Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Владельцы CFX, объединяйтесь ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 276 : 12345678...273274275276
Автор
Тема: Владельцы CFX, объединяйтесь
maxnam
16-1-2007 10:05 maxnam первое сообщение в теме:
в связи с тем что владельцов CFX становиться все больше и больше, то может нам создать одну тему по сему чудесному девайсу, и в нем обмениваться опытом доводки, ремонта и всего чего хочется....
slayer
12-3-2007 02:31 slayer
Совдеповский стальной с выносом назад. Почему такой?...Потому что на момент покупки из коротких и не низких был только этот, да и вынос назад гламурненько смотриться Длинные кроны которых везде вагон на ВОМЗы не встают сцуко
click for enlarge 1280 X 1020 177.1 Kb picture

edit log

DrBlast
12-3-2007 03:16 DrBlast
Народ! кто знает на размер шестигранника для откручивания стопора для колец (стандартный от CFX) когда покупал он был уже на ластохвост одет. А тперь хз как снять - купил набор ключей шестигранных, ни один не подходит... Толи размер не стандартный на стопоре то ли шестигранники кривые купил... хз...
maxnam
12-3-2007 10:16 maxnam
slayer прикольный модер а какой материал...???

edit log

evrik
12-3-2007 12:28 evrik
А у меня не было стопора.Хотя требовал при покупке,бесполезно(брал в Лачуге)
slayer
12-3-2007 22:56 slayer
quote:
Originally posted by maxnam:
slayer прикольный модер а какой материал...???

Все как обычно, ничего нового Д16Т. На самом деле что нашел в закромах родины из того и сделал, не принципиально.

PaciFic
15-3-2007 15:16 PaciFic
Не бейте сильно плз, поиск работет через раз и нужной инфы пока не выдает.
Собираюсь купить обсуждаемую винтовку в исполнении Роял. вроде уже перечитал и понял все, кроме одного - что такое прослабленный ствол и как его правильно диагностировать?
СЛЕПОЙ КРОТ
15-3-2007 16:47 СЛЕПОЙ КРОТ
ствол чуть бОльшего чем оптимальный диаметра.
в условиях выбора винта в магазине - никак.
PaciFic
15-3-2007 17:00 PaciFic
ЗдОрово спасибо за обнадеживающую инфу
А на что в условиях магазина смотреть, что уж точно не стоит брать?
Заделанной дырки в поршне + утяжелитель начинающему кроухантеру хватит? Какая в среднем скорость/энергетика получается?
Простите за обилие вопросов, просто все что читал тут - в основном касалось такого страшного, малапостижимого и практически мифического зверя как ГП...
СЛЕПОЙ КРОТ
15-3-2007 17:21 СЛЕПОЙ КРОТ
на этот раз - в поиск по слову "CFX" - обчитаетесь.
Polack
15-3-2007 17:23 Polack
Брать надо однозначно! определись с эстетикой пластик/дерево, в магазине врятли что либо увидиш, ну может винты видно что крутили не один раз (т.е. вернули в магазин), а к остальному можно приспособится!
неделю назад заделывали на новой винтовке поршеь так с простой пружиной выдавала 240 КП10.5 подсядет выстрелов через 200 и будет 230/220.
PaciFic
15-3-2007 17:37 PaciFic
quote:
на этот раз - в поиск по слову "CFX" - обчитаетесь.

3 дня уже непрерывно читаю все про "CFX", честно, в башке уже каша...
Понял что с ГП скорость ~270. Осталось выяснить только все про это самое ГП и хватит ли 220 м/с начинающему истребителю ворон.
Извените еще раз если вдруг чего не так.
PaciFic
15-3-2007 17:42 PaciFic
quote:
а к остальному можно приспособится!

Ну ужасы про кривоту сборки и т.п. все же немного пугают... В магазине я на хорошем счету, поэтому обещали даже дать заглянуть в ствол
Пугает еще, что она мне катострофически коротка, щека приклада если совместить целик с мушкой получается строго перед носом. Не знаю как в пневматике, но из гладкоствола с такой прикладкой на стенде ни в жисть ни во что попасть нельзя...
DrBlast
15-3-2007 19:33 DrBlast
Чета ты по-моему не там запятую поставил))) ниче не пойму)))
Tiko
15-3-2007 22:53 Tiko
Ну если ты на хорошем счету в магазине можешь попросить у них новую манжету и две уплотнительные ризинки на пулеприёмник всёравно одна порвётся при разконсервации, а вторая пригодится позже. А вообще нормальное ружьё один раз зачистиш все заусенцы на цилиндре чтобы можно было спокойно разбирать-собирать и стреляй на здоровье(и на радость карам), даже с обыкновенной пружиной ружьё показывает достойные результаты.
slayer
16-3-2007 02:09 slayer
quote:
Originally posted by Tiko:
и стреляй на здоровье(и на радость карам), даже с обыкновенной пружиной ружьё показывает достойные результаты.

Абсолютно согласен. У меня численность серого поголовья регулируется на дистанциях до 50 метров. хотя был и один дальний 65 метров, но это чистая случайность т.к. повторить не получилось хоть и была возможность много раз.

PaciFic
16-3-2007 09:39 PaciFic
Спасибо большое! А эта резинка на пулеприемник отдельно продается или имеется ввиду съем ее с других образцов? Из того что я читал, понял что ее вроде никто в природе найти не может...
Tiko
16-3-2007 22:33 Tiko
Да вроде продаётся но я её вживую не разу не видел. Ну кроме своей родной которую порвал при разборке
Polack
17-3-2007 23:02 Polack
Я на шансе купил 5 шт. про запас
DrBlast
18-3-2007 04:41 DrBlast
Народ, может кто скажет что за фигня - в районе усм, пулеприемник не проталкивается, хз из-за чего, погнута свольная коробка что ль?

Из-за этого првал эту самую резинку которая на клип надевается... можно вообще без этого кольца стрелять? или воздух травить будет?

evrik
18-3-2007 17:43 evrik
Хз изза чего не проталкивается,но без нее никак...
всего страниц: 276 : 12345678...273274275276

Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Владельцы CFX, объединяйтесь ( 5 )