Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Модернизация МР-654К

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Eduard
24-6-2000 08:13 Eduard
Делал ли кто-либо модернизацию данного пистолета, что при этом делалось, какие были результаты? У меня есть мысль сделать более длинный ход клапана, с тем, чтобы за один цикл большее количество газа попадало в канал ствола. Но есть опасение, что это будет чрезмерной нагрузкой на уплотнения. Есть мысли на этот счет?

С уважением,

Эдуард

Hans
27-6-2000 02:50 Hans
посмотри http://mp654k.narod.ru
если что не понятно спрашивай по мылу
С уважением
Hans
Eduard
1-7-2000 06:35 Eduard
Спасибо Hans,

Уже нашел это сайт, все посмотрел, многое понравилось, сейчас договорился с мужиками из РМЦ, так всяких станков куча, а начальник цеха мой хороший знакомый, так что все должно быть тип-топ. По результату напишу на сайт, собираюсь делать несколько по другому некоторые вещи. Искал в Питере нормальную пружину, пока не нашел, надо будет у местных ментов поспрашать.

Удачи,

Эдуард

Eduard
1-7-2000 06:35 Eduard
Спасибо Hans,

Уже нашел это сайт, все посмотрел, многое понравилось, сейчас договорился с мужиками из РМЦ, так всяких станков куча, а начальник цеха мой хороший знакомый, так что все должно быть тип-топ. По результату напишу на сайт, собираюсь делать несколько по другому некоторые вещи. Искал в Питере нормальную пружину, пока не нашел, надо будет у местных ментов поспрашать.

Удачи,

Эдуард