Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
clt 1911 проблема ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

clt 1911 проблема

Kachan
P.M.
27-6-2015 23:10 Kachan
ОФФтопну - я из WE-шки стреляю на 10-12 метров - вполне сопоставимая с 654 кучность, т.к. спуск - просто пестня затвор не силумин - люминиевый и легонький, блоубяк не сильно злой - с сабжевым кольтом не сравнить

Deni-kin:
Ну, тогда уж волюнторизьм

+100

click for enlarge 500 X 401 105.3 Kb
Deni-kin
P.M.
27-6-2015 23:14 Deni-kin
WE это чего?
Kachan
P.M.
27-6-2015 23:18 Kachan
Originally posted by Deni-kin:

WE это чего?


дык аирсофтная версия 654 от китайев
shop.ehobbyasia.com
Deni-kin
P.M.
27-6-2015 23:29 Deni-kin
Originally posted by Kachan:

дык


Фу-Фу-Фу!
Kachan
P.M.
27-6-2015 23:49 Kachan
Originally posted by Deni-kin:

Фу-Фу-Фу!


ну да но, по крайней мере - это ужо не глетчер из половинков на винтиках, а струлять с него намного, намного приятнее и интереснее, чем с 654
а специально для олигархов - есть к нему и цельностальной кит
про сабжевый 1911 - справедливости ради, у ТС износ очень значительный, у меня и близко ничего похожего нет, хотя настрел уже приличный
Deni-kin
P.M.
28-6-2015 00:06 Deni-kin
Ну, на вкус все фломастеры разные (С). Глетчер - игрушка, 654 - всё таки.. . хоть и шароплюй.
А так да, согласен, есть более интересные и достойные варианты, НО - из брака и устаревших моделей, делать хорошие деньги, догадались первые в России.
Bad Company
P.M.
28-6-2015 00:12 Bad Company
deduster1598:

Я сам в шоке-настрел небольшой, а состояние как внешнее, так и внутреннее на 1000-2000выстрелов

В магазине иногда сотрудники развлекаются в обеденные перерывы и пользуют имеющийся в наличии товар. А потом впаривают невнимательному покупателю. А такого видно сразу.

Bad Company
P.M.
28-6-2015 00:14 Bad Company
Originally posted by Deni-kin:

Глетчер - игрушка, 654 - всё таки...


Все-таки что?!
Deni-kin
P.M.
28-6-2015 00:24 Deni-kin
Originally posted by Bad Company:

Все-таки что?!


Нуу - если баллончик или шарики закочяться, им можно кидаться , ни хрена ему не будет - сталюка! а не цынковый или алл сплав.
Bad Company
P.M.
28-6-2015 00:37 Bad Company
А, в этом смысле.. .
Kachan
P.M.
28-6-2015 07:12 Kachan
стальных шарометов практически нет, а на то, что есть - цены космос
вот только, имхо, материал не должен быть единственным достоинством
иваныч
P.M.
28-6-2015 09:34 иваныч
Да ЦАМ голимый только, что льется здорово хотя конечно 35 не хуже 3 шки.
иваныч
P.M.
28-6-2015 09:36 иваныч
Ну у корнета хоть ствол стальной, хорошая машинка.
deduster1598
P.M.
28-6-2015 11:37 deduster1598
Bad Company:

В магазине иногда сотрудники развлекаются в обеденные перерывы и пользуют имеющийся в наличии товар. А потом впаривают невнимательному покупателю. А такого видно сразу.


Во-первых, кольт был закан с сайта айр софт и доставлен в интернет-магазин (в идеальном состоянии). К тому же покупал его не я, это подарок.
Во-вторых, из того же магазина был приобретен aps nbb от глетчера в идеальном состоянии.
В-третьих, невнимательный покупатель- это точно не про меня
Bad Company
P.M.
28-6-2015 12:04 Bad Company
Originally posted by deduster1598:

кольт был закан с сайта айр софт и доставлен в интернет-магазин


И? У этого интернет-магазина безграничный лимит доверия? Там тоже люди работают. В интернет-магазинах анархия.
Originally posted by deduster1598:

(в идеальном состоянии). К тому же покупал его не я, это подарок.


Кто оценивал идеальность этого состояния? Ваше признание сводит на нет заявление
Originally posted by deduster1598:

невнимательный покупатель- это точно не про меня


В Москве живете, везите в гарантийный сервис. Талон есть? Заполнен? Сомневаюсь.
deduster1598
P.M.
28-6-2015 13:12 deduster1598
Bad Company:

В Москве живете, везите в гарантийный сервис. Талон есть? Заполнен? Сомневаюсь.

