Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Проточить ласточкин хвост. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проточить ласточкин хвост.

xmnr
P.M.
24-8-2021 00:56 xmnr
Кто подскажет где в Москве можно проточить ласточкин хвост на Hatsan? Задолбался - 5 выстрелов и слетают! Уже и винты калёные поставил с гроверами и тянул сильно ничего не помогает!
Deni-kin
P.M.
24-8-2021 11:18 Deni-kin
Подробности?
xmnr
P.M.
24-8-2021 13:58 xmnr
Какие подробности?
бродник1456
P.M.
24-8-2021 15:24 бродник1456
слетает то- кто ?
gnom
P.M.
24-8-2021 19:44 gnom
Автор, не с той стороны заходите.
Просто опишите какую проблему вы хотите решить, а не то, как вы себе это решение представляете
xmnr
P.M.
24-8-2021 20:08 xmnr
Кольца слетают с родного ласточкиного хвоста. Максимум 8 выстрелов.
Deni-kin
P.M.
24-8-2021 20:25 Deni-kin
Патамушта гладиолусы!
Там наверное "велики и могучий" магнум стоит?
И кольца на моноблок поменяй.
Deni-kin
P.M.
24-8-2021 20:31 Deni-kin
Виталя взял, и ещё больше всё запутал!
gnom
P.M.
24-8-2021 20:51 gnom
Кольца слетают с родного ласточкиного хвоста

Лечить надо причину, а не бороться со следствием. Проблема не в каком то там не таком ласточкином хвосте, а в собранном комплексе.
Если установлена подвальная перекаченная ГП, нещадно ее на помойку.
Кронштейн должен должен быть хотя бы липерс, а не нонейм за 500р.

xmnr
P.M.
24-8-2021 21:05 xmnr
Я нашел причину - низкое качество запчастей и мехобработки! Сегодня держал в руках кросман - небо и земля!
gnom
P.M.
24-8-2021 22:18 gnom
Если в кросман поставить подвальную пружину из магазина и крон за 500р, все точно так же будет уползать. Тут никаких чудес нет.
xmnr
P.M.
24-8-2021 22:56 xmnr
У кросмана заметно лучше проточка на корпусе , а у всего что дешевле она символическая я сравнил с несколькими винтовками в разных магазинах.
gnom
P.M.
24-8-2021 23:37 gnom
Вы пришли совет спросить или пытаться открыть глаза тем, кто всего этого ширпотреба до тошноты насмотрелся?
кактус1972
P.M.
24-8-2021 23:46 кактус1972
Человек сам идёт к своей мечте.Не мешайте ему своими советами🤣.И не мешайте ему наступать на грабли одна из них может окаться любимой.Вот так и приходит любовь..... или ненависть.
Всем бобра

------
С уважением Сергей

Deni-kin
P.M.
25-8-2021 01:33 Deni-kin
нувыблиндаёте...
а шо это было?...
MOISHANSK
P.M.
25-8-2021 09:20 MOISHANSK
Если на самой трубе проточен ЛХ , то он получается и мелкий ( не глубокий) , и + с горбом сверху . Если ещё и кольца без выборки под тот горб ( а большинство именно такие !) , то вообще бяда - либо вовсе не встают ( кольца и кроны) , либо зацепляются самым краем . + кромки у колей ( те что в паз ЛХ вставляются) бывают закруглённые . Если ты пытаешься решить проблему с теми вводными что я описал , то оптимально :
НОВЫЙ ЛХ и именно отд. деталью ( варить его на компрессор).
Кольца\крон с острыми углами на лапках и с выборкой под горб .
xmnr
P.M.
25-8-2021 12:18 xmnr
Originally posted by MOISHANSK:

Если на самой трубе проточен ЛХ , то он получается и мелкий ( не глубокий) , и + с горбом сверху . Если ещё и кольца без выборки под тот горб ( а большинство именно такие !) , то вообще бяда - либо вовсе не встают ( кольца и кроны) , либо зацепляются самым краем . + кромки у колей ( те что в паз ЛХ вставляются) бывают закруглённые . Если ты пытаешься решить проблему с теми вводными что я описал , то оптимально :
НОВЫЙ ЛХ и именно отд. деталью ( варить его на компрессор).
Кольца\крон с острыми углами на лапках и с выборкой под горб .

Ну вот уже дельная информация.. . А не в курсе бывают из металла кольца или моноблоки? Мне только из дюрали попадаются.

