вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 92 : 123...878889909192
связанные темы
Автор
Тема: Кунсткамера.
7eleven
6-9-2019 20:39 7eleven
вредитель из стерлитамака: https://vk.com/id341011949

1. 2. 3. 4.

edit log

gnom
6-9-2019 21:24 gnom
Существо не затуманенное разумом
Самое печальное, что каждый кто сумел упихать ГП на стопицот атм. сразу начинает себя считать каким то мастером..
IZ
7-9-2019 00:34 IZ
quote:
Изначально написано 7eleven:
вредитель из стерлитамака: https://vk.com/id341011949

1. 2. 3. 4.

Сверло ГАМО, господи, какой идиотизм... Каким идиотом надо быть, что фирма - производитель пневматики выпускает специальные сверла для винтовок... А для старых гам с дырой в поршне выпускался метчик гамо и винт гамо...

7eleven
7-9-2019 03:35 7eleven
А прямоток в перепуске не хотите ли?

ГМагнум, гп вадо, жалуется что прицел быстро рассыпался, а пули 055 с хлопком улетают

gnom
7-9-2019 05:26 gnom
Тут по одной установке прицела уже можно диагноз ставить..
Dark_Nomad
7-9-2019 19:33 Dark_Nomad
На Руси дураков на сто лет припасено.
Iron Mann
8-9-2019 09:02 Iron Mann
На памяти случай, когда один клоун поставил длинный полноразмерный прицел на два рядом стоящих кольца и одну половину трубы, ближнюю к окуляру. Права качал в две стороны:
- продавцу прицела: "вы продали мне дерьмо, сбивается СТП".
- продавцу винтовки: "вы продали мне дерьмо, ружьё не пристреливается".

В итоге, его попросили выслать фото, что от там на хреновертил, по которому всё стало ясно. На резонный вопрос, кто так делает, ответ был примерно - "что вы мне тут заливаете, мне прицел ставил снайпер-ветеран 40 лет стажа в оружейном деле".

l.e.e.84
10-9-2019 07:03 l.e.e.84
Сегодня приезжал знакомый так скажем далекий от пневмы, с Ди350 magnum похвастаться своей покупкой. Покупал он ее вчера вечером видимо окрыленный тем что ему досталась такая красавица да еще с прицелом оптическим всеволишь за 15к, а сегодня извел он банку пуль и не может пристрелять. Состояние винтовки конечно плачевное... Винтовка видимо никогда не видела смазки не внутри не снаружи, ржавая, ложа покоцанная ну да ладно. Я сразу померил скорость 0,68-275м вроде все норм. Но когда посмотрел, а ствол то у нее КОНКРЕТНО смотрит вверх. Он не поймет в чем дело, где что, пока я ему не вынес линейку метровую и не натыкал носом. Как такое случилось почему, что делать как быть. Объяснил рассказал как так вышло. Разобрали, муфту в тиски и выпрямили все обратно. :-) Вспомнил потом что нужно было пофоткать состояние винтовки при снятии муфты ствола. ОТ выстрела или отпускания ствола погнулся ствол, винтовка упала и отломилась крутилка подсветки. !Лопнула пополам втулка оси ствола. Ну плюс к этому прогрызенный цилиндр роликом тяги взвода заклинил и стерся частично сам. Выколоты куски тяги взвода где она толкает поршень. Короче говоря винтовку насиловали долго и безпощадно... Позже должен привезти на ремонт тогда и пофоткаю.

edit log

7eleven
10-9-2019 09:03 7eleven
Диана по цене хатсана 125, вполне ожидаемо
Dark_Nomad
10-9-2019 10:38 Dark_Nomad
В купле регулярно аппараты с т01-т05 (для датировки выпуска)десятилетиями лежавшие на даче и в гараже всплывают )
l.e.e.84
10-9-2019 11:18 l.e.e.84
quote:
десятилетиями лежавшие на даче и в гараже

Когда так то это очень хорошо, а вот когда безбожно насилованные то это другое...
7eleven
13-9-2019 00:03 7eleven
Забавное наблюдение )) Fine-Spring это тот же Шанс, с другой наклейкой и на 20% дороже. У пеня всё.

7eleven
13-9-2019 00:06 7eleven
А интерес мой был вызван вот такой очаровательной находкой

gnom
13-9-2019 03:03 gnom
Конечно, соль, перец по вкусу
Их так и клеят, эта у нас будет 140, эта 170 и т.д..

edit log

Iron Mann
13-9-2019 14:58 Iron Mann
У ГП, которые торгуются в моих темах, параметры закачки контролируются. "Мегапуверов" и "Гигапуверов" в ассортименте нет и не будет. Цены адекватны условиям выпуска и последующего гарантийного обслуживания.
Вопросы к ГП идущие через Шанс, адресуйте к Шансу, обсёры в мой адрес по этому вопросу не принимаются.

edit log

Iron Mann
14-9-2019 14:21 Iron Mann
Я беру деньги не за наклейку, а за достаточно жёсткие требования к продукции, которую мне поставляет производитель. Её мне отбирают. Я очень давно знаю людей, которые сейчас заняли этот рынок. Лет пять-семь назад, стало уже понятно, что эпоха золотых рук мастеров подходит к концу и рынок будет занят массовыми производителями. На одном из мероприятий, которое вообще к пневматике никак не относилось, ко мне подошли люди, которые знали, что я давно занимаюсь это темой и не только как продавец. Далее, по очень большому количеству моделей, я выступал для них в роли главного консультанта, давая чертежи и рекомендации. Я сразу им сказал, что дал им свои рекомендации, принимать их или нет - их полное право. Они могут дуть сколько хотят и делать чего хотят, но для продукции для меня, просьба делать всё так, как я указал в техзадании. В этом суть моей наклейки. Больше требований, жёстче критерии отбора - выше цена.

У меня есть оптовые потребители, которые торгуют и здесь на ресурсе в том числе. Под наклейками "FIne-Spring" газовых пружин, идущих через меня, вы других наклеек не найдёте, не тратьте напрасно своё время.

При этом, надо понимать, что я не единственный заказчик у производителя. Можно по разному относится к фирме Шанс, но вряд ли кто будет отрицать, что это лидеры рынка. Они в прошлые годы разной шляпой торговали, в плане ГП, и что в итоге перешли на поставки от моего производителя, это несомненно прогресс. Более высокое качество и меньше возвратов - это оказалось в итоге важнее, чем закупочная цена. А что задувают разные "магнумы" и "супермагнумы", так то есть массовый клиентский спрос. Но есть выбор - покупай либо дешевле на 150 рублей, либо с гарантией соблюдения нужных ТТХ. Всё очень просто.

edit log

shishigin
14-9-2019 22:12 shishigin
Так "FIne-Spring" и выглядит по другому,по крайней мере у меня она блестючая и с наклейкой.Нормальная пружинка,до сих пор стояла бы в ружбайке,но захотелось мне скоросттями поиграть,но сейчас пришёл примерно к той же скорости.
gnom
15-9-2019 22:55 gnom
Прислали парочку чумовых фото. Это просто шедеврально

click for enlarge 1280 X 720 77.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 66.5 Kb

edit log

gnom
15-9-2019 23:19 gnom
Только что прислали еще одно фото.
Похоже пружинодельцы вышли на новый уровень!

click for enlarge 453 X 604 70.3 Kb

edit log

Dark_Nomad
15-9-2019 23:52 Dark_Nomad
ох ебааа**. Это гидроцилиндр от экскаватора туда запихнули что ли?
всего страниц: 92 : 123...878889909192