Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Братцы помогите с проблемой Хатсан 135

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Братцы помогите с проблемой Хатсан 135

gladiatorstorm
P.M.
9-3-2015 10:40 gladiatorstorm
Ребята нужен Ваш совет!!! Приятель попросил привести в чувство Хача 135го,проблема следующая; Дали какому то родственнику а он вернул с задратым вверх стволом и переходом на нарезах не понятного происхождения! И теперь когда засылаешь граммовую пулю она при выстреле не вылетает! А 0.68 без проблем и соответственно оптику настроить не возможно так как пуля летит куда захочет!! Посмотрите фото и дайте диагноз,я решил что буду старить хача до папского возраста. И тут тоже нужен совет,где и какой именно искать ствол. По ганзе и подобным форумам ищу но пока без успешно.
click for enlarge 1920 X 2560 334.2 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 333.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1920 353.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 801.8 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 255.1 Kb
gnom
P.M.
9-3-2015 14:21 gnom
Классический банан.
Родственничку отбить пальцы железной линейкой и взять тыщи 3-4 на ремонт.
За эти деньги расстволить, обрезать непонятный участок с пережатием и застволить обратно.
С-Б-А
P.M.
9-3-2015 14:34 С-Б-А
цитата:
обрезать непонятный участок с пережатием и застволить обратно.

Да там скорее всего и пережато и свинцом забито.
gladiatorstorm
P.M.
14-3-2015 10:09 gladiatorstorm
Всё!!!! Застарил хачика до папы )))
кисть
P.M.
14-3-2015 13:22 кисть
цитата:
Всё!!!! Застарил хачика до папы ))

Поздравляем!... Далее по кругу-дай родственнику,задерет ствол,по рукам линейкой+3000,далее перествол в дедушку.
zelshax
P.M.
14-3-2015 23:12 zelshax
Привет, если не трудно во сколько обошлось перествол хатсана?.Бланк какой фирмы, и ее длина.Заранее спасибо.
андрей1982
P.M.
20-3-2015 21:51 андрей1982
как он в папе?был детский,газовую поставил,хотел перествол мутить,но ушел в пцп))) интересно просто..
gladiatorstorm
P.M.
26-3-2015 06:58 gladiatorstorm
цитата:
zelshax:
Привет, если не трудно во сколько обошлось перествол хатсана?.Бланк какой фирмы, и ее длина.Заранее спасибо.

4к стволинк длинною 300мм,2к сама работа перестволения итого 6к. Делал лекс78. Итог,со ста метров граммом херамантию на высоковольтных проводах из керамики в пыль!!!
gladiatorstorm
P.M.
26-3-2015 06:58 gladiatorstorm
цитата:
андрей1982:
как он в папе?был детский,газовую поставил,хотел перествол мутить,но ушел в пцп))) интересно просто..

гораздо лучше чем детё!

ADF
P.M.
26-3-2015 20:08 ADF
цитата:
gladiatorstorm:
... херамантию на высоковольтных проводах...

По рукам за такое бить надо!
Также, как за дыры в дорожных знаках - всё это формирует очень однозначное мнение об "ахотнегах" в РФ. Едва оказавшись за пределами города, палят во всё подряд.
Невозможность или нежелание специально сходить и поставить мишень для пристрелки - полностью характеризует убогость новоиспеченного стрелка.

gladiatorstorm
P.M.
27-3-2015 07:08 gladiatorstorm
цитата:
ADF:

По рукам за такое бить надо! Также, как за дыры в дорожных знаках - всё это формирует очень однозначное мнение об "ахотнегах" в РФ. Едва оказавшись за пределами города, палят во всё подряд.
Невозможность или нежелание специально сходить и поставить мишень для пристрелки - полностью характеризует убогость новоиспеченного стрелка.

Абсолютно с тобою согласен!!! Провацировать гос.органы на издание новых ограничений нашего брата ни есть гуд! Но если что то речь не обо мне,у меня мурка Ска до 3.5дж )))) стреляю спокойно в парке рядом с домом по мишеням которые за собой всегда убираю! Речь шла о о изменениях после старения.

ADF
P.M.
27-3-2015 15:44 ADF
Стрелять в парке рядом с домом? Хорошо хоть не с балкона.. .
gladiatorstorm
P.M.
27-3-2015 16:17 gladiatorstorm
цитата:
ADF:
Стрелять в парке рядом с домом? Хорошо хоть не с балкона...

а почему бы и нет?! Если большинство из нас не могут себе этого позволить то я при чём тут?! жаба душит?!

gladiatorstorm
P.M.
27-3-2015 16:17 gladiatorstorm
цитата:
ADF:
Стрелять в парке рядом с домом? Хорошо хоть не с балкона...

