Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Проточить ласточкин хвост. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проточить ласточкин хвост.

xmnr
P.M.
31-8-2021 11:38 xmnr
Originally posted by Beltzer:

quote:
Originally posted by xmnr:

Рассказывай в кабинете участкового психиатра в ПНД по месту постоянной прописки.

Тебе бы тоже к нему зайти не помешало, за таблеточками от слабоумия. Глядишь и говнотемы плодить пачками перестанешь, как и писать в них свои откровенно идиотские умозаключения...



Я то был признан здоровым , а вот вам с вашими фантазиями пораб наверно всё таки сходить поговорить по душам.

Beltzer
P.M.
31-8-2021 11:56 Beltzer
Originally posted by xmnr:

Я то был признан здоровым


Ну тут по разному бывает.. . Некоторым и доктор померещиццо может.. . Мерещиццо он значит и говорит, "здоров.. . здоров... " И ходит потом такой бедолага с фантиком от конфеты, слюни пускает и говорит, вот дескать справка у меня, и там написано что здоровый я.. .
xmnr
P.M.
31-8-2021 12:11 xmnr
Originally posted by Beltzer:

Ну тут по разному бывает.. . Некоторым и доктор померещиццо может.. . Мерещиццо он значит и говорит, "здоров.. . здоров... " И ходит потом такой бедолага с фантиком от конфеты, слюни пускает и говорит, вот дескать справка у меня, и там написано что здоровый я...

А вы на себя со стороны смотрели??? Был задан вопрос причём не вам лично , а вы вот такой умный красивый считающий себя лучше других прямо наполеон решили что какие-то там рептилии динозавры или что у вас там на уме имеют отношение к металлообработке! Вам не кажется это странным? Ну и проще говоря если тема вас она не интересна, то здоровый воспитанный тактичный человек просто промолчит и пройдёт мимо! Однако опять-же вы-же лучше других вы-же наполеон! Вы-же даёте себе право писать неуместное и думать я прав!

Я надеюсь вам и остальным употребляющим или с ещё какими отклонениями не, дающими вам покоя дан исчерпывающий ответ на ваши фантазии.

Beltzer
P.M.
31-8-2021 12:38 Beltzer
Originally posted by xmnr:

решили что какие-то там рептилии динозавры или что у вас там на уме имеют отношение к металлообработке!

Когда в теме про металлообработку выкладываются фото планеты Нибиру, сложно не заподозрить рептилоидов в прямом отношении к данной теме.. .
Originally posted by xmnr:

если тема вас она не интересна, то здоровый воспитанный тактичный человек просто промолчит и пройдёт мимо!


Да тут несколько знающих людей, давали вполне адекватные советы.. . Но разве их кто-то (не будем показывать пальцами) услышал?!

Нет, мы и дальше будем удрючивать тапками фаски, ставить мега-ГП, зажимать винтовки в жесткое крепление и пр. Дабы такими супер-методами, добиться от Хацана с прицелом Гамо, вменяемой кучности на 50 метров.. . И всё бы получилось, только одна беда - прицел таки сползает...

Р-140м
P.M.
31-8-2021 16:22 Р-140м
Originally posted by xmnr:

Я то был признан здоровым


В связи с чем проверка была если не секрет?
xmnr
P.M.
31-8-2021 18:07 xmnr
Originally posted by Р-140м:

quote:
Originally posted by xmnr:

Я то был признан здоровым


В связи с чем проверка была если не секрет?

ВВК

Р-140м
P.M.
31-8-2021 20:13 Р-140м
Originally posted by xmnr:

ВВК


БЧП, МРП, ВЧК.
Deni-kin
P.M.
1-9-2021 05:17 Deni-kin
BBK это производитель кетайской электроники.
Обследование в связи с фобией, или манией??
Р-140м
P.M.
1-9-2021 06:38 Р-140м
Originally posted by Deni-kin:

BBK это производитель кетайской электроники.


Для меня это высоковольтная камера.
Как клетка с тигром, чтоб туда войти
нужно соблюсти кучу формальностей.
Stas93rus
P.M.
1-9-2021 23:28 Stas93rus
Я то был признан здоровым

Здоровье- это главное.. .

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Проточить ласточкин хвост. ( 2 )