вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Помогите с насосом gx2
Tybur
23-1-2020 14:42 Tybur
Камрады-),Добрый день, купил насос gx2 , пару раз накачал винтовку, тут вроде все пишут что их надо перебрать, разобрал, протер ,смазал силиконом который с ним шел, собрал, стал качать, но как-то легко и не эффективно , со 140 до 150 качал пол часа -)) , в магазине когда проверял , вставлял заглушку в шланг , несколько раз качнул, и всё 200 атм, тут раз 50 движении и даже 200 нет, правда греется... Может кто встречался с такой проблемой, или кто разбирается в насосах, подскажите новичку. Мир всем.
Tybur
23-1-2020 18:24 Tybur
Народ кто перебирал gx 2 откликнетесь
Nazar_Cowax
23-1-2020 19:38 Nazar_Cowax
Силиконом мазать насос ВД категорически нельзя.
Tybur
24-1-2020 07:11 Tybur
quote:
Изначально написано Nazar_Cowax:
Силиконом мазать насос ВД категорически нельзя.

Ну я понял что можно, но лучше дизельный синтетикой...

Tybur
24-1-2020 07:22 Tybur
quote:
Изначально написано Deni-kin:
[URL=https://forum.guns.ru/forummessage/24/1158641.html]https://forum.guns.ru/forummessage/24/1158641.html[/URL]

У меня проблема была вот вчем ....под ручкой в гайке муфте должен быть шарик, так же он должен идти в ремкомплекте.... Шарик Клапан при разборе чудным образом пропал, причем даже не видел его...и ремкоплекте его не было... Я новичок в псп,думал что конструкция именно этого насоса не предусматривает этот шарик...вот такие вот брат дела... Спасибо автору темы ссылку которого вы мне предоставили, я с ним списался, он мне помог... Дай Бог ему здоровья!!!!!

edit log

ADF
29-1-2020 22:13 ADF
quote:
Изначально написано Tybur:
Ну я понял что можно,...

Какая буква в слове "нельзя" вам не понятна?

PS: в статье под словом силикон имелись ввиду только штатные смазки насосов hill и подобные, для которых производитель насосов заявляет, что эти смазки именно для насосов. И там есть большой вопрос, насколько те смазки силиконовые.

edit log