а почему бы и нет?! Если большинство из нас не могут себе этого позволить то я при чём тут?! жаба душит?!

ADF
P.M.
27-3-2015 16:20 ADF
Элементарные соображения о безопасности: в парке может подойти сотрудник и очень крепко за жопу ухватить. А штраф при этом значительно превысит цену мурки.. .
gladiatorstorm
P.M.
27-3-2015 21:15 gladiatorstorm
Читай внимательно!!! Мурка С-ка!! До 3.5 дж. Это тебе о чём либо говорит?!!
gladiatorstorm
P.M.
27-3-2015 21:16 gladiatorstorm
цитата:
ADF:
Элементарные соображения о безопасности: в парке может подойти сотрудник и очень крепко за жопу ухватить. А штраф при этом значительно превысит цену мурки...

Читай внимательно!!! Мурка С-ка!! До 3.5 дж. Это тебе о чём либо говорит?!!

gnom
P.M.
28-3-2015 02:22 gnom
Под хулиганские действия все равно подпадает.
Если ты будешь в парке кирпичами бросаться, да хоть из собственного брандспойта дерево поливать, точно так же за опу возьмут
Только тут еще и предмет схожий с оружием. Могут и лицом в лужу опустить..
John JACK
P.M.
28-3-2015 03:01 John JACK
цитата:
Originally posted by gladiatorstorm:

До 3.5 дж.


Мне это например говорит о неспособности пишущего в читать и понимать буквы.
gladiatorstorm
P.M.
28-3-2015 05:31 gladiatorstorm
цитата:
gnom:
Под хулиганские действия все равно подпадает.
Если ты будешь в парке кирпичами бросаться, да хоть из собственного брандспойта дерево поливать, точно так же за опу возьмут
Только тут еще и предмет схожий с оружием. Могут и лицом в лужу опустить..

Уважаемый Гном,Я конечно Вас реально уважаю и по вашим статьям много чего для Себя полезного сделал! Но в даный момент вы в корне не правы. Я прекрасно ознакомлен с юридическими тонкостями касательно пневмо-мира. И пока никому не нанёс ущерб своими действиями и не использую в городских чертах пневматику свыше 3.5дж Я ни под что не подподаю
gladiatorstorm
P.M.
28-3-2015 05:35 gladiatorstorm
цитата:
John JACK:

Мне это например говорит о неспособности пишущего в читать и понимать буквы.

Ваши слова не имеют никакого смысла ровно до тех пор пока Вы Меня конкретно не ткнёте носом в буковки которые я не правильно понял! Я надеюсь Вы не включите заднюю и разжуёт Мне? Буду примного благодарен!
John JACK
P.M.
28-3-2015 13:39 John JACK
цитата:
Originally posted by gladiatorstorm:

Ваши слова не имеют никакого смысла


Я и говорю неспособен в читать и понимать. Не смог даже прочесть первую страницу паспорта собственной винтовки. Не то что Закон Об Оружии и прочие интересные документы.
Непушист
P.M.
28-3-2015 15:16 Непушист
цитата:
Originally posted by John JACK:

Я и говорю - неспособен в читать и понимать.


Ну и что? Ты тоже.
Не тому, кто даже не знает, почему устраняют МО в насосной группе мультяхе, дуть щечки перед новичками.

gladiatorstorm, а вот Гном тебе все правильно сказал. Один хрен, из чего ты будешь хулиганить в парке. Но как говорится, наше дело предупредить.

gladiatorstorm
P.M.
28-3-2015 20:39 gladiatorstorm
цитата:
Непушист:

Ну и что? Ты тоже.
Не тому, кто даже не знает, почему устраняют МО в насосной группе мультяхе, дуть щечки перед новичками.

gladiatorstorm, а вот Гном тебе все правильно сказал. Один хрен, из чего ты будешь хулиганить в парке. Но как говорится, наше дело предупредить.

Спасибо за понимание молодёжи,я реально возьму во внимание совет ветеранов.

gnom
P.M.
29-3-2015 01:04 gnom
цитата:
gladiatorstorm:

Уважаемый Гном,Я конечно Вас реально уважаю и по вашим статьям много чего для Себя полезного сделал! Но в даный момент вы в корне не правы. Я прекрасно ознакомлен с юридическими тонкостями касательно пневмо-мира. И пока никому не нанёс ущерб своими действиями и не использую в городских чертах пневматику свыше 3.5дж Я ни под что не подподаю

Плохо изучили, нет такой градации до 3.5Дж..
Так же вы не разбираетесь в юридическом аспекте.
С точки зрения оружейного законодательства, тут действительно ответственности нет.
Зато есть административное нарушение, хулиганство.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Братцы помогите с проблемой Хатсан 135