бродник1456
P.M.
25-8-2021 18:21 бродник1456
дюраль, как ни странно -тоже металл. стальные кроны существуют- нужно только поискать ,если желание есть
click for enlarge 1000 X 750  35.9 Kb
Beltzer
P.M.
25-8-2021 18:46 Beltzer
Originally posted by бродник1456:

. стальные кроны существуют-


Только стоят как чугуниевый мост.. .
MOISHANSK
P.M.
25-8-2021 19:26 MOISHANSK
Originally posted by xmnr:

Ну вот уже дельная информация


А что толку ??? Тебе выше пара ну очень знающих людей чётко сказали мало инф-и ! И таки они правы! Ни фото колец , ни фото ЛХ . Куда слетает тоже не понятно - сползает назад и сваливается , или тупо вбок сваливается с ЛХ .. .
А то сейчас выяснится что вообще или вивер , или отдельная деталь поверх компрессора ( есть такие - вивер и л/х поверху ).
пс: у меня ни на чём нет ст. колец или крона , и таки ни чего ни куда не ползёт и не слетает ! И всёс простенькое , не брендовое . Таки я точно слово волшебное знаю .
xmnr
P.M.
25-8-2021 23:10 xmnr
click for enlarge 1280 X 1280 164.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 193.0 Kb

Вот фото под увеличением - ни глубины ни зацепа. Сейчас притянул с усилием моноблок вместо колец 15 выстрелов сделал - пока держится, но не думаю что надолго.

Непушист
P.M.
26-8-2021 01:00 Непушист
xmnr:

А не в курсе бывают из металла кольца или моноблоки? Мне только из дюрали попадаются.

А не в курсе, что тоже металл люминь меньше склонен ползти по металлу сталь, по той причине, что мягче нее, и лучше на ней "обжимается"? Это так, дополнительным бонусом в копилку знаний, т. к. основная причина, как уже тут писали, в другом.

бродник1456
P.M.
26-8-2021 13:44 бродник1456
фото- просто кошмар , похоже на снимок планеты
Beltzer
P.M.
27-8-2021 00:42 Beltzer
Originally posted by бродник1456:

фото- просто кошмар , похоже на снимок планеты


И это не просто так. Это планета Нибиру. И это именно ее гравитация заставляет сползать крон ТС с ластохвоста.
xmnr
P.M.
28-8-2021 02:45 xmnr
Бред несёте всякий!
Beltzer
P.M.
28-8-2021 06:47 Beltzer
Да какой бред?! Вот прилетит Нибиру, повылазят с нее аннунахи-рептилоиды, и кой кому раздадут люлей за плохие и неинформативные фото.. . Ибо не для того они дали толчок к развитию технократической цивилизации на Земле, чтобы кто то продукты этой цивилизации, другими продуктами этой цивилизации так паршиво фоткал, да еще и дюралий (дюралий (!),который наше фсё!) за металл не считал.. . Слетающий ластохвост с моноблока, тогда будет наименьшей из проблем... ) за металл не считал.. . Слетающий ластохвост с моноблока, тогда будет наименьшей из проблем....
Р-140м
P.M.
28-8-2021 07:18 Р-140м
Originally posted by Beltzer:

Вот прилетит Нибиру


Они там все памёрзли давно, от солнца далеко,
дрова - уголь наисходи.
Beltzer
P.M.
29-8-2021 23:05 Beltzer
Originally posted by Р-140м:

Они там все памёрзли давно, от солнца далеко,
дрова - уголь наисходи.

Динозавры тоже так думали.. . И где теперь динозавры!?

Тем более что часть рептилоидов уже давно у нас на тусуеццо. У них и уголь, и нефть и газ есть в избытке. Они лишнее, даже за границу продавать приспособились. И деньги в офшорах прятать это тоже чисто их анунаххское изобретение.. . И кстати по РЕН-тв про это, совершенно ничего не скрывая, рассказывал рептилоид в костюме Игоря Прокопенко.

xmnr
P.M.
30-8-2021 01:19 xmnr
Вы вот что курите позвольте узнать??? Тема о том где произвести мехобработку! Вот при чём здесь динозавры , птицы и прочее???
Deni-kin
P.M.
30-8-2021 01:56 Deni-kin
Лятьь! Зайди на авито и найди фрезеровщика, кучу фрезеровщиков и токарей!
Только ни хрена это не поможет.
xmnr
P.M.
30-8-2021 03:51 xmnr
Раз уж вы перешли на хамство, то вдумайтесь почему определённый орган сравнивают с трамвайной ручкой? Как догадаетесь может перестанете нести первое что в голову взбредёт.
Beltzer
P.M.
30-8-2021 09:36 Beltzer
Originally posted by xmnr:

Вот при чём здесь динозавры , птицы и прочее???

