Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
гп + mp61

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

гп + mp61

StealthVitus
P.M.
21-5-2015 16:43 StealthVitus
Всем доброго,

Подскажите пожалуйста, собрался брать mp-61 сыну. Для скорее всего последующей переделки в PCP.

Но и на данный момент сразу хочется чего-то более интересного чем просто "из коробки", начал смотреть в сторону различных доработок и в том числе ГП.

Нашёл ГП 140атм и 170атм, естественное желание - больше=лучше ) взять 170. Выживет ли 61й в пластике с такой ГП, есть опыт ? И не пострадает ли точность ?

Спасибо.

Zveri4
P.M.
21-5-2015 19:28 Zveri4
По осени, тоже брал МР-61,как донора для ПСП.Очень разочаровала.Сначала кучи ,даже на 12м,не было вообще.После танцев с бубнами добился 20мм на 12м.Это катастрофа,из CFXа,на этой дистанции,разрезаю пять из пяти пуль о лезвие ножа.В общем ни о каком переводе в ПСП речи не шло,валяется в гараже.Что удивительно у меня на АТ44-10 стоит ижевский стволик,так куча изумительная.Что не так с этим МР-61 не знаю и разбираться больше не хочу.
ober
P.M.
21-5-2015 19:49 ober
папарядку.
цитата:
Originally posted by StealthVitus:

хочется чего-то более интересного чем просто "из коробки"


если цель - делать на дистанции 10 одно небольшое лохматое отверстие в мишени - то оставьте все как есть и тренируйте навыки стрельбы)

если цель - ушатать винтовку - то можете заказать индивидуальную газовую пружину с 400 атм

ober
P.M.
21-5-2015 20:06 ober
если все-таки неймется, то купите СО2 кит к нему. и все-таки я бы взял однозарядный Mp60. по разным причинам
ZZton
P.M.
22-5-2015 07:08 ZZton
цитата:
Originally posted by Zveri4:

По осени, тоже брал МР-61,как донора для ПСП.Очень разочаровала.


На новых идет воронка вместо фаски на срезе ствола,после ее устранения - ,,разочарования,,(с) уходят
цитата:
Originally posted by StealthVitus:

Выживет ли 61й в пластике с такой ГП


Первым крякнут усики на рычаге взвода,если есть выход на сварного с полуавтоматом- не страшна проблема! Не нужно ижу такие ,,жесткие, пружины. Его удел - стрельба по спичкам,а не в даль!

цитата:
Originally posted by ober:

се-таки я бы взял однозарядный Mp60. по разным причинам


Свой 61 крюгер пластик НИКОГДА не променяю на 60 ( есть у меня и в металле пцп и в ппп варианте) досылатель с фторопластовой втулочкой..
StealthVitus
P.M.
22-5-2015 08:09 StealthVitus
Спасибо всем большое, чего-то примерно такого в общем то и ожидал )

В общем или пцп вариант или просто как есть.

CFX кстати тоже смотрел, хорошая винтовка, но большевата для 10 лет.
Хотелки то понятны, подальше и поточнее чтобы интересно было и обязательно с оптикой ) Но и бюджет не резиновый.

Спасибо всем ещё раз.

Zveri4
P.M.
22-5-2015 09:40 Zveri4
цитата:
На новых идет воронка вместо фаски на срезе ствола,после ее устранения - ,,разочарования,,(с) уходят

Спасибо!Действительно надо попробовать переделать дульный срез.У CFXа,что-то подобное,вот и считал,априори,что и у МР-61 все правильно.На CFXе,что либо переделывать и в страшном сне не присниться,дышать на него боюсь,настолько все здорово.
>