вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 93 : 123...888990919293
связанные темы
Автор
Тема: Кунсткамера.
gnom
15-9-2019 22:55 gnom
Прислали парочку чумовых фото. Это просто шедеврально

click for enlarge 1280 X 720 77.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 66.5 Kb

edit log

gnom
15-9-2019 23:19 gnom
Только что прислали еще одно фото.
Похоже пружинодельцы вышли на новый уровень!

click for enlarge 453 X 604 70.3 Kb

edit log

Dark_Nomad
15-9-2019 23:52 Dark_Nomad
ох ебааа**. Это гидроцилиндр от экскаватора туда запихнули что ли?
Непушист
16-9-2019 08:27 Непушист
quote:
Originally posted by Dark_Nomad:

Это гидроцилиндр от экскаватора туда запихнули что ли?

Но и настоящее аружейное качество цилиндра удивляет.
voronezhplayer
16-9-2019 13:42 voronezhplayer
Зачем второе отверстие в рогах мурки ?
7eleven
16-9-2019 14:09 7eleven
quote:
Изначально написано voronezhplayer:

для ослабления до 3дж

gnom
16-9-2019 16:31 gnom
quote:

Это кросовок, ложа туда крепится
Stas93rus
16-9-2019 17:50 Stas93rus
quote:
Это кросовок

Да неее, больше похоже на полукеды 😁
Пчёл77
16-9-2019 18:33 Пчёл77
А люди же логично поступают, ружжо Байкал и ГП соответственно,а тут хрясь ... . Коли кроссовок, ложе интересно не располовинелось ?
voronezhplayer
16-9-2019 18:35 voronezhplayer
quote:
Изначально написано gnom:

Это кросовок, ложа туда крепится

Хорошо , а в квадратике в который продета тяга зачем отверстие ? и в конце компрессора большое ?

Пчёл77
16-9-2019 18:56 Пчёл77
В п - образке?
gnom
16-9-2019 19:52 gnom
quote:
Хорошо , а в квадратике в который продета тяга зачем отверстие ? и в конце компрессора большое ?

Это тож для крепления ложи. Кросовок, у него же ложа из двух половинок и туевой хучей винтов стягивается.. К железу в общей сложности 6 винтов, плюс еще 5 или 6 просто между половинками

quote:
А люди же логично поступают, ружжо Байкал и ГП соответственно,а тут хрясь ... . Коли кроссовок, ложе интересно не располовинелось ?

Они хотя бы логотип подделывать перестали, теперь скорее на напитки из черной головки похоже А то раньше даже символику бесстыдно перерисовывали, козлы..

edit log

MOISHANSK
16-9-2019 20:00 MOISHANSK
quote:
Originally posted by gnom:

Прислали парочку чумовых фото. Это просто шедеврально

Знаете что меня смущает на этих фото ? Муфта ! Она пластиковая , и она Целая ! А компресксор ( который из железа ) - сломан . Напрашивается мысль - а не пытались ли некие рукожопы протчить пробку/дно , убрать переход стенка-дно , да не перестарались ли они ( истончив стенку (?) ) . Вон и цилиндр вроде как вверх заломан , или мне кажется ?
Блин , да не могла ГП нетронутый цилиндр так сломать ! Он же даже не сварной у мр 512 , чтоб по шву сломаться , он цельный .
А второе фото не от того же мастера /владельца ( в смысле не он жн случаем пилил эти винтовки ?
gnom
16-9-2019 20:04 gnom
quote:
Муфта ! Она пластиковая , и она Целая !

Потому что ен нужно спамить один и тот же миф. Не будет ничего муфте..
quote:
Напрашивается мысль - а не пытались ли некие рукожопы протчить пробку/дно , убрать переход стенка-дно , да не перестарались ли они ( истончив стенку (?) )

Когда я делал жмурку, я протачивал дно аж в рога, т.е. выносил насквозянк. Поскольку деталь целая, без сварки, никакого вреда ей от этого не будет.
Но тут явно не тот случай..
quote:

А второе фото не от того же мастера /владельца ( в смысле не он жн случаем пилил эти винтовки ?

Я не знаю историю и автора, со мной только поделились фотографиями.
John JACK
16-9-2019 20:07 John JACK
quote:
Originally posted by MOISHANSK:

Она пластиковая , и она Целая !

А что ей будет? Где бьют, там и сломалось. Сталь цилиндра не совсем говнолин, с таки наличием углерода, потому треснула сразу по кругу, а не вытянулась.
Непушист
16-9-2019 20:35 Непушист
Угу. Второй вариант - паровозный шлак прессованный.
Dark_Nomad
16-9-2019 20:58 Dark_Nomad
quote:
Изначально написано MOISHANSK:

Муфта

Ну дык поршень то не по муфте фигачит, плюс компрессор штампованный, т.е один раз предел упругости там преодолён c разрушением этой всей вашей структуры металла. Может статься, что перекаченной пружины и хватит её порвать

edit log

MOISHANSK
16-9-2019 23:39 MOISHANSK
" Муфта" - я чего на муфте -то заострил внимание - чтоб взвести ГП , перед тем как она перекачаная долбанёт в дно , нагрузка будет на неё ( в момент взведения ). Это применительно к "А что ей будет? Где бьют, там и сломалось." - ломается там где нагрузка больше разумного .
quote:

Потому что ен нужно спамить один и тот же миф. Не будет ничего муфте..

Э нет , в данном случае я не спалю и не пложу тот миф ( тем более он про другую пл. муфту , про т.с. "полосатую " )
quote:

никакого вреда ей от этого не будет.

Так это если нормально точить , именно "вперёд" , а я намекал что если не только "вперёд" , но и "в бок" ( про рукожопов же предположил) , и стенку я имел ввиду именно боковую , а не переднюю ( т.е. "дно" ).
Dark_Nomad
16-9-2019 23:51 Dark_Nomad
А ну вариат при взводе тоже вариант. Хз, может статься, что ось муфты там тоже на последнем издыхании.

Вообще инстинкт самосохранения уже при тяжёлом взводе должен проявиться. Это ж не 135 хасан.

edit log

gnom
16-9-2019 23:52 gnom
quote:
" Муфта" - я чего на муфте -то заострил внимание - чтоб взвести ГП

Ствол погнется раньше, проверял.
quote:
Так это если нормально точить , именно "вперёд" , а я намекал что если не только "вперёд" , но и "в бок" ( про рукожопов же предположил) , и стенку я имел ввиду именно боковую , а не переднюю ( т.е. "дно" ).

Подобное рукожопство сто процентов было бы видно в начале компресора. Такое биение инструмента не осталось бы бесследным..
всего страниц: 93 : 123...888990919293