Я вам скажу так-человек, покупавший кольт мне в подарок- это мой отец, а ему я доверяю на 100 процентов, и если он сказал что он был в идеальном состоянии, значит так оно и было. К тому же он его обстреливал сразу после покупки.
Живу не в Москве, это автозаполнение строки город. Гарантийный талон заполнен, и пистолет был в сервисе-там сказали, что сломан он был нами (конечно же так!!!) и гарантия не распространяется на это повреждение. Предложение об отправке на экспертизу было мной отторгнуто.
Не стоит делать поспешных выводов
Bad Company
P.M.
28-6-2015 18:03 Bad Company
Originally posted by deduster1598:

Не стоит делать поспешных выводов


Я и не делаю. Вы же просите помощи, совета на этом форуме. Так вот, у знакомого такой Кольт марки СМЕРШ, настрел около 3000. Пистолету третий год. Так вот похожих выбоин в патроннике (надеюсь, меня не запинают, если я назову это место патронник? ), как у Вас на фото, нет и в помине. Там даже краска не стерлась в этом месте. Вероятно, в Вашем пистолете изначально был брак с досыланием. У меня такой же Кольт, только совсем новый, взял буквально на днях. Так я его при покупке основательно проверял, поскольку меня предупредили, что часто клапана стали сифонить на новых пистолетах и магазинах. И при мне один паренек привозил пистолет с какими-то проблемами. Так что лотерея.
deduster1598
P.M.
28-6-2015 20:07 deduster1598
Bad Company:

Я и не делаю. Вы же просите помощи, совета на этом форуме. Так вот, у знакомого такой Кольт марки СМЕРШ, настрел около 3000. Пистолету третий год. Так вот похожих выбоин в патроннике (надеюсь, меня не запинают, если я назову это место патронник? ), как у Вас на фото, нет и в помине. Там даже краска не стерлась в этом месте. Вероятно, в Вашем пистолете изначально был брак с досыланием. У меня такой же Кольт, только совсем новый, взял буквально на днях. Так я его при покупке основательно проверял, поскольку меня предупредили, что часто клапана стали сифонить на новых пистолетах и магазинах. И при мне один паренек привозил пистолет с какими-то проблемами. Так что лотерея.

Изначально не было никакого брака- отстрел проводился сразу после покупки.
Bad Company
P.M.
29-6-2015 00:35 Bad Company
Ну а потом из-за какого-нибудь перекоса конструкции возник молфанкшн. Простых вещей не понимаете. Лада Калина тоже выезжает из автосалона, а потом.. .
Alexsus-III
P.M.
10-8-2015 09:38 Alexsus-III
Появилась такая же проблема на 1911. Настрел правда поболее, порядка 1000 шаров! Начал клинить при возврате затвора. 5 мм не доводит до конца. Попадают в патронник 2 шара и все тут. Разбирал смотрел ничего! Помазал чуть полегче стало. Потом плюнул и понес в сервис Gletcher. Там посмотрели, сказали деформация газовой камеры. Стрелять не будет, ремонт 1000 р. Причина их официальная, стрельба омедненными боеприпасами отечественными. Они ж кривые все, поэтому и сносило, плюс блоубек не предназначен типа для быстрой стрельбы (Шар в секунду). Странно как тогда 92FS AUTO стреляет))). Короче вывод сделал приехал купил шары стальные Gletcher. Помазал снова весь Кольт. Пока настрел 100 шаров ни одного клина не было. Но пока держу пальцы так как сказали Gletcher качественнен но капризен. Особенно к боеприпасам.
Mr.Dread
P.M.
25-8-2015 00:18 Mr.Dread
Владельцы 1911, подскажите плз.
Первый раз достал девайс пострелять (подарили, лежал год без дела - стрелял из Diana 54). и после 2-го выстрела застрял след шарик в камере.
пистолет разобрал, но по неопытности не могу собрать назад там маааленькая длинная пружинка и штанга вместе с ней как-то хитро вставлены. Речь идет о пластиковой камере, если что. Пружинка должна возвращать камеру в правильное положение. Вот ее и не могу поставить
Подскажите пожалуйста где их правильное место и как их поставить правильно.
Если есть фотки - покажите куда ее нужно поставить.
Заранее спасибо.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
clt 1911 проблема ( 2 )