Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Крепление оптики на ласточкин хвост

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Крепление оптики на ласточкин хвост

zmeyo
P.M.
2-1-2018 16:10 zmeyo
С наступившим новым годом!!! Помогите решить проблему! Не могу закрепить оптический прицел на винтовке кral. Крепление моноблок на 4 кольцах. Зажимаю все винты и хватает на 2-3 выстрела, потом прицел слетает. Стопорный винт стоит, изначально под него не было, просверлил. Подскажите, кто как решил проблему.
MOISHANSK
P.M.
3-1-2018 00:02 MOISHANSK
Originally posted by zmeyo:

моноблок на 4 кольцах

На четырёх ? Это что за чудо такое ?
л/х то точно 11 мм? Нет ли охрененного дизеля ? Резьбу не сорвали ? Как он вообще со стопором-то ползёт ,если он конечно нормально сделан , стопор ?
Обезжирить сам л/х и контактные части моноблока , + посадить на спиртоканифольный раствор ( на "канифольку" ). Показывай фото !
Если л/х не фрезирован в компрессоре , а отд. деталь , как на мр512 - просверлить отверстие ( горизонтальное ) в самом л/х в него штифтик крепкий впрессовать, в штифт упиреть моноблок .
Блин , ни на хатсане моноблок не ползёт ( правда упор есть , но не помню упёрт ли в него ) , ни рысь на диане ( моноблок родной "рысевский" , стопор есть , но он не используется !).
А ты случаем , как истинный огнестрельшик , стопор сделал не перед прицелом ? Кстати, углы "зацепов" у моноблока/колец м.б.скруглёнными , а проточка на л/х оч. не глубокой !
ADF
P.M.
3-1-2018 10:30 ADF
Перекачаная пружина и-или убитые уплотнения - никакой моноблок не выдержит, а если выдержит - то либо ластхвост с корнем вырвет, либо корпус прицела превратится в погремушку с битым стеклом внутри.
MOISHANSK
P.M.
3-1-2018 13:46 MOISHANSK
Эм-м , ну так-то тс огнестрельщик и весьма взраслый человек , и я исходил из того что убитые уплотнения он должен и сам заметить (хотя при дизеле или не правильной сборке они могут прям сразу умереть- поменяли , собрали , пальнули неск-ко раз - а оно ужо в хлам , а человек считает чтоо оно по прежнему всё нормальное , ибо новое . Но .. . ). А так - ты прав ! И то что ГП перекачена - фиг подумаешь , она ж не только новая , но и от маститого магазина и с красивой коробочкой ( ).
мыслинет
P.M.
6-1-2018 02:46 мыслинет
Но прежде чем канифолить, хотелось бы увидеть фотографии - что и на какой агрегат (и с каким мощностными характеристиками) устанавливается. А, маститость магазина с красивой коробочкой - ни о чем не говорит. После апа маститых и сотни выстрелов, мне пришлось взять у человека винтовку на восстановление. Они даже пружину воткнули - не то что мощнее нужной, но и длиннее чем надо сантиметра на 4. Бывает.
черкас15
P.M.
6-1-2018 15:09 черкас15
да уж известно,что за агрегат -очередной турецкий ваннопробиватель
мыслинет
P.M.
6-1-2018 22:06 мыслинет
юмор - вещь хорошая! только все эти Кралы - скорее сами развалятся, чем что-то там пробьют. деревяшки на прикладах они делают хорошо, а вот железо - хуже китайского, времён культурной революции. чтобы к Хатсанам приблизиться - им надо сначала до Китая в определённой позе, а потом ещё обратно. взял мой хороший знакомый модель N-08 с подствольным взводом, но чисто из-за интересного клипа. и опять-же деревяшка - добротная

800 x 530
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Крепление оптики на ласточкин хвост