЕСТРУКТОР
22-2-2015 12:48 ДЕСТРУКТОР
цитата:
Изначально написано Hirurg20082:
Здравтвуйте. Какая стоимость платы?

приветствую! плата стоит 3600 с доставкой и переходник в подарок!

пользуясь моментом, хочу всех поздравить с наступающим 23 февраля!

e-go
2-3-2015 22:31 e-go
Приветствую всех посетителей ветки.

Разработана ультра-компактная версия платы для очумелых ручек. Традиционно, одна из первых плат уже в Америке.

Размер платы (без внешней термоусадочной трубки) - 25,4 * 26,7 мм.

Другие характеристики:

Напряжение питания: до 15 вольт
Переключатель режима огня (од/авт): есть
Скорострельность: 600 ИЛИ 900 в/мин (зависит от версии прошивки)
Регулировка импульса: декремент 15-3 мс (под страйкболистские правила)
Поддержка бункера: есть

Вопросы/заказы:

Почта: e-go [сбк] inbox [тчк] ru
Тел. +7-90-90-500-800

По поводу "больших" плат по-прежнему связывайтесь с Деструктором, он главный в этой ветке.

uranich
3-3-2015 05:48 uranich
у меня не всегда шары доматывает после выстрела.возможно ли как то увеличить время работы бункера после выстрела?
uranich
3-3-2015 05:56 uranich
приходится пользоваться платой от ви только изза увеличенного времени домотки в остальном я на них немеряно денег на ремонт потратил .очень не надежные.ваша плата только одиночными и то не всегда доматывает .я дробью стреляю
ДЕСТРУКТОР
3-3-2015 07:11 ДЕСТРУКТОР
цитата:
Изначально написано uranich:
приходится пользоваться платой от ви только изза увеличенного времени домотки в остальном я на них немеряно денег на ремонт потратил .очень не надежные.ваша плата только одиночными и то не всегда доматывает .я дробью стреляю

приветствую! на любой скорострельности не доматывает? дело скорее всего не в плате! от платы на бункер идет только ток, причем чем он больше - тем быстрее крутится мотор. на плате стоит джампик, попробуйте его установить в другое положение, возможно это решит проблему.
попробуйте также подтянуть гайку фрикционного диска у бункера. возможно этот узел недостаточно передает крутящий момент на шнек податчика шаров. удачи.

edit log

e-go
3-3-2015 15:31 e-go
цитата:
Originally posted by uranich:

возможно ли как то увеличить время работы бункера после выстрела?

500 руб за перепрограммирование плюс стоимость пересылки обратно (порядка 350 р с новой упаковкой).

Тел. +7-90-90-500-800

uranich
3-3-2015 19:25 uranich
цитата:
Изначально написано e-go:

500 руб за перепрограммирование плюс стоимость пересылки обратно (порядка 350 р с новой упаковкой).

Тел. +7-90-90-500-800

уже интересней .а новую перепрограмированную можно заказать?и на какое время работы бункера можно перепрограммировать ?и изначально на какое запрограммирован ?

edit log

uranich
3-3-2015 21:00 uranich
цитата:
Изначально написано ДЕСТРУКТОР:

приветствую! на любой скорострельности не доматывает? дело скорее всего не в плате! от платы на бункер идет только ток, причем чем он больше - тем быстрее крутится мотор. на плате стоит джампик, попробуйте его установить в другое положение, возможно это решит проблему.
попробуйте также подтянуть гайку фрикционного диска у бункера. возможно этот узел недостаточно передает крутящий момент на шнек податчика шаров. удачи.

я в курсе всего этого . если сильно зажать пружину на моторе . шары клинит.они упираются . свинец тем более.как раз чуть чуть не хватает домотать . в остальном очень надежная плата. не разу не сломалась .добавить бы функцию регулировки рабрты бункера цены бы не было .

edit log

e-go
3-3-2015 23:25 e-go
цитата:

на какое время работы бункера можно перепрограммировать

Там сейчас примерно пол-секунды. Могу "удлиннить" до секунды или на сколько скажете.
цитата:

а новую перепрограмированную можно заказать?

Насчет заказа новой платы поговорите с Деструктором (думаю, он не будет возражать), я только запрограммирую потом, что вам нужно.
e-go
6-4-2015 09:24 e-go
Первая (не считая американскую) ультракомпактная плата для очумелых ручек, упоминавшаяся выше, отправлена в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа.

Если кому-то будут нужны отзывы владельца - телеграфируйте.

Nimirof
7-4-2015 08:24 Nimirof
Доброе время суток господа. Тема конечно у вас оформлена мама не горюй, разные фотки разных версий, ссылки по всем страницам...(типа АП)

Вопрос1.
Какие платы есть в наличии (производстве)
Вопрос2
Цена

Интересует две платы самая дешевая на обычного дрозда с чуть большем функционалом чем в стоке. И вторая на бункер со всем наворотами как у конкурентов с дисплеем и плюшками

ДЕСТРУКТОР
7-4-2015 10:16 ДЕСТРУКТОР
цитата:
Изначально написано Nimirof:
Доброе время суток господа. Тема конечно у вас оформлена мама не горюй, разные фотки разных версий, ссылки по всем страницам...(типа АП)

Вопрос1.
Какие платы есть в наличии (производстве)
Вопрос2
Цена

Интересует две платы самая дешевая на обычного дрозда с чуть большем функционалом чем в стоке. И вторая на бункер со всем наворотами как у конкурентов с дисплеем и плюшками

тема развивалась эволюционно. ничего не удалялось, не подчищалось и не приукрашивалось. ответы:
1. в настоящее время для дрозда есть платы 3 поколения.

