Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кто-нибудь сможет помочь с Hunter 1250?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто-нибудь сможет помочь с Hunter 1250?

Reefeer
P.M.
25-5-2016 16:32 Reefeer
Всем доброго времени суток.
Проблема следующая - дал одному индивиду свой ствол, а он, привыкший к своему 440 хантеру и нихрена не богатырь, не успев довести до зацепа поршень, не смог удержать ствол(

В итоге ствол дугой(((. Хорошо хоть голову ему не пробило.. . Но потом пробить хотел её я.

Вопрос: править имеет смысл?? Или перестволять?? Ну и, собственно, есть тот, кто возьмётся?

Zveri4
P.M.
25-5-2016 17:17 Zveri4
править имеет смысл??

Стволы правятся достаточно просто.Я в больших слесарных тисках(БСТ),контролировать глядя в канал ствола,там все хорошо видно.Кривой ствол на кучу абсолютно не влияет,проверял на Мурке,не хватало поправок в ОП,просто согнул ствол и стало все ОК.Потом поставил диоптр и вернул стволу прямизну,ничего не пострадало.
gnom
P.M.
25-5-2016 17:21 gnom
Но потом пробить хотел её я.

Зачем же?


Берете

одному индивиду

за руку и идете в магазин, он покупает новую винтовку, а старую берет себе, доламывать дальше.
Reefeer
P.M.
26-5-2016 09:57 Reefeer
gnom:

за руку и идете в магазин, он покупает новую винтовку, а старую берет себе, доламывать дальше.


Нее, к новой винтовке как к новой девке привыкать надо
Она уже 6 лет у меня...

Alex*D - Спасибо за ссылку.

Zveri4 - Успокоил))

Так то раскидывал её не раз (ГП воткнуть, манжету поменять), а вот со стволом впервые столкнулся. Попробуем на выходных (на даче винт). Не выйдет, к gnom`у обращусь.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Кто-нибудь сможет помочь с Hunter 1250?