Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Установка ствола от мурки на ИЖ-60

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Установка ствола от мурки на ИЖ-60

Postman Pechkin
P.M.
18-5-2016 18:39 Postman Pechkin
Появилась возможность купить ствол от мурки. Установка планируется в пластиковый ИЖ. Возникло несколько вопросов:
1. Есть ли в мурковском стволе чок?
2. Возможно ли это вообще? Стволы вроде как одинаковые.
dvkozurev
P.M.
18-5-2016 18:50 dvkozurev
Postman Pechkin:
Появилась возможность купить ствол от мурки. Установка планируется в пластиковый ИЖ. Возникло несколько вопросов:
1. Есть ли в мурковском стволе чок?
2. Возможно ли это вообще? Стволы вроде как одинаковые.

1. есть во всех ижевских
2. возможно все, даже если не одинаковые (начнем с того что задник разный точно)

gnom
P.M.
18-5-2016 21:15 gnom
Возникло несколько вопросов:

Первый вопрос должен звучать как, "нафига?"
Чок есть на всех после то ли 12, то ли 13 г.в.
Проточить и нарезать резьбу, т.е. без токарки никак.
Axel Fox
P.M.
19-5-2016 08:31 Axel Fox
А чем ижевский стволик не угодил?
Postman Pechkin
P.M.
19-5-2016 08:51 Postman Pechkin
Axel Fox:
А чем ижевский стволик не угодил?

Как раз то и наоборот. Не хочу портить ИЖевский стволик. Хочу обрезанный до 300 мм ствол поставить, а стоковый резать не хочется. А тут подвернулась возможность взять ствол от мурки. Вот поэтому и интересуюсь.

DVVD96699
P.M.
19-5-2016 22:52 DVVD96699
Прикол то вчем?
TimeDivizion
P.M.
21-5-2016 17:09 TimeDivizion
Хочу обрезанный до 300 мм ствол поставить, а стоковый резать не хочется. А тут подвернулась возможность взять ствол от мурки. Вот поэтому и интересуюсь.


бери конечно, и не реж стоковый само собой. отрезать всегда успеешь, припаять потом никак.
но всё дело в том что надо
Проточить и нарезать резьбу, т.е. без токарки никак.

а то я вот тоже рассверлил в коробке посадочное отверстие под ствол, нарезал там резьбу в пластике, а ствол теперь сижу думаю как обтачивать. а без токарки на наждаке не хочется портить. хочется идеального сочетания вещей.
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Установка ствола от мурки на ИЖ-60