Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Юнкер#Рекрут#CyberGun ап и тюнинг ( 344 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 348 : 123...341342343344345346347348
Автор
Тема: Юнкер#Рекрут#CyberGun ап и тюнинг
RW
23-9-2007 19:03 RW первое сообщение в теме:

★ПАСПОРТА★

Ю1 ПЕЧАТЬ
Ю2/3 ПЕЧАТЬ
Ю4/5 ПЕЧАТЬ
Ю4 СКАН
CG СКАН
...

Комплекты АГМ заказывают здесь
Видеоинструкция по установке комплекта АГМ на агрегат
...

★АВТОМАТИЗАЦИЯ★

Соленоиды
Платы управления
Миниатюрные платы управления
Схема счётчика выстрелов

Чертежи деталей кита
1, 2, 3,
курок
Об установке кита в фотографиях

Полная версия в восьми частях
...

★НАВИГАТОР ПО ТЕМЕ★

Рецепт АКшной краски на основе нигрозина
Ставим металлический рог
Ставим бубен
Видеоинструкция по подгонке корпуса магазина под агрегат и установка на СК планки под ОП
Ресивер для шариков ВВ из шариковой ручки
Делаем пневмоксюху
Укорачиваем родной рог
Точим шомпол
Точим металлический ДТК, как на АКС-74У
Точим реплику ПБС-1
Точим отсекатель
Ставим боковую планку на СК для крепления ОП
Приклад на Ю-2 аля СВД
Пневматическая версия ММГ АК-105
Не много об изготовлении пневмо ММГ
Ставим пластик на CyberGun
CyberGun аля тактика
Перенос спуска для буллпап
Счётчик выстрелов
Делаем выштамповки на СК
Модернизация УСМ
Трубчатое цевьё
...

Ребята, если кто то, что хочет добавить в навигатор, не стесняемся и ОБРАЩАЕМСЯ

----------

★ЮНКЕР★
click for enlarge 600 X 800 149,0 Kb picture click for enlarge 600 X 800 152,2 Kb picture click for enlarge 600 X 800 203,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 414,0 Kb picture click for enlarge 1024 X 768 388,3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 282,6 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 290,2 Kb picture
----------

★АВТОРЕКРУТ-БУЛЛПАП★.
click for enlarge 1280 X 960 491.6 Kb picture click for enlarge 1280 X 960 490.4 Kb picture
----------

★CYBERGUN★
click for enlarge 1024 X 350 187,9 Kb picture click for enlarge 1024 X 364 197,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 476 299,0 Kb picture click for enlarge 1280 X 476 300,5 Kb picture
====================================================

edit log

Непушист
9-7-2019 08:14 Непушист
quote:
Originally posted by Арамон:

между СХ и пневмой нет ничего общего.

146%. Вонь, шум, необходимость чистки и сплошная имитация стрельбы при полном ее отсутствии. Шаромет с 5 джоулями потенции, и тот интереснее...
WRCMaN
9-7-2019 13:36 WRCMaN
quote:
146%. Вонь, шум, необходимость чистки и сплошная имитация стрельбы при полном ее отсутствии. Шаромет с 5 джоулями потенции, и тот интереснее...

Пример из жизни: дал пострелять друзьям Юнкер-2 в обвесе по банкам. Восторг от приятной тяжести и схожести с боевым прототипом пропал с первыми выстрелами в сторону мишени даже у женской половины. И это при том что был полный ап от АГМ с хорошими скоростями.
В то же время СХП АК 103 вызвал бурю эмоций и восторженных воплей.

quote:
Это как секс в призирваве, движение есть, а результат 0, что-то вспомнилось

Ну это смотря что считать результатом
WRCMaN
9-7-2019 16:01 WRCMaN
quote:
Дал пострелять, это запрещено.

Где это запрещена передача пневмопукалки третьим лицам для дальнейшего посылания шарика в сторону цели?
quote:
Лично я охладел к 925-му почти сразу

Ключевое слово "Я" и "Лично"
quote:
Результат Я, вы и все мы, нет?

В этом предложении знаки препинания есть, а смысла нет. Во всяком случае я не уловил

WRCMaN
9-7-2019 16:07 WRCMaN
Это я к чему все, да потому что на высказывание
quote:
СХ для длупых, пневма для нас

Звучит несколько оскорбительно, при том что пневма и СХ совершенно разные и не взаимоисключающие вещи. Имея СХ вполне можно и пневмой интересоваться.
После нарезного пневма становится все тем же детским баловством
Непушист
9-7-2019 16:43 Непушист
quote:
Originally posted by WRCMaN:

После нарезного пневма становится все тем же детским баловством

Да. Особенно когда задумал поохотить рябчика например.
Ну а сознание того, что говенный барнаульский патрон стоит с полбанки хороших пневмопуль, а любой пук вне стрельбища или не в сезон карается законом вплоть до посадки, безусловно добавляет жизни драйва и резко увеличивает колебания графика кривой ЧСВ

edit log

Yuretz
9-7-2019 16:54 Yuretz
Поддержу WRCMaN полностью! Имея в наличие Юнкер, 136й и АКМС СХ, последний мне в руках держать намного приятней чем все остальные. Только по тому - что в нём все щелчки которые должны быть в АК рабочие. Даже тот же 136й не такой живой как СХ. А про Юнкер тут уж к сожалению и говорить не чего... Давно уже не трогаю его, хоть он даже сделан у меня с автоогнём.
Yuretz
9-7-2019 17:09 Yuretz
quote:
Изначально написано sal_exx:
Честно скомунизжена из интернета. Размеры кону$са в казенник индивидуальные. Наберите в поиске комплект AGM. В навигаторе есть.

