Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Направляющая на ГХ 890

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dolphin_fly
8-1-2007 17:46 dolphin_fly
Привет всем!
Бесит лязг пружины - этим всё сказанно!
Кто видел тот поймёт что пружина сзади упирается в втулку-поджим пружины, надетую на направляющую (свёрнутая трубка из листа железа) которая в свою очередь плотно вставленна в задник.
Проблема - направляющая (свёрнутая трубка из листа железа) имеет очень маленький диаметри, что приводит к колебанию пружины (даже видно поясок ровненький на том месте где заканчивается пружина)
Вижу вариант поправки данной проблемы: идём к токарю и заказываем следующую деталь - (рисунок "направляющая") вся деталь монолит из 40h
с увеличенным диаметром направляющей (люфт будет меньше лязги исчезнет) в идеале подложу куда тока можно резиновые прокладки\колечки.
Собсно хочу вас попросить произвести замеры пластмассовой втулки
(диаметры поясков, их длинну, длинну старой направляющей (свёрнутая трубка из листа железа), вобщем размеры катрых не достаёт на чертеже (кстате извените за мего-атцкие стрелки))))
Сам не могу замерить ввиду некоторых причин (лень к этому не относится), вобщем она бональна) разглашать не буду

буду очень признателен, с уважением Владимир!
click for enlarge 580 X 240  14.7 Kb picture

edit log

Kranz
8-1-2007 23:09 Kranz
Была давно такая тема...
Не помню кто автор и где это было вот.
click for enlarge 1123 X 815 205.5 Kb picture

edit log

dolphin_fly
8-1-2007 23:18 dolphin_fly
2 Kranz
Я как понял из чертежа - это вместе с задником? Если да - то вариант отподает ибо мне нужно заменить только пласстмаску и размеры нужны только её, диаметр направляющей (старой) и длинна на которую она высовывается из пластмассовой втулки - всё)
если можно то кинь линк плз, или подтверди - если убрать из внимания заднюю часть на чертеже (длинна 20, Ф 24,95) то получиться то что мне нужно? (на сколько я помню там 3х ступенчатая пластмассовая втулка)
Kranz
9-1-2007 00:11 Kranz
Дружище я не помню что за линк,это было два,или более года назад.Тогда сам еще на хантера заглядывался.Мурка уже не устраивала...
dolphin_fly
9-1-2007 06:33 dolphin_fly
Ладно, спасибо =)