Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Надо посчитать, проверить формулу. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Надо посчитать, проверить формулу.
проходил мим.о
20-4-2019 10:06 проходил мим.о
quote:
Изначально написано Beltzer:
Я лично смеялся не над азами физики, а над хамоватым безмозглым полудурком возомнившим себя гением. Так что попрошу не обобщать...

Хочешь физику давай  рискни со мной поговорить  о физике, хотя опять получится метание бисера, а оно мне надо.

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 10:10 проходил мим.о
Мне сейчас есть с кем поговорить, в этой ветке где я сейчас хоть люди поумнее, так что ждите или не ждите лучше, разговаривать с вами я не хочу.
gnom
20-4-2019 17:03 gnom
Только не спугните, это же редчайший экземпляр!
Федоров вернулся!

http://www.and65261342.narod.ru

ADF
20-4-2019 18:18 ADF
quote:
20-4-2019 09:28

Весна, болотце оттаяло и булькнуло, изрыгнув тленное зловоние.

И чтобы окончательно добить физику, ссылка на обсуждение вечного двигателя...

проходил мим.о
20-4-2019 22:02 проходил мим.о
quote:
Изначально написано gnom:
Только не спугните, это же редчайший экземпляр!
Федоров вернулся!

http://www.and65261342.narod.ru

А дебилок тебе звездочку дали или нет. Я до сих пор помню встречу с тобой. Как там поживает полицейский участок возле твоего дома, или тот к которому ты меня подвез, сексот  конченый, неужели кто  то из ганзы тебе ещё верит   и способен с тобой  работать.

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 22:06 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:

Весна, болотце оттаяло и булькнуло, изрыгнув тленное зловоние.

И чтобы окончательно добить физику, ссылка на обсуждение вечного двигателя...

А  типа умный дибилок , что ты понимаешь в  вечном движении.
ADF
20-4-2019 22:13 ADF
Вечное движение - в том, что тематика вечных двигателей (и прочих источников вечной халявы) вечно притягивает сомнительных личностей с недостатком образования. Чем выше недостаток образования - тем сильнее притяжение.

Особо продвинутые, не сумев разобраться в нормальной науке, начинают придумывать свою, которая бы разрешила им вечные двигатели.

проходил мим.о
20-4-2019 22:18 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Вечное движение - в том, что тематика вечных двигателей (и прочих источников вечной халявы) вечно притягивает сомнительных личностей с недостатком образования. Чем выше недостаток образования - тем сильнее притяжение.

Особо продвинутые, не сумев разобраться в нормальной науке, начинают придумывать свою, которая бы разрешила им вечные двигатели.

Тогда слушай меня, электрон ускоряясь увеличивает своё магнитное поле , магнитное поле пересекая витки  катушки  индуцирует электрический ток. Самое лучшее ускорение это взрыв, самый лучший врыв это разряд конденсатора.Учи физику дегенерат.  
проходил мим.о
20-4-2019 22:21 проходил мим.о
Офигенная компания сексот и дебил в физике.
ADF
20-4-2019 22:23 ADF
Ты хотя-бы понимаешь, что с каждым своим сообщением ты на глазах у всех увековечиваешь своё невежество?

А народ помнит всё. И твою запатентованную "мега-воздушку", у которой ты даже характеристики не мог нормально измерить, но зато умудрился получить патент.

проходил мим.о
20-4-2019 22:27 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Ты хотя-бы понимаешь, что с каждым своим сообщением ты на глазах у всех увековечиваешь своё невежество?

А народ помнит всё. И твою запатентованную "мега-воздушку", у которой ты даже характеристики не мог нормально измерить, но зато умудрился получить патент.

А по существу про ускорение электрона можешь что нибудь  сказать. Про внутреннию   газовую динамику  я с тобой даже разговаривать не  буду.

edit log

ADF
20-4-2019 22:39 ADF
Электрон ускоряется в электрическом поле. Которое нужно создавать, затрачивая энергию.

Хотя мне непонятен весь этот твой внезапный бред, будто тебя кто-то вообще спрашивал про эти твои вечные двигатели или что-то там.

quote:
Самое лучшее ускорение это взрыв,

В каких единицах измеряется ускорение? В каких единицах измеряется взрыв?

quote:
самый лучший врыв это разряд конде...

Тот-же вопрос - о единицах измерения физических величин.

Картина маслом. 2021 год. Сидит некий Фёдоров перед зеркалом со стаканом в руках. Рядом на тумбочке лежит конструкция из проводов, обмотки, найденых на помойке конденсаторов. Всего два года назад он узнал, что такое конденсатор, в голове рисовались далеко идущие планы и образы вечного двигателя. Но генератор, почему-то, так и не заработал. Конечно, проблема не в законах сохранения и даже не в том, что ему говорили на форумах. Вся наука давно закостенела и тут явно нужен свежий взгляд! Подумаешь, слегка перепутал адиобатический процесс с изотермическим. Зато тут никакого газа, чистая элекетроника и магнитные поля! Но, вопреки всему, генератор халявной энергии почему-то так и не заработал... Рука опрокидывает содержимое стакана в рот.