Не птицы а аннуннахи-рептилоиды вообще-то...
Они имеют к теме ровно такое же отношение, как сама тема к конструктивному решению обозначенной в теме проблемы. Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое.. . Это неизбежно как прилет к Земле планеты Нибиру.. .
А отсутствие внятных фоток, позволяющих оценить масштабы изначальной проблемы, лишь усугубляет ситуацию...
Р-140м
P.M.
30-8-2021 11:39 Р-140м
Originally posted by Beltzer:

Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое..


Мне вот этот момент нравится, пардон за отступление

xmnr
P.M.
30-8-2021 11:47 xmnr
Originally posted by Beltzer:

Не птицы а аннуннахи-рептилоиды вообще-то...
Они имеют к теме ровно такое же отношение, как сама тема к конструктивному решению обозначенной в теме проблемы. Когда не получается читать и понимать конструктивные ответы участников, рано или поздно приходится читать и про рептилоидов, и про динозавров и про многое-многое другое.. . Это неизбежно как прилет к Земле планеты Нибиру...
А отсутствие внятных фоток, позволяющих оценить масштабы изначальной проблемы, лишь усугубляет ситуацию...

Мне вообще не интересно что там кому в состоянии опьянения приходит на ум. Для умников ставящих диагноз на расстоянии не видя проблемы и игнорируя написанное есть фотографии под 4х кратном увеличении. Да там подсветка засвечивает но если приглядеться то видно что верхняя часть проточки не острая , а сама канавка не глубокая.

Beltzer
P.M.
30-8-2021 17:12 Beltzer

Originally posted by xmnr:

что там кому в состоянии опьянения


А вот и мимо.. . Не надо всех по себе равнять.
Originally posted by xmnr:

Для умников ставящих диагноз на расстоянии не видя проблемы и игнорируя написанное есть фотографии под 4х кратном увеличении.


Это фотографии!? Хм, видимо жанр "абстрактная фотография", не иначе.. .
Originally posted by xmnr:

Да там подсветка засвечивает но если приглядеться то видно что верхняя часть проточки не острая , а сама канавка не глубокая.


Да ничего там не видно, хоть приглядывайся хоть нет.. .
xmnr
P.M.
30-8-2021 23:46 xmnr
Originally posted by Beltzer:


30-8-2021 17:12 профайл Beltzer пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Originally posted by xmnr:

что там кому в состоянии опьянения


А вот и мимо.. . Не надо всех по себе равнять.

Нормальный человек в здравом и трезвом уме не будет нести всякую хрень так что увы.

Deni-kin
P.M.
31-8-2021 03:21 Deni-kin
Твои проблемы выеденного яйца не стоят. Решения по всем созданным тобой тут темам, решены и описаны десятки тысячь раз, тебе же просто скучно, ты наплодил тем не о чём, и наслаждаешься теперь, а тебя "кормят". Если не троль, то обычный скучающий леньтяй, без головы и прямых рук, котороый вместо того, что бы потратить 15 минут на поиск нужной информации, чтении о готовом решении своих проблем, и попытке что то сделать самому, решил что на много интересней пофлудить на очередном форуме, и 2 недели болтать о том как всё сложно и не понятно.
Хватит его подкармливать!
Beltzer
P.M.
31-8-2021 06:30 Beltzer
Originally posted by Deni-kin:

Хватит его подкармливать!

Да нам то что!? Нам жалко что-ли?! Я могу еще и про масонов рассказать, которые по ночам ему на ластохвосте винты ослабляют...
xmnr
P.M.
31-8-2021 09:40 xmnr
Originally posted by Beltzer:

quote:
Originally posted by Deni-kin:

Хватит его подкармливать!


Да нам то что!? Нам жалко что-ли?! Я могу еще и про масонов рассказать, которые по ночам ему на ластохвосте винты ослабляют...

Рассказывай в кабинете участкового психиатра в ПНД по месту постоянной прописки.

Beltzer
P.M.
31-8-2021 10:19 Beltzer
Originally posted by xmnr:

Рассказывай в кабинете участкового психиатра в ПНД по месту постоянной прописки.



Тебе бы тоже к нему зайти не помешало, за таблеточками от слабоумия. Глядишь и говнотемы плодить пачками перестанешь, как и писать в них свои откровенно идиотские умозаключения...

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Проточить ласточкин хвост. ( 1 )