Понял про какой конус речь идёт.)
Стоял у меня такой, когда клапанный агрегат обычный был)

WRCMaN
9-7-2019 17:25 WRCMaN
quote:
Да. Особенно когда задумал поохотить рябчика например.
Ну а сознание того, что говенный барнаульский патрон стоит с полбанки хороших пневмопуль, а любой пук вне стрельбища или не в сезон карается законом вплоть до посадки, безусловно добавляет жизни драйва и резко увеличивает колебания графика кривой ЧСВ

Что за категоричность? Для своих задач свои игрушки. Я в коллекцию взял 103й, это не значит что я как умолишенный бегаю с ним по городу или по парку в масхалате. Лежит в сейфе, рядом 1000 патронов к нему. Если куда выезжаем в глушь с удовольствием даю знакомым похолостить. Дети вообще в восторге, в мире задротных залипаний в смартфонах по 16 часов в день это просто новый мир и ощущения для них. Стоимость расходников вообще не аргумент в пользу чего либо ибо задачи и степень использования разные.
Юнкер, ППШ, 654-32, и прочие пневмомакеты на базе огнестрельного прототипа вообще за гранью разумного. Стоят дорого, стреляют чуть лучше чем никак, как макеты не годятся ввиду безжалостных изменений в конструкции. В итоге и не пострелять и не "понтануться"
Эйрсофт привода для пострелух и экономичней и безопасней в эксплуатации.

edit log

Непушист
9-7-2019 19:21 Непушист
quote:

Что за категоричность?

Ты катэгарична пашютил - я катэгарична пасмиялса, зачэм злишся дарагой, э!
WRCMaN
9-7-2019 19:24 WRCMaN
Тык это, после многабукафф смайлик добрый

edit log

Непушист
9-7-2019 19:38 Непушист
quote:

стреляют чуть лучше чем никак,

Да и куй с ним. У мну нр для точной стрельбы всегда есть винтовка, способная под мое хорошее настроение обронить вкусную котлетку с крылушками с упора на 70 метров. Зачем мне тогда ждать от шаромета чудес. Там свой драйв и свой кайф, хотя справедливости ради, ППШ-М после установки нормального лейнера при его массе и формфакторе легко делает дырку в 1,5 см. метров на 15, что для шаропука очень прилично.
WRCMaN
9-7-2019 20:46 WRCMaN
Так вот об чем и речь! Только вместо пневмо ППШ для души и коллекции я предпочту охолощенку. Для баночек айрсофт реплику от Сума, а для спортивных целей и охоты нарезную пневму.
Конкретно разбор пошел из-за разделения взглядов на разные виды объектов увлечения
Непушист
9-7-2019 20:51 Непушист
quote:

вместо пневмо ППШ для души и коллекции я предпочту охолощенку.

А йа вот нет. СО2-версия просто меньше порезана и позаварена, и кроме того я имею полное законное право полностью восстановить "отнятое" заводом у внешнего облика ППШ-41, а также перевести в более крупный калибр, т. к. формально с т. з. закона это не оружие. Да еще и популять можно. Как результат, это ППШ-41 в пневматической версии, а что такое охолощенка, я даже затрудняюсь для себя сформулировать. Что это за версия ППШ-41? Пчела без жала, мужик без... э... ну вы поняли...

edit log

Непушист
9-7-2019 20:54 Непушист
...все имхо
Арамон
10-7-2019 04:01 Арамон
Пневма - это чисто внешнее сходство + пострелять по банкам.

СХП - это оружие в полный рост со всеми вытекающими, в том числе, полноценным принималовом, если что-то пошло не так.

edit log

Непушист
10-7-2019 09:30 Непушист
quote:
Originally posted by Арамон:

это чисто внешнее сходство

Тот же ППШ-М, доработанный 656, доработанный бородатый 654 и насколько знаю любовно вылизанный Юнкер внешне ровно ничем от своих огнестрельных "пап" не отличаются. В этом и цимес таких поделий. Все законно, лицензии не надо, руки и желание есть - делай с ними что угодно "в рамках пневмы". Да, при стрельбе не шумят, огонь не изрыгают, затворы не бегают. Именно в работе сходства с огнестрелом никакого. Но это и логично - т. к. на круг после хорошего тюнинга получается именно ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ВЕРСИЯ известного огнестрельного "бренда". А бегающий затвор и пламя с грохотом - это просто внешние спецэффекты, которые ПРАКТИЧЕСКИ пневмо-версиям и не нужны. Вот я о чем.
Что же касаемо СХП, то, что эти шумелки у нас сертифицируются как оружие - обычный идиотизм. Толку-то от того, что механика там бегает штатно, если бегает она ради того, чтобы произвести пустопорожний "бабах". Для кино - да, годно. Но оружием во все века называлось то, с помощью чего можно убить хотя бы мышь. Считать всерьез оружием то, чем можно умертвить хотя бы мышь, только шарахнув по ней прикладом - несерьезно. В этом плане любой шаромет имеет больше прав зваться оружием, это просто более логично.

edit log

Арамон
10-7-2019 18:47 Арамон
А кто ругается?
Здесь разговор о том, что пневма и СХП - это суть разные вещи и сравнивать их нельзя.

С такой логикой макеты вообще надо запретить.

Просто тем, кто любит именно оружие, больше по душе ММГ и СХП. Всем остальным - молоток, напильнег и МР-654К.

Yuretz
10-7-2019 20:29 Yuretz
О как! А здесь то им что интересно? Кто какие скоростя из Юнкера выжал?
Арамон
10-7-2019 22:54 Арамон
Нет. Им интересно, кто на Юнкере автоогонь восстановил.
Yuretz
10-7-2019 23:25 Yuretz
Спалился...
всего страниц: 348 : 123...341342343344345346347348

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Юнкер#Рекрут#CyberGun ап и тюнинг ( 344 )