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 22:45 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Электрон ускоряется в электрическом поле. Которое нужно создавать, затрачивая энергию.

Хотя мне непонятен весь этот твой внезапный бред, будто тебя кто-то вообще спрашивал про эти твои вечные двигатели или что-то там.

Тот-же вопрос - о единицах измерения физических величин.

Картина маслом. 2021 год. Сидит некий Фйдоров перед зеркалом со стаканом в руках. Рядом на тумбочке лежит конструкция из проводов, обмотки, найденых на помойке конденсаторов. Всего два года назад он узнал, что такое конденсатор, в голове рисовались далеки идущие планы и образы вечного двигателя. Но генератор, почему-то, так и не заработал. Конечно, проблема не в законах сохранения и даже не в том, что ему говорили на форумах. Вся наука давно закостенела и тут явно нужен свежий взгляд! Подумаешь, слегка перепутал адиобатический процесс с изотермическим. Зато тут никакого газа, чистая элеетроника и магнитные поля! Но, вопреки всему, генератор халявной энергии почему-то так и не заработал... Рука опрокидывает содержимое стакана в рот.

Ты конченый дебил, формула Шези  действительна  и для адиобатического   режима там просто сложней вычисление, 
quote:
для этого и вводятся коэффициенты.

quote:

edit log

ADF
20-4-2019 22:47 ADF
Ну конечно, все вокруг дебилы.

А ты свой вечный двигатель уже начал делать или ещё планируешь? Конденсаторы и провод купил?

проходил мим.о
20-4-2019 22:50 проходил мим.о
quote:
Изначально написано ADF:
Ну конечно, все вокруг дебилы.

А ты свой вечный двигатель уже начал делать или ещё планируешь? Конденсаторы и провод купил?

Любую помощь воспринимаю Теория постпоения БТГ https://cloud.mail.ru/public/G7y4/sDLb8qDuc  Сейчас проблема с реактором  вопрос как намотать катушку. 

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 23:19 проходил мим.о
Ну что там мозгов хватить или нет, в любом случай я нейтрален, по существу принимаю любые решения.

edit log

gnom
20-4-2019 23:20 gnom
quote:

Ну а чего ты ожидал от лукового колхозника с рулоном обоев в подмышке на которых он свои больные рисунки за чертежи выдать пытается?

quote:
И твою запатентованную "мега-воздушку", у которой ты даже характеристики не мог нормально измерить, но зато умудрился получить патент.

Потому что это, конструкция из говна и палок, которая и не стреляет вовсе. Видел я ее живьем, очень пожалел что фотика под рукой не было. В реальности все куда страшнее чем даже на его фото.

Ну а т.к. собственное фиаско надо чем то прикрывать, он теперь рвет волосы на том самом месте и рассказывает как я его якобы сдать хотел

Федоров уникальный человек, феномен, его надо наблюдать! Удивительный пример, как алкогольная зависимость превратила рядового селюка-забулдыгу в академика и светоча науки. Альтернативной науки, но это и не важно, главное что он сам во все это верит, всяко лучше, чем за гаражами валяться

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 23:26 проходил мим.о
quote:
Ну а чего ты ожидал от лукового колхозника с рулоном обоев в подмышке на которых он свои больные рисунки за чертежи выдать пытается?
quote:
Ну хотя бы не встречу возле полицейского участка, ты должен же понимать что не с гопником встречаешься а с автором документально оформленной винт.овкой, или как думал незаконного производителя оружия поймал.

edit log

gnom
20-4-2019 23:37 gnom
quote:
Изначально написано проходил мим.о:
Ну хотя бы не встречу возле полицейского участка, ты должен же понимать сто не с гопником встречаешься а с автором документально оформленной винтовкой.

Автор документально оформленного, не иначе как антибздун дернул на своей поделке?
Посмотрел, понял что в тир с этим ехать бесполезно, только время тратить..

А испугался ты здания ГИБДД, административного, ну поселили их по соседству, что поделаешь.. Понимаю, что по деревенским меркам оно выглядит внушительно, но все же надо кал при себе держать, а не спускать в штаны при первом подозрении

edit log

проходил мим.о
20-4-2019 23:44 проходил мим.о
quote:
Изначально написано gnom:

Автор документально оформленного, не иначе как антибздун дернул на своей поделке?
Посмотрел, понял что в тир с этим ехать бесполезно, только время тратить..
А испугался ты здания ГИБДД, административного, ну поселили их по соседству, что поделаешь..

Я  ничего не испугался, просто  факты налицо  и ты их признаешь, там пусть москвичи вычисляют гибдд  или нет  станция омона  мне по хрен  осадок остался, на крыльцо  человек с пекалем вышел.

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Надо посчитать, проверить формулу. ( 2 )