вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: mp512 - steampunk !
ADF
29-1-2020 16:12 ADF
quote:
Изначально написано gnom:
Говнокубик 57, вся...

- Меня настораживает первый корень в этом техническом термине

gnom
29-1-2020 17:27 gnom
quote:
- Меня настораживает первый корень в этом техническом термине

Это потому что к жмурке все уже привыкли и не настораживает
Ну в таком формфакторе и правда, лучше говнокубик, еще и чумудан, как у киллера в комплекте

edit log

Beltzer
29-1-2020 18:24 Beltzer
quote:
Originally posted by gnom:

еще и чумудан, как у киллера в комплекте

Леон рыдает в голос... Джеймс Бонд нервно курит... А дядюшка Ляо зловеще хихикает и потирает руки...
ADF
29-1-2020 21:55 ADF
quote:
Ну в таком формфакторе и правда, лучше говноку...

Вообще рука дёргалась такого китайца на опыты взять, но доносилось что-то про ыхние спусковые механизмы. Типа, запросто издрачиваются до срывов. Эта информация актуальна в 2020 ?

PS: хотя нет... сувать своими пальцами в китайскую гильятину - вообще не вариант.

edit log

gnom
29-1-2020 22:38 gnom
quote:
Вообще рука дёргалась такого китайца на опыты взять, но доносилось что-то про ыхние спусковые механизмы. Типа, запросто издрачиваются до срывов. Эта информация актуальна в 2020

Там точно такой же механизм, как и на всех киатйских гамоклонах. Если ручками туда не лезть, то работает исправно. Дубовый, этого не отнять, но один фиг мягче мурочного стокового и тем более во много раз адекватнее того, как тут в теме предлагается.
А если страшно, можно дырку просверлить и отвертку на веревочку привязать
ADF
29-1-2020 23:26 ADF
quote:
лее во много раз адекватнее того, как тут в теме предлагается.

Тут на 90% вопрос рукоблудия С чего стрелять у меня вроде как есть, а тут можно дать волю тёмным уголкам сознания )

quote:
А если страшно, можно дырку просверлить и отвертку на веревочку привязать

Виталь, ну если по классике - деревянный брусок на верёвке и дырок не требуется