Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
ИЖ-60 ложе ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Hwost
2-7-2007 10:06 Hwost
просто для ознакомления.поскольку принято показывать .сейчасваляется без дела потому как баллон РСР не лезет .а резать жалко
дуб .пропитан маслом (правильным)
click for enlarge 1280 X 1024 294.3 Kb picture
rpt_docalex
2-7-2007 11:26 rpt_docalex
Какой же Вы очаровательный.. извращенец и хулиган, однако!
YoNas_Kaki
2-7-2007 16:55 YoNas_Kaki
Вспомнился фильм "Чужие"... Собственно САМИ чужие вспомнились... Здорово! ТАКОГО ещё не видел! Как дуб в обработке?

Вы, случайно, не поклонник творчества Гигера?

edit log

Demetriu$
2-7-2007 17:21 Demetriu$
интересный дезигн
MoGreG
2-7-2007 17:28 MoGreG
А кто выел в нем дыры ? чужой?
Vasi@
2-7-2007 18:04 Vasi@
Первый раз вижу на форуме такое качественное ложе и оригинальное ложе для ежика это проф вырезал?
Alexandro
2-7-2007 18:14 Alexandro
интересная задумка, это аля ФТ?
Hwost
2-7-2007 22:25 Hwost
однако спасибо ! вырезал сам ,я всё болше по железу (типа токарь и прочие специальности).дуб в обработке довольно сложен своей жесткостью и некоторой хрупкостью,хотя если для себя ,да неспеша- очень просто.
сейчас в процессе рождения следующий буратинка уже для РСР.возможно и а,ля филд таргет - просто с тонким ложем неудобно стрелять (во всяком случае мне )стоя.
а Гигера я обязательно погляжу ....не видел .
YoNas_Kaki
2-7-2007 22:31 YoNas_Kaki
Ганс Руди Гигер оформлял многие фильмы (Чужие, Дюну и т.д.) http://www.gothic.ru/art/giger/gallery.html
Hwost
2-7-2007 22:47 Hwost
Александр Викторович ! спасибо большое ! оказывается я его творчество таки видел .... ничего ,учиться никогда не поздно... был бы учитель!
skalex
2-7-2007 23:00 skalex
Красота! Реально нестандартная вещица. Автору мои почёт и уважение.
UDAnarxist
2-7-2007 23:12 UDAnarxist
quote:
Originally posted by skalex:
Красота! Реально нестандартная вещица. Автору мои почёт и уважение.

+1

GraySaint
2-7-2007 23:59 GraySaint
Респект!
Миха_А
3-7-2007 15:36 Миха_А
интересно сколько же весит эта красота?
twilight
3-7-2007 21:58 twilight
Был я в славном городке Грюйере, где как раз у Гигера музей. Ну и в сам музей тоже всенепременно стопы свои направил.
Действительно, дизайн ложа очень напоминает отдельные работы мэтра, в частности в мебельной серии.
В идеале (если делать "ежа по Гигеру") при чуть более длинном прикладе ложе должно быть покрыто зеркальной черной краской и в нем пара вставок из рифленого толстого оргстекла, да ремни из гофрированных шлангов и "грипы" на ручке и цевье из пупырчатой резины, а около дула - 3-4 хромированных иглы типа "штыков".

А так - тотальный респект и уважуха. Когда буду оформлять свой ствол в дерево - всенепременно одним глазом буду зыркать в вашу сторону.

Hwost
9-7-2007 22:45 Hwost
эта красота весит 1кг 40 грамм.сегодня специально взвесил ...
Миха_А
10-7-2007 15:37 Миха_А
quote:
Originally posted by Hwost:
эта красота весит 1кг 40 грамм.сегодня специально взвесил ...

Хм! А на вид тяжелее =)

Sting21
10-7-2007 17:53 Sting21
Класс!! можешь выложить фото с других ракурсов, у тебя ведь ложе под правую руку выточено? и не можешь поподробнее рассказать о процессе изготовления, если не секрет.
Hwost
11-7-2007 00:29 Hwost
а какой может быть секрет? побегал по городу ....нашел кривую дубовую доску ,заплатил два пива и забрал метровый кусок. под навесом трохи ея струганул .чтобы можно было видеть карандашный рисунок иприступил к сверлению .сверлил сверлом 20мм (не пером ,а типо фрезы)потом приобрёл длинную пилку для лобзика с самым крупным зубюом и выпилил всё что показалось мне лишним .... а вот дальше началось камлание с бубном ,дремелем и прочими наждачками .... а в конце сего эротического процесса взял пищевое масло льняно и пропитывал им сие изделие долго ,периодически протирая и осматривая... результат на фото .
Gaydamak
11-7-2007 02:54 Gaydamak
Вот правильный подход! Взял кусок дуба и отпилил всё лишнее! Блин, я так не смогу! Завидую .
  всего страниц: 3 :  1  2  3