2. стоимость 3600 с доставкой почтой россии по рф. не смотря на повышение цен на компоненты, цену держим уже 3 года, и даже снижаем!

простые платы на обычный дрозд можем перепрошить на новые режимы - скорострельность до 1200, и режимы отсечки 1-3-бесконечность. стоимость такой платы 1300 (встречал объявления, где только за перепрошивку просили до 600р, а тут вся плата уже прошитая и проверенная). но основным направлением все-таки является не переделка заводских плат, а изготовление новых.

edit log

Nimirof
8-4-2015 07:35 Nimirof
цитата:
Originally posted by ДЕСТРУКТОР:

тема развивалась эволюционно. ничего не удалялось, не подчищалось и не приукрашивалось

Это хорошо и правильно. Но всеже четкое описание продукта с картинками должно висеть в первом посте.
Спасибо за ответ. Информацию передам другу, не любит он ганзы почемуто

А да полистал тему наткнулся на ваше сравнение плат с конкурентом. И там написано по шаг регулировки импульса в милисекундах... Ну не знаю давным в 2009 году добрый человек с ником ADF выложил прошивку и исходник для штатной бункерной платы с комментариями. Зашил (малясь подправил конечно под себя) ее и посмотрел как сердце бьется.
320 x 234
320 x 234
320 x 234
Вот вы и я как человек с технический подкованный какая нах разница в итоге будет если менять импульс по 0,1... Да может на осцилографе увидим, по скорости никакой

edit log

ДЕСТРУКТОР
8-4-2015 10:10 ДЕСТРУКТОР
[QUOTE]Изначально написано Nimirof:
[B]
Это хорошо и правильно. Но всеже четкое описание продукта с картинками должно висеть в первом посте.

это в купле-продаже должно так быть! у нас же тема уникальная, мы плату создали, модернизировали неоднократно, описывали все новинки, наполняя форум полезным контентом. а уже читатели по желанию голосовали постами, отзывами либо рублем..

Спасибо за ответ. Информацию передам другу, не любит он ганзы почемуто

всегда пожалуйста!

А да полистал тему наткнулся на ваше сравнение плат с конкурентом. И там написано по шаг регулировки импульса в милисекундах...

к конкурентам никто доступа не закрывал, и рекламные посты не удалял. по поводу малой зависимости сверхточного импульса на скорость я уже писал. слишком мало идеальных условий - соленойд отработает точно, но нужно еще идеальное дозирование газа, причем не со2, а лучше редуцированного воздуха вд. а если еще вспомнить про все механические задержки, прокладки, нарезы, перекосы, диаметры, прорывы, несоосности и пр, то задача усложняется.

Ну не знаю давным в 2009 году добрый человек с ником ADF выложил прошивку и исходник для штатной бункерной платы с комментариями. Зашил (малясь подправил конечно под себя) ее и посмотрел как сердце бьется.

пользователю ADF честь и хвала за прошивку. но у нас своя..

Вот вы и я как человек с технический подкованный какая нах разница в итоге будет если менять импульс по 0,1... Да может на осцилографе увидим, по скорости никакой

встречал очень немного людей, умеющих пользоваться паяльником, и еще меньше умеют пользоваться программатором и осциллографом, и уже совсем единицы могут править исходник прошивки..
беззаветно верю в вашу высокую квалификацию, но давно понял, что конечному пользователю нужен просто работающий аппарат, максимально отвечающий его требованиям, причем надежный и за как можно меньшие деньги. а проблемы разработчика и тем более технические подробности его мало интересуют.
это уже удел узких кругов широких специалистов)))
поэтому если у вас есть технические вопросы, то милости просим в личку пообщаться..

oensky
12-4-2015 12:45 oensky
Акции закончились?
ДЕСТРУКТОР
12-4-2015 17:57 ДЕСТРУКТОР
цитата:
Изначально написано oensky:
Акции закончились?

нет конечно! акции до конца года продолжаются! и даже могут быть расширены)

Rescue Officer
19-4-2015 18:36 Rescue Officer
Как перевести плату в режим питания 24 В?
ДЕСТРУКТОР
20-4-2015 09:39 ДЕСТРУКТОР
цитата:
Изначально написано Rescue Officer:
Как перевести плату в режим питания 24 В?

просто увеличив напряжение до 24 вольт, обычно это делается увеличением количества батареек или заменой на аккумуляторы. еще надо переставить джампик регулятора напряжения для бункера в положение близкое к малому конденсатору, чтобы на моторчик бункера не шло все напряжение 24 вольта, а только 15. иначе моторчик может сгореть.

Rescue Officer
20-4-2015 09:43 Rescue Officer
Благодарю! уже нашел в архиве инструкцию)
Но у меня проблема сразу нарисовалась: недоподача шаров при стрельбе! Причем на батарейках этого не было!

P.S. Коллеги посоветовали подтянуть сцепление привода на шнек - сделал: все равно не успевает подавать.

edit log

ДЕСТРУКТОР
20-4-2015 10:24 ДЕСТРУКТОР
это происходит в обоих положениях джампика?
всего страниц: 41 : 123...333435363738394041

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
ДРОЗД. Новая электроника (9-24 V, 400-8000 RPM с поддержкой бункера) ( 36 )