Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Sig Sauer MCX 4, 5 мм (177) для хардбола

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Sig Sauer MCX 4, 5 мм (177) для хардбола

Nordicsurvive
P.M.
31-3-2018 15:20 Nordicsurvive
перемещено из Пневматическое оружие


Многие интересовались, как Sig Sauer MCX поведет себя на хардболе.
Что делать с клином магазина, с осечками, как убрать косяки и можно ли поднять скорость, и поставить переходники на 12 гр баллончики. Ведь винтовка прежде всего интересна хардболистам из-за своей приличной копийности + это полуавтомат + стреляет пулями а не шарами.
click for enlarge 500 X 223 35.8 Kb

В общем я накатал определённый алгоритм действий, чтобы винтовку привести в адекватное рабочее состояние. Подробно всё написал с фотографиями. https://xn--b1ahgbf2d2a.xn--p1ai/boevoe-ohotniche-pnevmaticheskoe-oruzhie/pnevmaticheskoe-oruzhie/sig-sauer-mcx-mpx-pnevmaticheskaya-vintovka-4-5-mm/
Надеюсь тема здесь не потеряется, так например ВК ко мне многие обращаются с вопросами, думаю здесь будет удобнее всё разжевать.

Ignat
P.M.
2-4-2018 15:13 Ignat
Боюсь, что пока тема будет тупо в виде ссылки ХЕЗ куда - потеряется она замечательно, сползёт вниз и никто её и не вспомнит через месяц.

А вот если не полениться и скопипастить сюда текст и фото - шансы на интерес к теме сильно повышаются.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Sig Sauer MCX 4, 5 мм (177) для хардбола