Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Надо посчитать, проверить формулу. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Надо посчитать, проверить формулу.
gnom
20-4-2019 23:48 gnom
quote:
осадок остался.

В труселях что ли? Так менять надо чаще и стирать, а не проветривать

Ну и учиться, работать! А то годы идут, как была нерабочая крокозябра, так и нет прогресса..
За это время можно было десять рабочих конструкций, с нуля изготовить! Но наверное вечный двигатель интереснее..

проходил мим.о
20-4-2019 23:51 проходил мим.о
quote:
Изначально написано gnom:

В труселях что ли? Так менять надо чаще и стирать, а не проветривать

Ну и учиться, работать! А то годы идут, как была нерабочая крокозябра, так и нет прогресса..
За это время можно было десять рабочих конструкций, с нуля изготовить! Но наверное вечный двигатель интереснее..

Давай давай там твои дружки на крыльце покуривают, или что ты думаешь тебе будет иммунитет как лицу похожему на Скуратова.

edit log

ADF
20-4-2019 23:51 ADF
Гном лично там здание с милицией построил специально к приезду Фёдорова. Они бы поймали злостного подпольного оружейника с воздушечкой - сразу план на два года вперёд бы выполнили.
проходил мим.о
20-4-2019 23:52 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Гном лично там здание с милицией построил специально к приезду Фёдорова. Они бы поймали злостного подпольного оружейника с воздушечкой - сразу план на два года вперёд бы выполнили.

А педрила  АДФ  ему помогал. Тебя там не было чучело зачем встревать. 

edit log

ADF
20-4-2019 23:59 ADF
Ты понимаешь, что если ты был бы нужен - тебя с твоей воздушкой оформили бы в любом месте, до или после твоей встречи с Виталием? Воздушка у тебя была при себе всё это время. Если предположить, что кому-то в МВД вообще нужны "преступники" с испорчеными до неузнавания МР-512.
проходил мим.о
21-4-2019 00:03 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Ты понимаешь, что если ты был бы нужен - тебя с твоей воздушкой оформили бы в любом месте, до или после твоей встречи с Виталием? Воздушка у тебя была при себе всё это время. Если предположить, что кому-то в МВД вообще нужны "преступники" с испорчеными до неузнавания МР-512.

А кто тебе сказал   что ты для чего то нужен.Что ты такое из себя представляешь.Значит виталий сексот, там  без разници кому кто был нужен. 

edit log

gnom
21-4-2019 00:07 gnom
Веселый вечерок

click for enlarge 1200 X 798 225.7 Kb

edit log

ADF
21-4-2019 00:10 ADF
Этот рисунок и в оригинале - восхитителен. Сразу видно - настоящая наука.
проходил мим.о
21-4-2019 00:12 проходил мим.о
quote:
Веселый вечерок
 Не  знаю там среди сексотов  насколько ты  катируешся , судя по  твоим рисункам продвижение по служебной лестнице тебе не грозит.

edit log

gnom
21-4-2019 00:24 gnom
quote:
судя по рисункам

Ты так и продолжаешь оставлять
quote:
осадок

click for enlarge 700 X 648 56.9 Kb

edit log

проходил мим.о
21-4-2019 00:28 проходил мим.о
quote:

Мне без разницы, лично ты мне не  интересен, докуривай  бычки на полицейском участке.
Deni-kin
21-4-2019 00:58 Deni-kin
Ну блиин! Чего, всё что ли? Я только за попкорном сгонял, и всё кончилось!
А завтра вторая серия будет?
А сколько серий в этой трагикомедии?

edit log

gnom
21-4-2019 01:14 gnom
quote:
А сколько серий в этой трагикомедии?

Лет десять уже длится, как минимум
Даже Ижмех не отделался, т.к. украл у гения идею клапана и нагло сделал ИЖ46!

edit log

проходил мим.о
21-4-2019 06:11 проходил мим.о
Всё было задолго до 46 то же  откатный клапан, но какое отношение  это имеет  к46 и  моему варианту это уже претензии  к патентному ведомству. Учитесь дебилы грамотно вести дискуссию, 46 украден у  авторское свидетельство  номер  525353  Буланов, Протопопов 1979 год . А я ничего ни у кого не украл, и вопрос по моему патенту считаю закрытым, винтовки в продаже нет и не будет, и все ваши хамские наезды  будут на вашей совести.

edit log

проходил мим.о
21-4-2019 06:31 проходил мим.о
Мутная история а кто то на 46 медальки получил, а я слава богу ничего кроме ошибки патентного ведомства, А  может и специалньо меня пропустили в пику 46, плагиат то не мой получается, винтовки Федорова нет, а 46 есть и кто у кого украл.

edit log

проходил мим.о
21-4-2019 06:43 проходил мим.о
А ноги растут вот отсюда, золотник видите идиоты.   

edit log

проходил мим.о
21-4-2019 06:53 проходил мим.о
Так что история с 200 летней бородой.Нет если набраться наглости то у меня больше прав чем у 46, почему вдруг 46 можно а мне нельзя, что такое 46 чистое воровство, тогда я почему не могу украсть  золотник для пневматики.

edit log

ADF
21-4-2019 07:09 ADF
1. Идея не патентуется.
2. Сама по себе концепция клапана, где запорный элемент откатывается под действием давления, действительно очень стара и никаким патентом не отгорожена. Говорить, что кто-то у кого-то украл - все равно, что докопаться до автомобиля и сказать, что инженеры украли идею колеса.
3. И если посмотреть на приведеный патент 525353, видно, что запатентована конкретная конструкция, а не принцип открывания клапана под действием давления. В Иж-46 клапан реализован сильно иначе в плане конструкции. Там даже схема уплотнения не похожа.
проходил мим.о
21-4-2019 07:13 проходил мим.о
Ну а про паровой насос ты чего можешь сказать, или опять будет мутное растекание. Ко мне какие претензии если "концепция клапана, где запорный элемент откатывается под действием давления, действительно очень стара"
проходил мим.о
21-4-2019 07:15 проходил мим.о
Почему я по вашему не имею права на свою винтовку.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Надо посчитать, проверить формулу. ( 3 )